Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Братушки (

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно !
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Точно !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооооще-то, если на то пошло, то Виктория Марковна - еврейка, так что он не болгарин.
СсылкаПожаловаться
...не поместился в кадр)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Эти братушки, обе мировых войны против нас воевали. Мой прадед вполне мог и с ними воевать, в 1-ю.
СсылкаПожаловаться
Идеализировать болгар не надо, вполне себе прагматичные европейцы, которые ради наших братских отношений и грошика не захотят потерять. Но в целом люди нам близкие языком и православием.
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Понравились комменты
Россия не получила приглашении на празднование в честь освобождения РОССИЕЙ!!! Болгарии от Османского ига.......... зато пригласили Эрдогана
Остановите Землю, я сойду(
в наше непростое, двуличное, полное двойных-тройных стандартов время будет не удивительно, если вдруг Болгария объявит, что это Турция освобождала Болгарию от ига Российской Империи...
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Понравились комменты
Россия не получила приглашении на празднование в честь освобождения РОССИЕЙ!!! Болгарии от Османского ига.......... зато пригласили Эрдогана
в наше непростое, двуличное, полное двойных-тройных стандартов время будет не удивительно, если вдруг Болгария объявит, что это Турция освобождала Болгарию от ига Российской Империи...
СсылкаПожаловаться
Поверьте, это их проблемы, а не наши. Таких жизнь накажет и наказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,потом сказала...мол приехала шоб доказать что они(немцы) что-то поняли.Что именно поняли не уточняла.Ладно,не хочешь мышей тогда предлагаю фальшивые улыбки и лицемерные речи.Те надо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладушки,мыша так мыша...))
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Понравились комменты
СсылкаПожаловаться
Странно,но меня уже не удивляет.
СсылкаПожаловаться
Мне жаль россиян накупивших "аппартаментов (стаек)" на побережье в Болгарии. Потерянные деньги. Поборы неслабые, а делать там больше 1-2 недель абсолютно нечего. Помойка хуже Турции в 20 раз. Цены немного ниже чем в ЕС и никто не купит эту недвижимость у вас никогда, даже за 20% вложенного.
СсылкаПожаловаться
Мне жаль россиян накупивших "аппартаментов (стаек)" на побережье в Болгарии. Потерянные деньги. Поборы неслабые, а делать там больше 1-2 недель абсолютно нечего. Помойка хуже Турции в 20 раз. Цены немного ниже чем в ЕС и никто не купит эту недвижимость у вас никогда, даже за 20% вложенного.
СсылкаПожаловаться
По моему г-н Матвеев грезил о той недвижимости .
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! постоянно причём приводил как пример .....
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно.Язык учить уже поздно а там всётаки можно понять друг друга.Цены на квартиры там в несколько раз дешевле чем в крымнашем и потом тебя из них хохлы не выкинут.Сервис и питание тоже лучше чем в Крыму.А потом там можно потихоньку легализоваться и уже затем переползти в более приличную страну.Но ребята таким как я вовремя отрубили концы ополовинив рваный.И христианская страна а это значит никто у тебя над ухом пять раз на дню гнусеть не будет.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно.Язык учить уже поздно а там всётаки можно понять друг друга.Цены на квартиры там в несколько раз дешевле чем в крымнашем и потом тебя из них хохлы не выкинут.Сервис и питание тоже лучше чем в Крыму.А потом там можно потихоньку легализоваться и уже затем переползти в более приличную страну.Но ребята таким как я вовремя отрубили концы ополовинив рваный.И христианская страна а это значит никто у тебя над ухом пять раз на дню гнусеть не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да) у хохлов самый лучший сон...как сепаров будут топить в Чёрном море...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а если там просто жить?
СсылкаПожаловаться
а если там просто жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоска, тоска, тоска беспросветная. Пыль, помойка, заборы, пустыри, бетонные коробки. Есть старинные типично южные черепичные прэлестные городки, но Россия по сравнению с Болгарией это Жизнь, движуха, буря и шторм, а там тоска.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня друзья довольно дорого сдают свои и рыбки там много свежей, мидий. Море там заменить на красное... но это мечта..
СсылкаПожаловаться
Нетто вы ошибаетесь. Болгары вообще никого не приглашали.
Они будут праздновать без делегаций, только с главами дип.миссий.
СсылкаПожаловаться
Нетто вы ошибаетесь. Болгары вообще никого не приглашали.
Они будут праздновать без делегаций, только с главами дип.миссий.
СсылкаПожаловаться
Нет дыма без огня ,
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Нет дыма без огня ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю это связано с напряжённостью текущего момента между РФ и Турцией.
СсылкаПожаловаться
Нина
За гранью разумного.
Еще одно подтверждение, что История закончилась и началось броуновское движение.
СсылкаПожаловаться
Нина
За гранью разумного.
Еще одно подтверждение, что История закончилась и началось броуновское движение.
СсылкаПожаловаться
..началось броуновское движение..

..то есть цивилизация достигла газообразного состояния..))..
СсылкаПожаловаться
Дым
..началось броуновское движение..

..то есть цивилизация достигла газообразного состояния..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то так. Общество не структурировано.
СсылкаПожаловаться
Нина
Где-то так. Общество не структурировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..однако.. наблюдается жёсткая послойность..))))..
СсылкаПожаловаться
Дым
..однако.. наблюдается жёсткая послойность..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже послойность не наблюдается.
Читая новостные ленты можно придти к выводу, что мир сошел с ума. При этом все делают вид, что это не так. Я думаю, виновато во всем ГМО (кроме Спортлото, конечно.)
СсылкаПожаловаться
Нина
Даже послойность не наблюдается.
Читая новостные ленты можно придти к выводу, что мир сошел с ума. При этом все делают вид, что это не так. Я думаю, виновато во всем ГМО (кроме Спортлото, конечно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..мир сошел с ума..

..в этом плане.. он удивительно стабилен..)
СсылкаПожаловаться
Дым
..мир сошел с ума..

..в этом плане.. он удивительно стабилен..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))) пожалуй.
СсылкаПожаловаться
В 2012 году отдыхала в Бургасе, на пляже познакомились с москвичкой Светой, выпили вина, она пригласила нас в свои аппартаменты. Прости господи апартамент был 16м2 вместе с санузлом и кухней - у нас номер в отеле был больше. И платила она за него своим друзьям в 1,5 раза дороже, чем мы платили за отель с хорошим полупансионом и всей обслугой. То есть смысла нет вообще иметь там недвижку.
Ей надо было улетать в 3 часа ночи и её должен был везти в аэропорт управляющий дома где она жила, так он с неё потребовал какую-то доп.оплату за антенну или ещё что-то, а у неё вообще не было больше денег. Она там 3 недели прожила и всё впритык оплатила. Так этот мужик развернулся и повёз её назад, она в слезах звонила мне ночью на мобильник, я оделась пошла и вынесла на трассу ей 20 $, чтобы он её отпустил на самолёт. Хотя она божилась ему из Москвы сразу всё выслать и её друзья постоянно оплачивали содержание этих "аппартаментов".
СсылкаПожаловаться
В 2012 году отдыхала в Бургасе, на пляже познакомились с москвичкой Светой, выпили вина, она пригласила нас в свои аппартаменты. Прости господи апартамент был 16м2 вместе с санузлом и кухней - у нас номер в отеле был больше. И платила она за него своим друзьям в 1,5 раза дороже, чем мы платили за отель с хорошим полупансионом и всей обслугой. То есть смысла нет вообще иметь там недвижку.
Ей надо было улетать в 3 часа ночи и её должен был везти в аэропорт управляющий дома где она жила, так он с неё потребовал какую-то доп.оплату за антенну или ещё что-то, а у неё вообще не было больше денег. Она там 3 недели прожила и всё впритык оплатила. Так этот мужик развернулся и повёз её назад, она в слезах звонила мне ночью на мобильник, я оделась пошла и вынесла на трассу ей 20 $, чтобы он её отпустил на самолёт. Хотя она божилась ему из Москвы сразу всё выслать и её друзья постоянно оплачивали содержание этих "аппартаментов".
СсылкаПожаловаться
20"рублей" вспомнила или о что?
Света отдала или тоже у тебя в должниках?
СсылкаПожаловаться
20"рублей" вспомнила или о что?
Света отдала или тоже у тебя в должниках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу прислала на телефон денег как только в Москву прилетела. Хорошая женщина, симпатичная. Очень много хороших людей встречается и жалко, что общение не продолжается, т.к. нельзя объять необъятное и дружить со всеми.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru