29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брелок от сигнализации

мужики, добрый вечер! подскажите, что делать если брелок от сигнализации(не двухсторонняя) отжил свое, а такой сигнализации(старая) и тем более бреклов к ней я найти не могу...
Пётр Деревенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Андрей 197
У меня был точно такойже случай и брелки искал новые и блок новый в итоге пришлось снимать старую и ставить новую!!!
СсылкаПожаловаться
Пётр ДеревенскийВ ответ на Андрей 197
Андрей 197
У меня был точно такойже случай и брелки искал новые и блок новый в итоге пришлось снимать старую и ставить новую!!!
СсылкаПожаловаться
эт не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
Пётр Деревенский
эт не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сигнашка как называется?
СсылкаПожаловаться
Алекс23
У сигнализаторщиков иногда эта фигня валяется - ездить искать.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Как обзывается твоя сига ? Иногда брелки полходят от родственных моделей .
СсылкаПожаловаться
Пётр ДеревенскийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Как обзывается твоя сига ? Иногда брелки полходят от родственных моделей .
СсылкаПожаловаться
EXCALIBUR AL-900ATV
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Пётр Деревенский
Пётр Деревенский
EXCALIBUR AL-900ATV
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.autoelectric.ru/alarm.html Здесь есть инструкция .Эти сиги досихпор встречаются . Но найти брелок будет трудно .Можно попробовать запрограмировать от других моделей иногда подходят .
СсылкаПожаловаться
Пётр ДеревенскийВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
http://www.autoelectric.ru/alarm.html Здесь есть инструкция .Эти сиги досихпор встречаются . Но найти брелок будет трудно .Можно попробовать запрограмировать от других моделей иногда подходят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу почитал, вот как определить подойдет не подойдет, надо в магазин загнать че мож подскажут
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Пётр Деревенский
Пётр Деревенский
угу почитал, вот как определить подойдет не подойдет, надо в магазин загнать че мож подскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда есть хитрый магазинчик, где можно купить что-то старое, б/у. Можно там посмотреть.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Пётр Деревенский
Пётр Деревенский
угу почитал, вот как определить подойдет не подойдет, надо в магазин загнать че мож подскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найди сервис где есть нормальный электрик ,у него может быть запас старых со снятых сигналок .У меня их штук 30 наверно .
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Найди сервис где есть нормальный электрик ,у него может быть запас старых со снятых сигналок .У меня их штук 30 наверно .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда они, заразы, набираются? Я уже пару ящиков выкинул, уже и этот пора выбросить, да рука не поднимается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Балакин
Нужна помощь у меня на фокусе 2 стрелки приборов перестали опускаться на место после заглушки а висят почти на половине а заводишь шкалят . Не знаю что делеть ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Андрей Балакин
Андрей Балакин
Нужна помощь у меня на фокусе 2 стрелки приборов перестали опускаться на место после заглушки а висят почти на половине а заводишь шкалят . Не знаю что делеть ?
СсылкаПожаловаться
У вас перегорел предохранитель ,какой не скажу ,проверить можно прозвонкой ,предохранители находятся в низу под бардачком со стороны пасажира .
СсылкаПожаловаться
lenchik
подобрать можно.вот только стоимость брелка любого начинается от 1500 и поехали дальше(как продавцу взбредет цену на брелок поставить)новая сигналка стоит от 1500до 10000.установка сигнализации идет от стоимости самой сигнализации.лично я просто поменяла сигнализацию и больше не ломаю голову над этой проблемой.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на lenchik
lenchik
подобрать можно.вот только стоимость брелка любого начинается от 1500 и поехали дальше(как продавцу взбредет цену на брелок поставить)новая сигналка стоит от 1500до 10000.установка сигнализации идет от стоимости самой сигнализации.лично я просто поменяла сигнализацию и больше не ломаю голову над этой проблемой.
СсылкаПожаловаться
Брелок такого класса как у него стоит от 400 до 600 руб новый ,бэу конечно дешевле
СсылкаПожаловаться
lenchikВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Брелок такого класса как у него стоит от 400 до 600 руб новый ,бэу конечно дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо пока они до крайнего севера доберутся, такая цена и получается.я когда искала брелок к простой АПС, весь город обежала и цена везде от 1500р.плюнула на пробежки по магазинам, взяла на работе новую и поставила.самая простая мне обошлась в 950р.установка у знакомых электриков обошлась 1000р.лично мне не тяжело выйти из дома зимой и завести машину.она будет греться, а я за это время соберусь.авто запуск не удобен по причине , что машина стоит на горке, а ручник сделать руки пока не дошли.и окна квартиры с другой стороны дома.не помогут все эти прибамбасы.а если кому надо угнать будет, так вскроют с любой сигнализацией.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на lenchik
lenchik
видимо пока они до крайнего севера доберутся, такая цена и получается.я когда искала брелок к простой АПС, весь город обежала и цена везде от 1500р.плюнула на пробежки по магазинам, взяла на работе новую и поставила.самая простая мне обошлась в 950р.установка у знакомых электриков обошлась 1000р.лично мне не тяжело выйти из дома зимой и завести машину.она будет греться, а я за это время соберусь.авто запуск не удобен по причине , что машина стоит на горке, а ручник сделать руки пока не дошли.и окна квартиры с другой стороны дома.не помогут все эти прибамбасы.а если кому надо угнать будет, так вскроют с любой сигнализацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим ни кто не спорит ,сигналка для удобства эксплуатации .
СсылкаПожаловаться
МаХоРоЧкА
у каждого брелка есть свой диапозон который должен быть написан на обороте. если его нету, то найди шустрого сигнальшика который замерет твой диапозон и на заказ можешь сделать брелок от 1000рубленых попросит. или просто может подобрать диапозон сигналки. у меня был случай что я открыл/закрыл не свою машину на парковки ))) водитель был в шоке) ну мы посмеялись и разошлись ) так что удачи у каждой сигналки свой диапозон. рыскай его )
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
Когда у меня брелок отжил свое,я поехал на авторынок.Походил по прилавкам где торгуют сигнализациями,и у одной тетки купил брелок .Так у нее 3 мешочка с брелками оказывается.И все разные!!!Мой совет-сходи на авто рынок,поспрашай кто сигналками торгует,у них точно есть!!! Найти на рынке сейчас можно почти все!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
замени сигнализацию, тебе это не так уж дорого обойдётся - все провода от старой сигнализации перепресовываются на новую, это можно проделать и самому. Смотришь на схемы подключения, и переподключаешь по цветам функцию за функцией. Замена - самое рациональное в твоей ситуации.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария