Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы

Брелок от сигнализации

мужики, добрый вечер! подскажите, что делать если брелок от сигнализации(не двухсторонняя) отжил свое, а такой сигнализации(старая) и тем более бреклов к ней я найти не могу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Андрей 197
У меня был точно такойже случай и брелки искал новые и блок новый в итоге пришлось снимать старую и ставить новую!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей 197
У меня был точно такойже случай и брелки искал новые и блок новый в итоге пришлось снимать старую и ставить новую!!!
СсылкаПожаловаться
эт не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
эт не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сигнашка как называется?
СсылкаПожаловаться
Алекс23
У сигнализаторщиков иногда эта фигня валяется - ездить искать.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Как обзывается твоя сига ? Иногда брелки полходят от родственных моделей .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Как обзывается твоя сига ? Иногда брелки полходят от родственных моделей .
СсылкаПожаловаться
EXCALIBUR AL-900ATV
СсылкаПожаловаться
EXCALIBUR AL-900ATV
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.autoelectric.ru/alarm.html Здесь есть инструкция .Эти сиги досихпор встречаются . Но найти брелок будет трудно .Можно попробовать запрограмировать от других моделей иногда подходят .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
http://www.autoelectric.ru/alarm.html Здесь есть инструкция .Эти сиги досихпор встречаются . Но найти брелок будет трудно .Можно попробовать запрограмировать от других моделей иногда подходят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу почитал, вот как определить подойдет не подойдет, надо в магазин загнать че мож подскажут
СсылкаПожаловаться
угу почитал, вот как определить подойдет не подойдет, надо в магазин загнать че мож подскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда есть хитрый магазинчик, где можно купить что-то старое, б/у. Можно там посмотреть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найди сервис где есть нормальный электрик ,у него может быть запас старых со снятых сигналок .У меня их штук 30 наверно .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Найди сервис где есть нормальный электрик ,у него может быть запас старых со снятых сигналок .У меня их штук 30 наверно .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда они, заразы, набираются? Я уже пару ящиков выкинул, уже и этот пора выбросить, да рука не поднимается.
СсылкаПожаловаться
Нужна помощь у меня на фокусе 2 стрелки приборов перестали опускаться на место после заглушки а висят почти на половине а заводишь шкалят . Не знаю что делеть ?
СсылкаПожаловаться
Нужна помощь у меня на фокусе 2 стрелки приборов перестали опускаться на место после заглушки а висят почти на половине а заводишь шкалят . Не знаю что делеть ?
СсылкаПожаловаться
У вас перегорел предохранитель ,какой не скажу ,проверить можно прозвонкой ,предохранители находятся в низу под бардачком со стороны пасажира .
СсылкаПожаловаться
lenchik
подобрать можно.вот только стоимость брелка любого начинается от 1500 и поехали дальше(как продавцу взбредет цену на брелок поставить)новая сигналка стоит от 1500до 10000.установка сигнализации идет от стоимости самой сигнализации.лично я просто поменяла сигнализацию и больше не ломаю голову над этой проблемой.
СсылкаПожаловаться
lenchik
подобрать можно.вот только стоимость брелка любого начинается от 1500 и поехали дальше(как продавцу взбредет цену на брелок поставить)новая сигналка стоит от 1500до 10000.установка сигнализации идет от стоимости самой сигнализации.лично я просто поменяла сигнализацию и больше не ломаю голову над этой проблемой.
СсылкаПожаловаться
Брелок такого класса как у него стоит от 400 до 600 руб новый ,бэу конечно дешевле
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Брелок такого класса как у него стоит от 400 до 600 руб новый ,бэу конечно дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо пока они до крайнего севера доберутся, такая цена и получается.я когда искала брелок к простой АПС, весь город обежала и цена везде от 1500р.плюнула на пробежки по магазинам, взяла на работе новую и поставила.самая простая мне обошлась в 950р.установка у знакомых электриков обошлась 1000р.лично мне не тяжело выйти из дома зимой и завести машину.она будет греться, а я за это время соберусь.авто запуск не удобен по причине , что машина стоит на горке, а ручник сделать руки пока не дошли.и окна квартиры с другой стороны дома.не помогут все эти прибамбасы.а если кому надо угнать будет, так вскроют с любой сигнализацией.
