14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать ли 3-ДВЕРНУЮ OPEL CORSА, при небольшом росте?

Добрый день! Хотелось бы в качестве первой машины приобрести 3-дверную Opel Corsa, комплектация Color Edition. Но проблема в том, что я девушка миниатюрная, небольшой рост, всего 158 см. В отзывах прочитала, что у этой машины плохая обзорность, так ли это?
Мелани Уилкс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Мелани УилксВ ответ на Юрий
Юрий
Брать! Для такой дамы отличный вариант во всем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Мелани Уилкс
Мелани Уилкс
Спасибо за Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пржалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Тарас Максимов
Одна из лучших машин в своем классе. Шумоизоляция очень достойная. С обзорностью у всех современных Опелей есть проблемы конечно и не только Опелей, но не критично думаю. Дело привычки.
СсылкаПожаловаться
Мелани УилксВ ответ на Тарас Максимов
Тарас Максимов
Одна из лучших машин в своем классе. Шумоизоляция очень достойная. С обзорностью у всех современных Опелей есть проблемы конечно и не только Опелей, но не критично думаю. Дело привычки.
СсылкаПожаловаться
А вы не знаете, у новой Peugeut 208, тоже есть такая проблема?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Вам надо садиться и смотреть - делать тестдрайв.. на форуме эргономику для себя не проверить..
СсылкаПожаловаться
Мелани УилксВ ответ на AlexKey
AlexKey
Вам надо садиться и смотреть - делать тестдрайв.. на форуме эргономику для себя не проверить..
СсылкаПожаловаться
В этом Вы правы, просто хотелось узнать мнение более опытных автовладельцев
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Мелани Уилкс
Мелани Уилкс
В этом Вы правы, просто хотелось узнать мнение более опытных автовладельцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опытные давно плюнули. Корса популярна не более чем иранский саманд.
СсылкаПожаловаться
денис рипаков
Приветствую Вас! Думаю хороший выбор для первой машинки. Сам купил два года назад супруге, очень ррада! Посмотрите фото у меня в" гараже" Выбирали, смотрели, приценялись, советовались.Особенно хороша в этой версии. Нисколько не подводит, пробег уже 25 тыс.км, никаких поломок, обзорность неплохая. Периодически сам с удовольствием на ней катаюсь. Но советую пятидверку брать, так как практичнее будет, подвезти кого или даже чтобы сумки бросить назад.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария