Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

брать x-trail?

есть до 750т.р. есть желание взять x-trail. стоит. или какие есть варианты. не старше 2008 года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Главное,что-бы желание совпадало с возможностью и тогда нет проблем...)
СсылкаПожаловаться
Странник.
вариантов миллион ))) но вам же нравится Хтрейл ...смотрите состояние и катайтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Если один из тысячи удачный вариант попался,то почему бы нет.
Но кашкай свежее будет при почти одинаковых ездовых характеристик.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Здрасти. почитатели Хтрела - народ брутальный )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кашкай смотрится свежее,согласен, но ездить не умеет ( 1.6 л), в отличии Х -трейла.
СсылкаПожаловаться
Кашкай смотрится свежее,согласен, но ездить не умеет ( 1.6 л), в отличии Х -трейла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваше личное мнение , или есть какой нибудь обзорчик?
СсылкаПожаловаться
Странник.
ваше личное мнение , или есть какой нибудь обзорчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катался на обеих на месте пассажира.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю доллар: кашкаю 1.6 на просёлке и в городе достаточно,кроме трассы и городских манёвров (речь про вариатор),но понятное дело что 2.0 лучше. А хитрил с тем же 2.0 при своей большей массе тоже как и кашик 1.6.
Личные ощущения от нескольких пробных поездок.
СсылкаПожаловаться
Добавлю доллар: кашкаю 1.6 на просёлке и в городе достаточно,кроме трассы и городских манёвров (речь про вариатор),но понятное дело что 2.0 лучше. А хитрил с тем же 2.0 при своей большей массе тоже как и кашик 1.6.
Личные ощущения от нескольких пробных поездок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катюша, с твоим весом в 54 кг,может и хватает ему 1.6л.Но когда в машине пять приличных мужиков,он как загнанная лошадь,того и гляди упадет на четыре кости,пукнет и помрет..
СсылкаПожаловаться
Катюша, с твоим весом в 54 кг,может и хватает ему 1.6л.Но когда в машине пять приличных мужиков,он как загнанная лошадь,того и гляди упадет на четыре кости,пукнет и помрет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я забываю,что мужчины собираются компанией со всякими приспособлениями для рыбалки и охоты (типа ящика водки).
А я,как эгоистка,всё про себя одну думаю и вожу сама себя.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а про стойки стабилизатора не нужно беспокоиться-они у кашкая крепкие.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а как их туда засунуть??? особо на зад???пятерых?
СсылкаПожаловаться
И Страннику и Полковнику Доброго Дня! А вообще ниссаны мне не нравяться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет Катюша! Вот те на!!! Кстати ,японские императоры только на Ниссанах передвигаются!!
СсылкаПожаловаться
Привет Катюша! Вот те на!!! Кстати ,японские императоры только на Ниссанах передвигаются!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардоньте, а как же лексус (финик молодёжный,акура-зажигалка- на таких конечно не будут ездить)?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мурано вам бы пошёл )))
СсылкаПожаловаться
Странник.
мурано вам бы пошёл )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-мне к фигурке и к внешности вообщем Q5 подходит)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

не нравяться" - пишется без Ь
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger

не нравяться" - пишется без Ь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это всё, на что вы способны?
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
его должны поменять в 2013 году, получается купите заведомо устаревшую модель, хотя машину выбирают сердцем...и кошельком) если действительно нравится берите не раздумывая
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....запишись и жди дастера, тут окрестили его бомбой, будешь на логане 4 на 4 передвигаться за 750т.р.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....запишись и жди дастера, тут окрестили его бомбой, будешь на логане 4 на 4 передвигаться за 750т.р.
СсылкаПожаловаться
смех смехом , а наша могучая державка могла бы уж такой табурет и сама состряпать.
СсылкаПожаловаться
Странник.
смех смехом , а наша могучая державка могла бы уж такой табурет и сама состряпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Левша(тот который блоху подковал) еще в 18 веке телеграммы из Англии слал.."Не надо чистить ружья кирпичом.." до сих пор не слышим его призыва.
СсылкаПожаловаться
Если надумаете покупать, будьте внимательнее - Х-трэйлы как раз 2008 года недавно массово отзывал Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Если надумаете покупать, будьте внимательнее - Х-трэйлы как раз 2008 года недавно массово отзывал Ниссан.
СсылкаПожаловаться
по поводу?
СсылкаПожаловаться
по поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не скажу. Недавно пришла смс из Дженсера про отзыв, я позвонила, меня спросили какая у меня машина. Оказалось, отзыв коснулся Х-трэйлов и Кашкаев 2008 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
по поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, про то ли Аэлла говорит, но мне, в начале месяца пришла смс, чтоб приехал на осмотр электро усилителя... У меня, машина прошлого года правда...
СсылкаПожаловаться
Нормальный аппарат .
СсылкаПожаловаться
S.V.S
нормальный рабочий авто,не дорогой в обслуге,но задняя дверь ржавеет-народ красит и не парится, а женщин не слушай они теперь вместо воспитания детей авто экспертами все стали!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Что-то про вариатор ни слова..
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Что-то про вариатор ни слова..
СсылкаПожаловаться
Про старый ряд не знаю, но те, что с 2007 года идут, говорят, что у них начиная от 7 тыщ. и заканчивая 30, у всех начинает гудеть вариатор... У меня версия дизельная и автомат, так что, все в порядке))
СсылкаПожаловаться
t
Про старый ряд не знаю, но те, что с 2007 года идут, говорят, что у них начиная от 7 тыщ. и заканчивая 30, у всех начинает гудеть вариатор... У меня версия дизельная и автомат, так что, все в порядке))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я не об этом ))) почему никто еще не обкакал вариатор )) У меня у отца колеос с таким же вариком как на трейле.. ездит с 2008 года радуется.. главное не уродовать коробку и обслуживать своевременно ))) Гудел они.. но я знаю прошивку меняли.. и масло меняют.. помогает.. я бы взял дизельный трейл или колеос.. но если бы в него не 150 кобыл запихали а минимум 170..
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
не я не об этом ))) почему никто еще не обкакал вариатор )) У меня у отца колеос с таким же вариком как на трейле.. ездит с 2008 года радуется.. главное не уродовать коробку и обслуживать своевременно ))) Гудел они.. но я знаю прошивку меняли.. и масло меняют.. помогает.. я бы взял дизельный трейл или колеос.. но если бы в него не 150 кобыл запихали а минимум 170..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кобыл хватает. Вполне динамично. Притопить люблю))) Вариатор оказывается только на версиях с 2.5 литровыми движками гудит - http://www.youtube.com/watch?v=in-LMv7bq...
СсылкаПожаловаться
t
Мне кобыл хватает. Вполне динамично. Притопить люблю))) Вариатор оказывается только на версиях с 2.5 литровыми движками гудит - http://www.youtube.com/watch?v=in-LMv7bq...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 2-х литровых подвывает вариатор и не более.. на 2.5 литровых еще какие-то звуки появлялись.. но в целом как показывала статистика дальше подзвучки дело не заходило.. ну некоторым меняли, но там уже конкретный скрежет был.. сейчас уже прошивки другие на вариатор + почаще смена масла и самое главное всегда с головой помнить что в говны на механнике и не на этом авто )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
На 2-х литровых подвывает вариатор и не более.. на 2.5 литровых еще какие-то звуки появлялись.. но в целом как показывала статистика дальше подзвучки дело не заходило.. ну некоторым меняли, но там уже конкретный скрежет был.. сейчас уже прошивки другие на вариатор + почаще смена масла и самое главное всегда с головой помнить что в говны на механнике и не на этом авто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем, угадал я с дизелем и автоматом!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru