Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Брать ли мне Ладу 2114 ?

Хочу приобрести первую машину ,, вот думаю, смотрю ,читаю ...В кармане 200 тыч ..
Есть ли лучше машина по такой цене ?

Стоит ли брать 2114 ?
Какие проблемы есть в этой машине ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Alex Tolmachev
Заз шанс или Дэу матиз в самой простой комплектации будут лучше чем Ваз 2114
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
СсылкаПожаловаться
Матиз? зачем мужчине матиз? он как бы маленький.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что как бы... у меня сосед владеет данным авто рост185 вес120 помещается легко и сверху еще см 5 правда за ним может сесть ток ребенок.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матиз не маленький внутри лучше ваза всё ровно.
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
СсылкаПожаловаться
Матиз лучше чем Запор и тазик брать!!!
СсылкаПожаловаться
Daniil
заработай еще столькоже
СсылкаПожаловаться
Пожалуй соглашусь с Alex Tolmachev.
СсылкаПожаловаться
dron
Матиз же совсем маленький.
СсылкаПожаловаться
dron
Матиз же совсем маленький.
СсылкаПожаловаться
А Вы внутри него сидели?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А Вы внутри него сидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходилось, даже немного покатался. За рулем сидеть не тесно, но сама машина мелкая.Багажника практически нет. Девятка или десятка мне больше нравится. Как в езде так и по размерам. Вот только наше качество...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А Вы внутри него сидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не маленький, он крохотный :) Маленький - про Киа Пиканто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как так? Магия? Машина меньше, а места больше. Это просто ИЛЛЮЗИЯ!
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на dron
dron
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, странная иллюзия, вроде маленький а сидеть удобней и сзади и спереди чем в девятке... И кто иллюзия?
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Diablo
Diablo
Ага, странная иллюзия, вроде маленький а сидеть удобней и сзади и спереди чем в девятке... И кто иллюзия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в матизе до конца отодвинуть передние сидения (как я себе делаю) - там тоже места нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была десятка. Места там больше. А сзади худо - бедно 3 чела усядутся. В матизе это намного проблемней.
СсылкаПожаловаться
dron
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В те времена владел 09 на стоянке встал рядом с гольфом (раннего выпуска) на взгляд 09 такая же а внутри гольф реально просторнее...
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
В те времена владел 09 на стоянке встал рядом с гольфом (раннего выпуска) на взгляд 09 такая же а внутри гольф реально просторнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гольф и 09 - машины одного размера. Просто у гольфа эргономика несравнимо выше чем у 09. Матиз намного меньше девятки.
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парни! У вас как с головой!? Матиз уже девятки на 20 с лишним см.! И база короче. О чем вы говорите? Что просторней?
СсылкаПожаловаться
уж лучше что - нибудь подержанное, но не ВАЗовское
СсылкаПожаловаться
PAWEL TEREHIN
оптимально-14
СсылкаПожаловаться
PAWEL TEREHIN
ну уж не матиз и не шанс-это точно
СсылкаПожаловаться
Игорь Купцов
Можно подобрать 5летнего ЛОГАНА не прогадаешь!
СсылкаПожаловаться
Игорь Купцов
А лучше возьми ЛАДУ-ГРАНТА .Первая машина и к тому же новая 229т.р.http://granta-club.su/
СсылкаПожаловаться
Патраков Павел
ни в коем случае табуретку-запорожец -шанс, у меня было много "девяток" отичная машина..была.. сегодня рекомендую(если мало денег) купи дэушку...пол года ездю и балдю... модель морально устаревшая, но! придумана с умом... (и не узбеками)недостаток пока вижу один, -машина большая а в салоне места мало, особенно на заднем сидении.
СсылкаПожаловаться
марат миннегалиев
Если много свободного времени для изучения устройства авто,бери автоваз 14или нечто похожее.Зато через год в разговорах с мужиками сможешь давать умные советы.А если хочешь ездить возьми для начала нексию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шипуля
купил год назад 5 летний шевроле ланос, за 200 тьфу тьфу, ездит, рекомендую.
опять же ГУР, и кандер :)
шансы говорят стали хуже делать у шевроле контроль качества был лучше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шипуля
купил год назад 5 летний шевроле ланос, за 200 тьфу тьфу, ездит, рекомендую.
опять же ГУР, и кандер :)
шансы говорят стали хуже делать у шевроле контроль качества был лучше.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь к Дмитрию.у меня такой же авто.и после него ездил на 14 у друга пару раз.и понял насколько я угадал с покупкой ланоса.
СсылкаПожаловаться
alexsandrovich
Узнайте сколько будет бампер поменять с покраской на 14, потом сравните с предлагаемыми вариантами, вы ведь кажется начинаете ездить. Вообщем если разница для вас не критична то можно и иномарку. Но вообще-то за 200, тыщ бы 300.
СсылкаПожаловаться
alexsandrovich
Узнайте сколько будет бампер поменять с покраской на 14, потом сравните с предлагаемыми вариантами, вы ведь кажется начинаете ездить. Вообщем если разница для вас не критична то можно и иномарку. Но вообще-то за 200, тыщ бы 300.
СсылкаПожаловаться
в декабре друг из Краснодара гнал камри. В Камышине переночевал и утречком стартанул дальше, да не долго ехать пришлось. На летней резине прилетела лоб в лоб , как раз 14 ваз. у друга перелом грудины, машина в хлам, щас уже с больничного вышел. В той труп и калека пассажир.
СсылкаПожаловаться
(RED)
в декабре друг из Краснодара гнал камри. В Камышине переночевал и утречком стартанул дальше, да не долго ехать пришлось. На летней резине прилетела лоб в лоб , как раз 14 ваз. у друга перелом грудины, машина в хлам, щас уже с больничного вышел. В той труп и калека пассажир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ты тоже молодец сравнил камри и 14,сравни лучше одинаковые классы,а то камри лям стоит а лада около 300,купи камаз за лям и в лоб камри и посмотрим кто кого...
СсылкаПожаловаться
(RED)
Возьми сотню в кредит(потребительский) и купи Нексию. Друг откатал год , проблемм нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Вотяков
ВАЗ21140 нормальная машина! Да, некоторые попадаются с "душой", нужен будет особый подход! Эту машину нужно любить! А дешевые "иномарки" для ездюков! Можно говорить про ВАЗ что угодно, но практика все расставит на свои места! Купить "дурную" машину, может повести каждому, и не важно, что это будет за машина!!! ВАЗ или не ВАЗ! Читайте отзывы владельцев на МЕЙЛЕ.ру Выбирайте с особой тщательностью, тем более, что вы хотите БУ. А за тот период, который её эксплуатировали случиться могло всякое... Смотрите в оба!
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
калину возьми за эти деньги свежую возьмешь и машина нормальная и запчасти доступные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru