Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Брату нужно на работу

Что купить чтобы каждый день пролезать 200 м по грязи или снегу до асфальта. Китай и Россия не интересуют Бюджет - 400 т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Юрий
С таким бюджетом только Китай или Россия)))) Либо 30 годовалого японца какого!!!!Даже корейца нормального не взять!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
С таким бюджетом только Китай или Россия)))) Либо 30 годовалого японца какого!!!!Даже корейца нормального не взять!!!!
СсылкаПожаловаться
за 400 ты китайский внедорожник как и наш не купишь....))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 400 ты китайский внедорожник как и наш не купишь....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко. Грет вол какой нибудь б.ушный
СсылкаПожаловаться
Юрий
Легко. Грет вол какой нибудь б.ушный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если только БУ
СсылкаПожаловаться
Райдер
Гранд Витара на механике, более-менее приличный вариант, но год будет не радовать.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12956...
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
HRV, Старый Санта Фе или Спортягу - результат моего поиска
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
HRV, Старый Санта Фе или Спортягу - результат моего поиска
СсылкаПожаловаться
вот старого спортягу точно надо будет самого из грязи вытаскивать)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
японца праворукого ещё можно посмотреть
СсылкаПожаловаться
владимир
РАВ_4 НИССАН ТИРАНО_ОН ЖЕ ОПЕЛЬ ФРОНТЕРА и т.д.!!!Но года!!
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Поле, уклон не сильный, братик на акценте через раз поднимался, но колеи от Нив, грязь на крыше и укладывание двигателя надоели - деревня
СсылкаПожаловаться
Вадим Батяйкин
Хонда СR-V 2001 года автомат - катаюсь -не жалею 4 года, проехал 100 000 , 2 комплекта резины сожрал, грязи помесил и снега немеренно, лопату вожу с собой)
в ваш бюджет влезет) в гору попрет и в грязи не завязнет -ездил (так получилось) по раскисшему полю, Крузер поехал за мной и застрял))
СсылкаПожаловаться
Вадим Батяйкин
Хонда СR-V 2001 года автомат - катаюсь -не жалею 4 года, проехал 100 000 , 2 комплекта резины сожрал, грязи помесил и снега немеренно, лопату вожу с собой)
в ваш бюджет влезет) в гору попрет и в грязи не завязнет -ездил (так получилось) по раскисшему полю, Крузер поехал за мной и застрял))
СсылкаПожаловаться
Хонда СR-V 2001 года автомат - катаюсь -не жалею 4 года, проехал 100 000 , 2 комплекта резины сожрал, грязи помесил и снега немеренно, лопату вожу с собой)в ваш бюджет влезет) в гору попрет и в грязи не завязнет -ездил (так получилось) по раскисшему полю, Крузер поехал за мной и застрял))

Где крузер проедет на твоей табуретке там вообще делать нечего!!НЕ гони!!
СсылкаПожаловаться
владимир
Хонда СR-V 2001 года автомат - катаюсь -не жалею 4 года, проехал 100 000 , 2 комплекта резины сожрал, грязи помесил и снега немеренно, лопату вожу с собой)в ваш бюджет влезет) в гору попрет и в грязи не завязнет -ездил (так получилось) по раскисшему полю, Крузер поехал за мной и застрял))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой юный друг, те дрова, 122 и 117 л с , кои вы предлагаете, даже до леса не доедут, не свистите чего не знаете, поскольку у вас кроме РЕЗИНОВЫХ сапог отродясь ничего не было, тем более Крузера.))) В Хонде CR-V 150 лошадей и все функции внедорожника и прет она как танк.
СсылкаПожаловаться
Вадим Батяйкин
Мой юный друг, те дрова, 122 и 117 л с , кои вы предлагаете, даже до леса не доедут, не свистите чего не знаете, поскольку у вас кроме РЕЗИНОВЫХ сапог отродясь ничего не было, тем более Крузера.))) В Хонде CR-V 150 лошадей и все функции внедорожника и прет она как танк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЦРВ прет как танк?)))))) Во владельцы кроссоверов возомнили из себя королей))))))))))))))))) Какие там функции на ЦРВ вседорожные?
СсылкаПожаловаться
Вадим Батяйкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно
СсылкаПожаловаться
владимир

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо в этом Крузере табуретка была на месте прокладки между рулем и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
владимир
СсылкаПожаловаться
владимир
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
я бы купил новые резиновые сапоги.. из за 200 метров бездорожья...
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
я бы купил новые резиновые сапоги.. из за 200 метров бездорожья...
СсылкаПожаловаться
кстати очень примечательный факт....все ездят, но скинутся, чтобы нормальную дорогу сделать НИ НИ))))))
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
не ну клиренс и там если 4х4 конечно играют роль... я тока поговорку помню что "чем круче джип тем дальше идти за трактором"...
страна наша большая и каждый слово "бездорожье" и "джип" понимает по своему, в зависимоси от места обитания..
СсылкаПожаловаться
Иван Матвеев
кукурузник 80 года 95-96 не машина танк и неубиваемая совсем сейчас таких нет
СсылкаПожаловаться
Иван Матвеев
кукурузник 80 года 95-96 не машина танк и неубиваемая совсем сейчас таких нет
СсылкаПожаловаться
"духи" на таких гоняли..
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Предлагал брату сапоги - ты что Молодой, амбиций немеряно
СсылкаПожаловаться
Вадим Батяйкин
Не веришь мне - почитай
http://www.autoirkutsk.ru/new_article/3/...
и не бери последнее поколение CR-V- это уже гавно!)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Батяйкин
Не веришь мне - почитай
http://www.autoirkutsk.ru/new_article/3/...
и не бери последнее поколение CR-V- это уже гавно!)))
СсылкаПожаловаться
Самим не смешно над тем что написано в статье?))))) Обалденный паркетник на АКПП)))))))))))))))) Вадим!!! Я все понимаю но этот авто по болоту не попрет!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Самим не смешно над тем что написано в статье?))))) Обалденный паркетник на АКПП)))))))))))))))) Вадим!!! Я все понимаю но этот авто по болоту не попрет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В болоте и Крузер неподготовленный сдохнет, да я и сам в болото не поеду, но парень просил совета, как добраться из грязи в князи))) пусть купит УАЗ и сэкес в придачу)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Батяйкин
В болоте и Крузер неподготовленный сдохнет, да я и сам в болото не поеду, но парень просил совета, как добраться из грязи в князи))) пусть купит УАЗ и сэкес в придачу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я сразу сказал уаз, нива, либо че из китайских вседорожников смотреть!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Батяйкин
Старый надежный Кукурузник дорого небось стоит)) да же ржавый)))
СсылкаПожаловаться
владимир
Вот еще не плохой вариант

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12830...
СсылкаПожаловаться
владимир
Вот еще не плохой вариант

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12830...
СсылкаПожаловаться
хлам))
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Хлопцы, для тяжёлого бездорожья машина не нужна. Всё из-за этих грёбаных 200 м
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Правый руль ни в какую
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Правый руль ни в какую
СсылкаПожаловаться
Правый руль ни в какую

Он просто на них не ездил!!!
СсылкаПожаловаться
владимир
Правый руль ни в какую

Он просто на них не ездил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо сильно заболеть чтобы на правый руль сесть))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru