24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брату нужно на работу

Что купить чтобы каждый день пролезать 200 м по грязи или снегу до асфальта. Китай и Россия не интересуют Бюджет - 400 т.р.
Серый Волк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
владимир В ответ на Юрий
Юрий
Я даже не интересуюсь такими автомобилями с правыми рулями!!! Если мне нужно то я подберу достойный вариант в определенной ценовой категории!!!!Праворулькам место в японии только!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже не интересуюсь такими автомобилями с правыми рулями!!! Если мне нужно то я подберу достойный вариант в определенной ценовой категории!!!!Праворулькам место в японии только!!!

А что так категорично?!В странах где праворульки ездят же на левом руле и не кто не запрещает!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на владимир
владимир
Я даже не интересуюсь такими автомобилями с правыми рулями!!! Если мне нужно то я подберу достойный вариант в определенной ценовой категории!!!!Праворулькам место в японии только!!!

А что так категорично?!В странах где праворульки ездят же на левом руле и не кто не запрещает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не запрещают, не спорю. Но это тупо мне кажется))) В германии же не ездят на правом руле....и так же в японии не ездят на левом....у них даже бмв с левым рулем. Только в России создаем сами себе геморой!!!!
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Юрий
Юрий
Не запрещают, не спорю. Но это тупо мне кажется))) В германии же не ездят на правом руле....и так же в японии не ездят на левом....у них даже бмв с левым рулем. Только в России создаем сами себе геморой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Катаются в Германии, где-то один на тыщу попадается, в основном из Англии, они в разы дешевле чем леворульный аналог, ну и фанаты япов(реже) Скайлайн например.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Катаются в Германии, где-то один на тыщу попадается, в основном из Англии, они в разы дешевле чем леворульный аналог, ну и фанаты япов(реже) Скайлайн например.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Че то сомневаюсь что япошки праворукие в Германии есть)))))))) Там так то одни немцы катаются в основном. Английские понятно еще, там все рядом!!
СсылкаПожаловаться
Серый ВолкВ ответ на владимир
владимир
Правый руль ни в какую

Он просто на них не ездил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правый руль ни в какуюОн просто на них не ездил!!!

На моей постоянно ездит когда я в отпуске
СсылкаПожаловаться
владимир
Это какраз не хлам-а натуральный внедорожник:рамный,понижайка и плюс лифтануть можно!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Батяйкин
Тогда Урал с приводом на коляску, и праворуких там нет и 200 000 всего стоит)))
СсылкаПожаловаться
сергей чилищев
сузуки джимни
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
http://www.chance.ru/classifieds/show/in...
во, еще и с кузовом - картоху возить можно! Чуть подороже правда, зато год свеж
СсылкаПожаловаться
владимир
Вот интересный вариант

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12949...
СсылкаПожаловаться
Елена Лисовская
полноприводную октавию тур года эдак 2005. неприхотливая, хороший клиренс.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Такое только в России возможно,из-за 200 метров грязи, пол- страны бьётся над решением проблемы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Точно.А может и правда скинуться народу и дорогу сделать?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
может лучше на машину сразу?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не-е на машине он один будет ездить,а тут для ОБЧЕСТВА
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Сергей если хотите брать внедорожник ,ездить по грязи и по сугробам,мкпп-мех.ред.,ни какой элекроники,а так на вкус и цвет...советую МИТЦУБИСИ ПАДЖЕРО-удачи.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
да за эти деньги я бы гастеров нанял и они бы мне эти 200 метров бездорожья превратили в автобан..
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
А ездить потом на чём? Короче брат купил двухгодовалую ниву шевроле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария