14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать ли?

Стрит ли покупать бу Mazda rx 8? Мне в принципе нравятся подобные авто, но на ниссан z350, ну или эво 9 и субару wrx...Кароче на все совсем суперское денег нет. А rx 8 стоит достаточно дешево (что настораживает). Ну так вот стоит ли ее брать и какие праблы могут возникнуть? П.С. Заранее всем спасибо
АгафонДорофеиявич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Евгений Клешня
да, шустрая. но двиг- ремонта нет, замена.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Забудь!!! Красивый стильный автомобиль, подкупающий абсолютно всем, но подкупающий дилетанта, либо человека для которого пол-ляма - не деньги.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Можно взять но сперва в сервис на диагностику(возможно ещё довложить в авто придётся).
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
RX-8 все верно движка роторный, слышал, уточняю что только слышал что они тыщ по 50-60 проходят и в помойку. А насчет наших тазиков то делали десятки с ротором, есть даже в инете видео, там десятина с наклейками ЛУКойл рвет всех))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
и еще, пилот этой десятки базарил что двигло неубиваемое)))))))их вроде для милиции делали
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
За эти деньги огромный выбор: бастурн, лифан смайли, бид ф3 и прочие донинвесты)))
СсылкаПожаловаться
АгафонДорофеиявичВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
За эти деньги огромный выбор: бастурн, лифан смайли, бид ф3 и прочие донинвесты)))
СсылкаПожаловаться
Кто ? Что это?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АгафонДорофеиявичВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
Сомнения у меня на счет бу бмв. Хотя сами авто бмв, если новые, особенно м серия просто класс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АгафонДорофеиявичВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В качестве бу японцев больше уверен чем в немцах, как минимум потому что с японцами уже имел дело. Спасибо за совет. Обязательно рассмотрю этот вариант)
СсылкаПожаловаться
Владимир Дацюк
Мой знакомый купил за 450 000 Мазду 2003 года пока нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
вася Петров
мазда РХ7 была лучше, чем рх8
СсылкаПожаловаться
Денис Козлов
у него мотор роторный. ремонт дорогой

Во во!

А вообще лучше накопи на Субару. Я на Форике уже 5 лет путешествую. Всё работает как часы.
СсылкаПожаловаться
АгафонДорофеиявичВ ответ на Денис Козлов
Денис Козлов
у него мотор роторный. ремонт дорогой

Во во!

А вообще лучше накопи на Субару. Я на Форике уже 5 лет путешествую. Всё работает как часы.
СсылкаПожаловаться
Ну форостер все таки другая машина. Brz одном классе, но она стоит от 1 400.

Вообще я коплю на wrx. Как раз когда накоплю, модель 2014 выйдет
СсылкаПожаловаться
Денис КозловВ ответ на АгафонДорофеиявич
АгафонДорофеиявич
Ну форостер все таки другая машина. Brz одном классе, но она стоит от 1 400.

Вообще я коплю на wrx. Как раз когда накоплю, модель 2014 выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, WRX мощная модель.
СсылкаПожаловаться
12