СсылкаПожаловаться
lenchik
видимо пока они до крайнего севера доберутся, такая цена и получается.я когда искала брелок к простой АПС, весь город обежала и цена везде от 1500р.плюнула на пробежки по магазинам, взяла на работе новую и поставила.самая простая мне обошлась в 950р.установка у знакомых электриков обошлась 1000р.лично мне не тяжело выйти из дома зимой и завести машину.она будет греться, а я за это время соберусь.авто запуск не удобен по причине , что машина стоит на горке, а ручник сделать руки пока не дошли.и окна квартиры с другой стороны дома.не помогут все эти прибамбасы.а если кому надо угнать будет, так вскроют с любой сигнализацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим ни кто не спорит ,сигналка для удобства эксплуатации .
СсылкаПожаловаться
МаХоРоЧкА
у каждого брелка есть свой диапозон который должен быть написан на обороте. если его нету, то найди шустрого сигнальшика который замерет твой диапозон и на заказ можешь сделать брелок от 1000рубленых попросит. или просто может подобрать диапозон сигналки. у меня был случай что я открыл/закрыл не свою машину на парковки ))) водитель был в шоке) ну мы посмеялись и разошлись ) так что удачи у каждой сигналки свой диапозон. рыскай его )
СсылкаПожаловаться
Когда у меня брелок отжил свое,я поехал на авторынок.Походил по прилавкам где торгуют сигнализациями,и у одной тетки купил брелок .Так у нее 3 мешочка с брелками оказывается.И все разные!!!Мой совет-сходи на авто рынок,поспрашай кто сигналками торгует,у них точно есть!!! Найти на рынке сейчас можно почти все!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
замени сигнализацию, тебе это не так уж дорого обойдётся - все провода от старой сигнализации перепресовываются на новую, это можно проделать и самому. Смотришь на схемы подключения, и переподключаешь по цветам функцию за функцией. Замена - самое рациональное в твоей ситуации.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
замени сигнализацию, тебе это не так уж дорого обойдётся - все провода от старой сигнализации перепресовываются на новую, это можно проделать и самому. Смотришь на схемы подключения, и переподключаешь по цветам функцию за функцией. Замена - самое рациональное в твоей ситуации.
СсылкаПожаловаться
Эт ты зря ,если для нас стобой это дело нескольких менут ,а тут в одних замках бывает разница существенная ,напутает и прощай новая сига .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Эт ты зря ,если для нас стобой это дело нескольких менут ,а тут в одних замках бывает разница существенная ,напутает и прощай новая сига .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в воду смотришь - когда я это написал и уже отослал,как раз и подумал именно о замках, об их подключении. Только потом поразмыслил, что, возможно, у человека есть более-менее соображающие друзья, да и переспросит, если что смутит. Ведь сам он делать не станет, позовёт друга какого нибудь - ну надо же на кого-то свалить вину, если что не получится!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не так всё страшно, Олег, если напутает - либо предохранители сгорят, либо работать не будет. В любом случае сигнализация останется целой, а его это только заставит более внимательно подойти к подключению.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ну не так всё страшно, Олег, если напутает - либо предохранители сгорят, либо работать не будет. В любом случае сигнализация останется целой, а его это только заставит более внимательно подойти к подключению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя, конечно, можно и спалить контакты реле, если талантливо перепутать провода!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
хотя, конечно, можно и спалить контакты реле, если талантливо перепутать провода!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это если захотеть ,чаще дорожки прогорают на плате.
СсылкаПожаловаться
андрей бондаренко
кто подскажет,как узнать как называется поя сигнализация.брелок есть,но только один и на неём вообще никаких надписей.хочу перепрограмировать,не знаю где найти инстукцию в интернете.может есть какой-то сайт,где фотографии брелков старых есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.