14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брелок от сигнализации

мужики, добрый вечер! подскажите, что делать если брелок от сигнализации(не двухсторонняя) отжил свое, а такой сигнализации(старая) и тем более бреклов к ней я найти не могу...
Пётр Деревенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
замени сигнализацию, тебе это не так уж дорого обойдётся - все провода от старой сигнализации перепресовываются на новую, это можно проделать и самому. Смотришь на схемы подключения, и переподключаешь по цветам функцию за функцией. Замена - самое рациональное в твоей ситуации.
СсылкаПожаловаться
Эт ты зря ,если для нас стобой это дело нескольких менут ,а тут в одних замках бывает разница существенная ,напутает и прощай новая сига .
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Эт ты зря ,если для нас стобой это дело нескольких менут ,а тут в одних замках бывает разница существенная ,напутает и прощай новая сига .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в воду смотришь - когда я это написал и уже отослал,как раз и подумал именно о замках, об их подключении. Только потом поразмыслил, что, возможно, у человека есть более-менее соображающие друзья, да и переспросит, если что смутит. Ведь сам он делать не станет, позовёт друга какого нибудь - ну надо же на кого-то свалить вину, если что не получится!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Эт ты зря ,если для нас стобой это дело нескольких менут ,а тут в одних замках бывает разница существенная ,напутает и прощай новая сига .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не так всё страшно, Олег, если напутает - либо предохранители сгорят, либо работать не будет. В любом случае сигнализация останется целой, а его это только заставит более внимательно подойти к подключению.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну не так всё страшно, Олег, если напутает - либо предохранители сгорят, либо работать не будет. В любом случае сигнализация останется целой, а его это только заставит более внимательно подойти к подключению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя, конечно, можно и спалить контакты реле, если талантливо перепутать провода!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
хотя, конечно, можно и спалить контакты реле, если талантливо перепутать провода!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это если захотеть ,чаще дорожки прогорают на плате.
СсылкаПожаловаться
андрей бондаренко
кто подскажет,как узнать как называется поя сигнализация.брелок есть,но только один и на неём вообще никаких надписей.хочу перепрограмировать,не знаю где найти инстукцию в интернете.может есть какой-то сайт,где фотографии брелков старых есть?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария