24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать ли 3-ДВЕРНУЮ OPEL CORSА, при небольшом росте?

Добрый день! Хотелось бы в качестве первой машины приобрести 3-дверную Opel Corsa, комплектация Color Edition. Но проблема в том, что я девушка миниатюрная, небольшой рост, всего 158 см. В отзывах прочитала, что у этой машины плохая обзорность, так ли это?
Мелани Уилкс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Алексей
Машина только для водителя. На задних сиденьях не стоит перевозить народ. Обзора никакого по бокам и сзади, как в картонной коробке. Однако проблем с ней никаких не будет. У моих друзей есть такая, для жены брали чтобы летом кататься, зимой на приколе стоит. Ни одной поломки, только расходники.
Посмотрите хонда джаз2, фит2. Дилеры вроде в России не продают ее, но машинка классная. Это если не новую из салона будете брать.
СсылкаПожаловаться
Мелани УилксВ ответ на Алексей
Алексей
Машина только для водителя. На задних сиденьях не стоит перевозить народ. Обзора никакого по бокам и сзади, как в картонной коробке. Однако проблем с ней никаких не будет. У моих друзей есть такая, для жены брали чтобы летом кататься, зимой на приколе стоит. Ни одной поломки, только расходники.
Посмотрите хонда джаз2, фит2. Дилеры вроде в России не продают ее, но машинка классная. Это если не новую из салона будете брать.
СсылкаПожаловаться
Да, именно поэтому и склоняюсь к этой машине, большинство людей пишут, что поломки крайне редки, к тому же именно 3-дверную собирают в Германии, что не может не радовать)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей
Алексей
Машина только для водителя. На задних сиденьях не стоит перевозить народ. Обзора никакого по бокам и сзади, как в картонной коробке. Однако проблем с ней никаких не будет. У моих друзей есть такая, для жены брали чтобы летом кататься, зимой на приколе стоит. Ни одной поломки, только расходники.
Посмотрите хонда джаз2, фит2. Дилеры вроде в России не продают ее, но машинка классная. Это если не новую из салона будете брать.
СсылкаПожаловаться
слышь алёша, чего-то ты в последнее время на салярис не выходишь попукать, человеком решил стать?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слышь алёша, чего-то ты в последнее время на салярис не выходишь попукать, человеком решил стать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нет его в этой теме, сАляриса то твоего ненаглядного. Но смотрю ты своему го..ну потеряться не даешь
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей
Алексей
Так нет его в этой теме, сАляриса то твоего ненаглядного. Но смотрю ты своему го..ну потеряться не даешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своё есть своё. А ты готов чужое жрать, чтобы быть своим. Лошара.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
своё есть своё. А ты готов чужое жрать, чтобы быть своим. Лошара.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю ты поднасрать везде горазд. Взял свою помойку от жизни такой нелегкой, потому как неудачник. Плюешься из темы в тему от безысходности, потому как один, потому как опять же неудачник. Завидуешь остальным и темы засираешь, потому как неудачник, один и от безысходности. Форум от тебя, мягко говоря, устал.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей
Алексей
Я смотрю ты поднасрать везде горазд. Взял свою помойку от жизни такой нелегкой, потому как неудачник. Плюешься из темы в тему от безысходности, потому как один, потому как опять же неудачник. Завидуешь остальным и темы засираешь, потому как неудачник, один и от безысходности. Форум от тебя, мягко говоря, устал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я тебе и говорю, что ты готов подлизывать тут всем, чтобы быть своим. У меня в отличии от тебя есть своё мнение. А то что устал, не устал....не тебе судить "удачник".
Завидывать тебе кривому))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей
Алексей
Я смотрю ты поднасрать везде горазд. Взял свою помойку от жизни такой нелегкой, потому как неудачник. Плюешься из темы в тему от безысходности, потому как один, потому как опять же неудачник. Завидуешь остальным и темы засираешь, потому как неудачник, один и от безысходности. Форум от тебя, мягко говоря, устал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато гадить перестала лохабратия на "корейцев", знают что хавыльник заткну.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
зато гадить перестала лохабратия на "корейцев", знают что хавыльник заткну.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня было 2 корейские машины, киа спектра и хендай соната. Твоя помойка там и рядом не стояла ни по надежности, ни по комфорту, ни по безопасности. Самое печальное, что и ты это понимаешь, просто от этого исходишь го..ном. Додумался в ветку про немецкую машину свою помойку всунуть.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей
Алексей
У меня было 2 корейские машины, киа спектра и хендай соната. Твоя помойка там и рядом не стояла ни по надежности, ни по комфорту, ни по безопасности. Самое печальное, что и ты это понимаешь, просто от этого исходишь го..ном. Додумался в ветку про немецкую машину свою помойку всунуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
успокойся алёша, ничего у тебя небыло. Это полуседан немецкая машина? И ты туда же, наивный.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
успокойся алёша, ничего у тебя небыло. Это полуседан немецкая машина? И ты туда же, наивный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опель корса 3-х дверка, сообразительный ты наш
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей
Алексей
опель корса 3-х дверка, сообразительный ты наш
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эта шушлайка с вечными электроглюками? И где я тут салярис упомнил? Тут любому алёше понятно что корса это что-то эдакое, чел просто упомянул что есть такая модель немецкого запорожца (жопика в простонароде) вот и всё
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
эта шушлайка с вечными электроглюками? И где я тут салярис упомнил? Тут любому алёше понятно что корса это что-то эдакое, чел просто упомянул что есть такая модель немецкого запорожца (жопика в простонароде) вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так это я к тебе обратился, а не к салярису, чего тут непонятного.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Маленькая она, конечно. Ну это для моих 184 см. Вам, наверное, будет в самый раз. Машина совсем не проблемная, так что по поводу поломок переживать не будете. С обзорностью я особенных проблем не заметил.
СсылкаПожаловаться
Мелани УилксВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Маленькая она, конечно. Ну это для моих 184 см. Вам, наверное, будет в самый раз. Машина совсем не проблемная, так что по поводу поломок переживать не будете. С обзорностью я особенных проблем не заметил.
СсылкаПожаловаться
Будем надеяться)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей браунВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
На каждый день Мондео, а на выходные Фабию RS/
Как я себе хочу маленькую бешанную табуретку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей браунВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
http://www.youtube.com/watch?v=uKfFGfhHb...
и при этом не особо трясёт.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Брать! Для такой дамы отличный вариант во всем!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария