20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Британские ученые пришли к выводу, что употребление вина и пива в один вечер не приведет к более сильному похмелью, чем когда эти напитки употребляются по отдельности.

Мешать водку с пивом, исконно русская забава. Но запивать вино пивом?
starper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если уже конкретно свечерело и долька крайняя, и сельпо затворилось... то что мешает доблестной донье, восполнить бокал уже с долькой лимона? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..ох,как душевно стало от воспоминаний!..вечер,ленивый разговор,все осовели,спать хотят,а лимон всё не заканчивается..и комар впился в ногу с упоением,и сил нет его прихлопнуть..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
..ох,как душевно стало от воспоминаний!..вечер,ленивый разговор,все осовели,спать хотят,а лимон всё не заканчивается..и комар впился в ногу с упоением,и сил нет его прихлопнуть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Должно быть всем хорошо... и комару тоже!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Должно быть всем хорошо... и комару тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так-с мы с понятием!…Сам пьёшь и другим тварям не мешай))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Так-с мы с понятием!…Сам пьёшь и другим тварям не мешай))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Полная гармония с Природой!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Должно быть всем хорошо... и комару тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У вас совесть есть?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
У вас совесть есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это провокационный вопрос!
Я тебя не подталкивал к выдвижению в магаз!
Я просто вскрыл твои потаённые мысли, сформулировал их кратко и логично.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
проверить или опровергнуть невозможно... ибо нет уже ни натурального пива, ни настоящего вина... а если есть, то попробуй угадай, так ли это...
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
проверить или опровергнуть невозможно... ибо нет уже ни натурального пива, ни настоящего вина... а если есть, то попробуй угадай, так ли это...
СсылкаПожаловаться
Есть, только пробовать надо непосредственно у производителя в подвале. Там же и затарится если нравится.( прям стихами пошло)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на starper
starper
Есть, только пробовать надо непосредственно у производителя в подвале. Там же и затарится если нравится.( прям стихами пошло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а из подвала кто вынесет?
я помню свою дегустацию на заводе шампанских вин в Цимлянске... красное шампанское старинным казачьим методом после 9-ти иных видов было моей лебединой песней... голова соображала, а ноги не шли...))))
СсылкаПожаловаться
Анна
У нашего приятеля Мама,когда была жива,очень уважала гремучую смесь из всего,что было в баре))В стакан наливалось пиво,вино,водка,коньяк,виски..,короче,из открытых бутылок в баре и выпивалось с аппетитом!))..Ей на время нашего знакомства было 75 лет))..Конечно,только по праздникам и посиделкам по поводу..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
У нашего приятеля Мама,когда была жива,очень уважала гремучую смесь из всего,что было в баре))В стакан наливалось пиво,вино,водка,коньяк,виски..,короче,из открытых бутылок в баре и выпивалось с аппетитом!))..Ей на время нашего знакомства было 75 лет))..Конечно,только по праздникам и посиделкам по поводу..))
СсылкаПожаловаться
Есть у меня такая емкость- когда допиваю очередной крепкий алкологоль- все что остаётся- до капли выжимается ... не знаю что там на выходе будет- но из благородных этикеток смесь .!!! В отношении испытанного алкоголя-по Франции катались. Остановились где то пообедать, ну там мидии в сырном соусе и ещё чего то. Заказываю себе пинту светлого, моя не моргнув - кальвадос!!! Официантка с удивлением- сколько?- бокал !! Та снова- точно бокал кальвадоса? - да и бокальчик побольше...))) ну когда принесли « это»...!!! Гремучий алкоголь, взвалил на плечо ушатаное молодое тело и отнёс в отель храпеть на сутки..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Есть у меня такая емкость- когда допиваю очередной крепкий алкологоль- все что остаётся- до капли выжимается ... не знаю что там на выходе будет- но из благородных этикеток смесь .!!! В отношении испытанного алкоголя-по Франции катались. Остановились где то пообедать, ну там мидии в сырном соусе и ещё чего то. Заказываю себе пинту светлого, моя не моргнув - кальвадос!!! Официантка с удивлением- сколько?- бокал !! Та снова- точно бокал кальвадоса? - да и бокальчик побольше...))) ну когда принесли « это»...!!! Гремучий алкоголь, взвалил на плечо ушатаное молодое тело и отнёс в отель храпеть на сутки..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я единственно её знала,кто мог пить такую бурду)..беее...Ты второй будешь..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Я единственно её знала,кто мог пить такую бурду)..беее...Ты второй будешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про кальвадос не знаю,но наш сидр лёгок и приятен,правда незаметно наступает паралич нижних конечностей ))
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Анна
Анна
Про кальвадос не знаю,но наш сидр лёгок и приятен,правда незаметно наступает паралич нижних конечностей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От настоящей медовухи точно не подняться," при ясном уме и твёрдой памяти".
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на starper
starper
От настоящей медовухи точно не подняться," при ясном уме и твёрдой памяти".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пробовала ни разу)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Я единственно её знала,кто мог пить такую бурду)..беее...Ты второй будешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уж вряд ли- на алкоголь и женщин я ещё могу заработать денег)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Ну это уж вряд ли- на алкоголь и женщин я ещё могу заработать денег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чём деньги?!!!…Там всё очень в порядке в смысле денег)..Ей просто нравился вкус этой бурды,вот что удивительно для дамы из ооочень приличной семьи,с воспитанием,манерами
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
При чём деньги?!!!…Там всё очень в порядке в смысле денег)..Ей просто нравился вкус этой бурды,вот что удивительно для дамы из ооочень приличной семьи,с воспитанием,манерами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне пора уже ехать- увидимся через пару часов. Заказчик ждёт..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Мне пора уже ехать- увидимся через пару часов. Заказчик ждёт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай,вези буржую заказ!))
СсылкаПожаловаться
Жестокий МарсианинВ ответ на Анна
Анна
Давай,вези буржую заказ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заказ? Он работает развозчиком пиццы под заказ ?.Вот это новость))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария