3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братушки (

нетто нетто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
Королева. Марго
Мне болгары говорили "не важно как относятся наши правительства друг к другу, но болгарский народ всегда помнит кто за него кровь пролил".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я до сих пор думаю ,что песня про тебя)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ходила по Несебру по-моему в позапрошлом году. Много там русскоговорящих, бывших наших. Люди были приветливые, хотели чтобы мы потратили свои деньги. Вкусная еда, свежие морепродукты. Бедно очень там.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ходила по Несебру по-моему в позапрошлом году. Много там русскоговорящих, бывших наших. Люди были приветливые, хотели чтобы мы потратили свои деньги. Вкусная еда, свежие морепродукты. Бедно очень там.
СсылкаПожаловаться
Не жалко мне их , русские солдаты за них воевали , а они России всю историю гадили и продолжают этим заниматься. Лишний раз доказывает , что у России не должно быть союзников , братьев , партнёров . Должна быть сильная экономика , Армия и Флот.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не жалко мне их , русские солдаты за них воевали , а они России всю историю гадили и продолжают этим заниматься. Лишний раз доказывает , что у России не должно быть союзников , братьев , партнёров . Должна быть сильная экономика , Армия и Флот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не жалко мне их , русские солдаты за них воевали , а они России всю историю гадили и продолжают этим заниматься. Лишний раз доказывает , что у России не должно быть союзников , братьев , партнёров . Должна быть сильная экономика , Армия и Флот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жалко мне их

а что случилось? Они в беду попали?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Не жалко мне их

а что случилось? Они в беду попали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так пишут , бедно живут.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не жалко мне их , русские солдаты за них воевали , а они России всю историю гадили и продолжают этим заниматься. Лишний раз доказывает , что у России не должно быть союзников , братьев , партнёров . Должна быть сильная экономика , Армия и Флот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дэк мне тоже
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я вааще попсу не люблю! И кто им такие деньги платит, что они и по сей день шикуют?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Надеялись , а теперь в шаге от вступления в Нато. В Польше СССР , тоже 600 000 наших солдат погибло , а разве мы ближе стали ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Надеялись , а теперь в шаге от вступления в Нато. В Польше СССР , тоже 600 000 наших солдат погибло , а разве мы ближе стали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них к нам" историческая" неприязнь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За сербов куча добровольцев русских воевало, они это видели и знают. А болгары в 1 мировую непосредственно с русским экспедиционным корпусом воевали, во вторую вообще союзники Гитлера. А по логике, когда только правительство виновато, позже украинцы, которые нас во всем сейчас обвиняют, скажут это не мы, это хунта такая, а мы поверим в братский украинский народ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все они прекрасно знают, не дурнее нас с вами, и кто смалодушничал, и кто нет. Точно так же как и мы, вполне себе можем на них полагаться, но до определенной границы. А вот насчет лозунга, он вообще неуместен, ибо враги они не от лозунгов, а сами по себе. А вот особенно события крайних лет показали, кто друг, а кто враг, а кто не друг, не враг, а так.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
очень занятно,скинь файл.
СсылкаПожаловаться
Вольный
а что , была надежда что вторая холодная война принесёт божественную справедливость ? не ждите не любви не справедливости , хотели противостоять - получите.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария