24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать ли мне Ладу 2114 ?

Хочу приобрести первую машину ,, вот думаю, смотрю ,читаю ...В кармане 200 тыч ..
Есть ли лучше машина по такой цене ?

Стоит ли брать 2114 ?
Какие проблемы есть в этой машине ?
Алмаз Зарифуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Дмитрий СтароверовВ ответ на . .
. .
:)..ну хорошо, 3-4 годовалого можно найти рублей так за 250.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него 200!! это раз,во вторых 3-4 годовалый на более потянет чем 250
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
у него 200!! это раз,во вторых 3-4 годовалый на более потянет чем 250
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50рублей и найти можно и кататься на машине , а не "коленки в подбородок"...и кстати найти машину этого возраста тоже можно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на . .
. .
50рублей и найти можно и кататься на машине , а не "коленки в подбородок"...и кстати найти машину этого возраста тоже можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я согласен что акцент будет получше чем ваз у меня 15 и не чего нравиться заводиться в -30 вроде не ломаеться ,просто ко всему нужны руки! у него будет первая машина и она его думаю многому научит ,а дальше подрастет накопит и выберет что по душе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
я согласен что акцент будет получше чем ваз у меня 15 и не чего нравиться заводиться в -30 вроде не ломаеться ,просто ко всему нужны руки! у него будет первая машина и она его думаю многому научит ,а дальше подрастет накопит и выберет что по душе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну разве что для того чтобы знать где и что находится. Я в своё время наковырялся по самые "не балуй", с нашим промом в завязке пока. У меня помницца Логан и в-30 и ниже чуть заводился...Если знать , что лить, как глушить,как заводить, куда ветош положить для тепла, как снегом забить вокруг машины чтоб тепло держать...много чё знать пользительно для организма )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на . .
. .
ну разве что для того чтобы знать где и что находится. Я в своё время наковырялся по самые "не балуй", с нашим промом в завязке пока. У меня помницца Логан и в-30 и ниже чуть заводился...Если знать , что лить, как глушить,как заводить, куда ветош положить для тепла, как снегом забить вокруг машины чтоб тепло держать...много чё знать пользительно для организма )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я про это ! машина берется из основания бюджета а хочеться за немного и по красивее,но увы так редко очень бывает,и притом сейчас,когда все уже умеют считать деньги
СсылкаПожаловаться
NIKst
Что вы советуете,все стоит более 200т.р.Зачем тогда советовать,если не знаете цен.
СсылкаПожаловаться
JR
2114 нормальная машина берите бу,насчет болячек они у неё конечно есть,но у вас первая машина,во вторых с сервисом и зап частясм проблем нет,в третьих она в обсдуге дешевая налог копеечный,конечно выбор ваш правильный берите и учитесь,не думайте о проблемах,они есть у каждой машины
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери 14 и катайся на здоровье !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Краснобаев
У меня 14-я. 2011 г.в. Доволен, правда пришлось повозиться. А болячек там куча, только по мелочи. Так что руки приложить придётся.
СсылкаПожаловаться
Алмаз Зарифуллин
Спасибо всем за комменты .. =))
СсылкаПожаловаться
Дима Камаев
Десяточку я бы взял, она мне симпатичней, но можно и 14, самое то для первой
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Как первая машина 14-ка хороший вариант во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
Антон
Всем привет! Я отъездил на своей "четырке" 3 года (Ваз 21-14, 2004 г/в). Явный плюс в моей машине был только один: небольшой расход топлива. По комфорту ничего хорошего, но и слишком плохо отзываться тоже не стоит, т.к. сколько её ни шумоизолируй достичь результатов даже недорогих иномарок не удастся. Машина реально становится комфортнее обидно лишь, что в той же Нексии или Логане это уже есть!
Потом была Деу Нексия - очень мягкая,тихая для неспешной езды машина. Сравнивать с Ваз 21-14 даже не хочу, лучше на порядок, чем наши авто!!! Год покатался и в декабре 2011 продал, т.к. с безопасностью у нее все плохо, блин... Если денег не много поищи Ланос в хорошем состоянии и обязательно с кондиционером. Пусть он будет на год-два старше, но без кондея тяжко.
При бережливой эксплуатации любая машина прослужит долго!
СсылкаПожаловаться
Константин
для первой машины 14 , или 10- самое-то
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Был у меня ВАЗ 2114, 3 года отъездил. Хорошая машина, легкая, маневренная, бензина ест мало, проблем не было. Для первого авто вполне сойдет ...лучше чем импортные лилипуты, с мелкой посадкой и сложным ремонтом.
СсылкаПожаловаться
SVAВ ответ на ZZZ
ZZZ
Был у меня ВАЗ 2114, 3 года отъездил. Хорошая машина, легкая, маневренная, бензина ест мало, проблем не было. Для первого авто вполне сойдет ...лучше чем импортные лилипуты, с мелкой посадкой и сложным ремонтом.
СсылкаПожаловаться
истина)
СсылкаПожаловаться
Саша
товарищи рекоменндующие иномарки бредят.они забывают о том что у парня нет денег на дорогостоящий ремонт.14 самый лучший вариант.правда мне пятнашка больше нравится тем что багажник больше.Ничего ты лучше не найдешь.Сравнивать с деу можно но они же гниют еще сильнее.В москве на них тока узбеки ездят.Я их подрезаю нещадно.Иномарки за эти деньги могут быть вполне нормлаьными.тока ремонт там неизбежен.100 тысяч на ремнот это обычное дело.если не разбираться в том что много чего можно приколхозить.после того как ты отремнотруешь иномарку и будешь балдеть она сгниет.и денег ты не вернешь.а 14 ликвидная машина.продается быстро.у самого пежо 605 уже год стоит.и не продается.Потом у что то одно сломатеся то другое.правда все телки мои были когда она ездила
СсылкаПожаловаться
непоседа
Добрый вечер,"брат"! (то есть -собрат по дороге,движению,и .т.д.) Вы спрашиваете,стоит ли брать ваз-2114?! тут нет однозначного ответа....те кто попробовал "ином...",те конечно посоветуют "свое"... Я в 2008 "перенял" от людей(хороших) ,самую простую,нашу добротную...!21093i !!!И,хвала Аллаху,пока что,менял только масло,колодки,ну и так... по мелочи. Так что,у меня совет один -НЕТ ПЛОХОЙ МАШИНЫ,ЕСТЬ ПЛОХОЙ ХОЗЯИН!!! Смотрите сами,не слушайте советчиков(какую взять),но,прислушайтесь к тем,кто разбирается в технике!!!(а не советует взять покруче!...)
СсылкаПожаловаться
forum forum
берёшь япошку с правым рулем за 100, сто на восстановление и за 200 получается отличный и комфортный авто
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
бери. из наших неплохой вариант. покатешься годик, подкопишь сотку и за 300 возьмешь какую-нибудь японку и забудешь о тазиках навсегда ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария