23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Братушки (

нетто нетто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно !
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Точно !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооооще-то, если на то пошло, то Виктория Марковна - еврейка, так что он не болгарин.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
...не поместился в кадр)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Эти братушки, обе мировых войны против нас воевали. Мой прадед вполне мог и с ними воевать, в 1-ю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Идеализировать болгар не надо, вполне себе прагматичные европейцы, которые ради наших братских отношений и грошика не захотят потерять. Но в целом люди нам близкие языком и православием.
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
Понравились комменты
Россия не получила приглашении на празднование в честь освобождения РОССИЕЙ!!! Болгарии от Османского ига.......... зато пригласили Эрдогана
Остановите Землю, я сойду(
в наше непростое, двуличное, полное двойных-тройных стандартов время будет не удивительно, если вдруг Болгария объявит, что это Турция освобождала Болгарию от ига Российской Империи...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Понравились комменты
Россия не получила приглашении на празднование в честь освобождения РОССИЕЙ!!! Болгарии от Османского ига.......... зато пригласили Эрдогана
Остановите Землю, я сойду(
в наше непростое, двуличное, полное двойных-тройных стандартов время будет не удивительно, если вдруг Болгария объявит, что это Турция освобождала Болгарию от ига Российской Империи...
СсылкаПожаловаться
Поверьте, это их проблемы, а не наши. Таких жизнь накажет и наказывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага,потом сказала...мол приехала шоб доказать что они(немцы) что-то поняли.Что именно поняли не уточняла.Ладно,не хочешь мышей тогда предлагаю фальшивые улыбки и лицемерные речи.Те надо? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ладушки,мыша так мыша...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Понравились комменты
Россия не получила приглашении на празднование в честь освобождения РОССИЕЙ!!! Болгарии от Османского ига.......... зато пригласили Эрдогана
Остановите Землю, я сойду(
в наше непростое, двуличное, полное двойных-тройных стандартов время будет не удивительно, если вдруг Болгария объявит, что это Турция освобождала Болгарию от ига Российской Империи...
СсылкаПожаловаться
Странно,но меня уже не удивляет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне жаль россиян накупивших "аппартаментов (стаек)" на побережье в Болгарии. Потерянные деньги. Поборы неслабые, а делать там больше 1-2 недель абсолютно нечего. Помойка хуже Турции в 20 раз. Цены немного ниже чем в ЕС и никто не купит эту недвижимость у вас никогда, даже за 20% вложенного.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне жаль россиян накупивших "аппартаментов (стаек)" на побережье в Болгарии. Потерянные деньги. Поборы неслабые, а делать там больше 1-2 недель абсолютно нечего. Помойка хуже Турции в 20 раз. Цены немного ниже чем в ЕС и никто не купит эту недвижимость у вас никогда, даже за 20% вложенного.
СсылкаПожаловаться
По моему г-н Матвеев грезил о той недвижимости .
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
По моему г-н Матвеев грезил о той недвижимости .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! постоянно причём приводил как пример .....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
По моему г-н Матвеев грезил о той недвижимости .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно.Язык учить уже поздно а там всётаки можно понять друг друга.Цены на квартиры там в несколько раз дешевле чем в крымнашем и потом тебя из них хохлы не выкинут.Сервис и питание тоже лучше чем в Крыму.А потом там можно потихоньку легализоваться и уже затем переползти в более приличную страну.Но ребята таким как я вовремя отрубили концы ополовинив рваный.И христианская страна а это значит никто у тебя над ухом пять раз на дню гнусеть не будет.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Всё правильно.Язык учить уже поздно а там всётаки можно понять друг друга.Цены на квартиры там в несколько раз дешевле чем в крымнашем и потом тебя из них хохлы не выкинут.Сервис и питание тоже лучше чем в Крыму.А потом там можно потихоньку легализоваться и уже затем переползти в более приличную страну.Но ребята таким как я вовремя отрубили концы ополовинив рваный.И христианская страна а это значит никто у тебя над ухом пять раз на дню гнусеть не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да) у хохлов самый лучший сон...как сепаров будут топить в Чёрном море...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне жаль россиян накупивших "аппартаментов (стаек)" на побережье в Болгарии. Потерянные деньги. Поборы неслабые, а делать там больше 1-2 недель абсолютно нечего. Помойка хуже Турции в 20 раз. Цены немного ниже чем в ЕС и никто не купит эту недвижимость у вас никогда, даже за 20% вложенного.
СсылкаПожаловаться
а если там просто жить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария