3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брать x-trail?

есть до 750т.р. есть желание взять x-trail. стоит. или какие есть варианты. не старше 2008 года.
ya ay
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Серж Филипов
....запишись и жди дастера, тут окрестили его бомбой, будешь на логане 4 на 4 передвигаться за 750т.р.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
....запишись и жди дастера, тут окрестили его бомбой, будешь на логане 4 на 4 передвигаться за 750т.р.
СсылкаПожаловаться
смех смехом , а наша могучая державка могла бы уж такой табурет и сама состряпать.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Странник.
Странник.
смех смехом , а наша могучая державка могла бы уж такой табурет и сама состряпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Левша(тот который блоху подковал) еще в 18 веке телеграммы из Англии слал.."Не надо чистить ружья кирпичом.." до сих пор не слышим его призыва.
СсылкаПожаловаться
Аэлла Александриди
Если надумаете покупать, будьте внимательнее - Х-трэйлы как раз 2008 года недавно массово отзывал Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Если надумаете покупать, будьте внимательнее - Х-трэйлы как раз 2008 года недавно массово отзывал Ниссан.
СсылкаПожаловаться
по поводу?
СсылкаПожаловаться
Аэлла АлександридиВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
по поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не скажу. Недавно пришла смс из Дженсера про отзыв, я позвонила, меня спросили какая у меня машина. Оказалось, отзыв коснулся Х-трэйлов и Кашкаев 2008 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
по поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, про то ли Аэлла говорит, но мне, в начале месяца пришла смс, чтоб приехал на осмотр электро усилителя... У меня, машина прошлого года правда...
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Нормальный аппарат .
СсылкаПожаловаться
S.V.S
нормальный рабочий авто,не дорогой в обслуге,но задняя дверь ржавеет-народ красит и не парится, а женщин не слушай они теперь вместо воспитания детей авто экспертами все стали!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Что-то про вариатор ни слова..
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Что-то про вариатор ни слова..
СсылкаПожаловаться
Про старый ряд не знаю, но те, что с 2007 года идут, говорят, что у них начиная от 7 тыщ. и заканчивая 30, у всех начинает гудеть вариатор... У меня версия дизельная и автомат, так что, все в порядке))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на t
t
Про старый ряд не знаю, но те, что с 2007 года идут, говорят, что у них начиная от 7 тыщ. и заканчивая 30, у всех начинает гудеть вариатор... У меня версия дизельная и автомат, так что, все в порядке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я не об этом ))) почему никто еще не обкакал вариатор )) У меня у отца колеос с таким же вариком как на трейле.. ездит с 2008 года радуется.. главное не уродовать коробку и обслуживать своевременно ))) Гудел они.. но я знаю прошивку меняли.. и масло меняют.. помогает.. я бы взял дизельный трейл или колеос.. но если бы в него не 150 кобыл запихали а минимум 170..
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
не я не об этом ))) почему никто еще не обкакал вариатор )) У меня у отца колеос с таким же вариком как на трейле.. ездит с 2008 года радуется.. главное не уродовать коробку и обслуживать своевременно ))) Гудел они.. но я знаю прошивку меняли.. и масло меняют.. помогает.. я бы взял дизельный трейл или колеос.. но если бы в него не 150 кобыл запихали а минимум 170..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кобыл хватает. Вполне динамично. Притопить люблю))) Вариатор оказывается только на версиях с 2.5 литровыми движками гудит - http://www.youtube.com/watch?v=in-LMv7bq...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на t
t
Мне кобыл хватает. Вполне динамично. Притопить люблю))) Вариатор оказывается только на версиях с 2.5 литровыми движками гудит - http://www.youtube.com/watch?v=in-LMv7bq...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 2-х литровых подвывает вариатор и не более.. на 2.5 литровых еще какие-то звуки появлялись.. но в целом как показывала статистика дальше подзвучки дело не заходило.. ну некоторым меняли, но там уже конкретный скрежет был.. сейчас уже прошивки другие на вариатор + почаще смена масла и самое главное всегда с головой помнить что в говны на механнике и не на этом авто )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
На 2-х литровых подвывает вариатор и не более.. на 2.5 литровых еще какие-то звуки появлялись.. но в целом как показывала статистика дальше подзвучки дело не заходило.. ну некоторым меняли, но там уже конкретный скрежет был.. сейчас уже прошивки другие на вариатор + почаще смена масла и самое главное всегда с головой помнить что в говны на механнике и не на этом авто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем, угадал я с дизелем и автоматом!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария