14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать ли?

Стрит ли покупать бу Mazda rx 8? Мне в принципе нравятся подобные авто, но на ниссан z350, ну или эво 9 и субару wrx...Кароче на все совсем суперское денег нет. А rx 8 стоит достаточно дешево (что настораживает). Ну так вот стоит ли ее брать и какие праблы могут возникнуть? П.С. Заранее всем спасибо
АгафонДорофеиявич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
дамир великолепный
у него мотор роторный. ремонт дорогой
СсылкаПожаловаться
Виталий
роторный мотор мазды - самый худший мотор в мире. Это самый неремонтопригодный мотор который вообще существует с наименьшим ресуром, возможно до 70000 км. Поэтому нафиг он нужен! Но за счет ротора он очень мощный.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
правильно пишут !! ресурса двигла нет!! не вздумай связываться!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Классный движок Ванкеля, но "одноразовый" по сути. Не советую.
СсылкаПожаловаться
АгафонДорофеиявич
То есть по сути, если умудрюсь найти машину с пробегом 40 тыс. Можно и рассмотреть покупку этого авто. Правда видимо потом перепродать его будет сложно.
СсылкаПожаловаться
АгафонДорофеиявич
То есть по сути, если умудрюсь найти машину с пробегом 40 тыс. Можно и рассмотреть покупку этого авто. Правда видимо потом перепродать его будет сложно.
СсылкаПожаловаться
Купить и готовится к ремонту!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Дешевый - только потому что продают их с убитым движком....и при покупке сразу прибавляй затраты на приобретение нового и работу мастера...а там гду-то уже и "супер карами", как ты говоришь попахивает...
СсылкаПожаловаться
viktor
Двигатель роторный, у нас даже и не возьмется никто его делать, да и методик его ремонта никто не знает, сможете сами-вперед)))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на viktor
viktor
Двигатель роторный, у нас даже и не возьмется никто его делать, да и методик его ремонта никто не знает, сможете сами-вперед)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Виктор.А я читала что и на ладу ставили когда то ротор-неужели нет методик?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на маша серова
маша серова
Здравствуйте Виктор.А я читала что и на ладу ставили когда то ротор-неужели нет методик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте))) Вообще наверно есть, но либо у любителей или еще у кого, у меня друг с 4 Runner ничего почти за деньги не может сделать, все самому приходится, причем и движок обычный и все системы точно такие же как у всех, даже электрики при виде этого аппарата от вроде обычной для них работы отказываются. А тут роторный двигатель, большинство о нем только слышало. А так, в начале 80-х на Иже гибрид испытывали с мотоциклетным движком))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на viktor
viktor
Здравствуйте))) Вообще наверно есть, но либо у любителей или еще у кого, у меня друг с 4 Runner ничего почти за деньги не может сделать, все самому приходится, причем и движок обычный и все системы точно такие же как у всех, даже электрики при виде этого аппарата от вроде обычной для них работы отказываются. А тут роторный двигатель, большинство о нем только слышало. А так, в начале 80-х на Иже гибрид испытывали с мотоциклетным движком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классные в твоём поселке мастера....велосипеды то хоть могут ремонтировать...или тоже....для них велосипед - предел конструкторской мысли
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
классные в твоём поселке мастера....велосипеды то хоть могут ремонтировать...или тоже....для них велосипед - предел конструкторской мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум,не все такие мастера на все руки ,как вы.Понятно что вы двигатели силой мысли капиталите.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на forum forum
forum forum
классные в твоём поселке мастера....велосипеды то хоть могут ремонтировать...или тоже....для них велосипед - предел конструкторской мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они везде прям супер, пока до конкретной железяки дело не дойдет.))) Интересно какой сервис хотя бы оснастку на эти роторные двигатели имеет.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на маша серова
маша серова
Здравствуйте Виктор.А я читала что и на ладу ставили когда то ротор-неужели нет методик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Виктор.А я читала что и на ладу ставили когда то ротор-неужели нет методик?

были пятерки с роторными моторами. для каких целей незнаю
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Здравствуйте Виктор.А я читала что и на ладу ставили когда то ротор-неужели нет методик?

были пятерки с роторными моторами. для каких целей незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читала про восьмёрки для ГАИ.И типа даже делались чуть ли не серийно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на маша серова
маша серова
Я читала про восьмёрки для ГАИ.И типа даже делались чуть ли не серийно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже слышал но в живую никогда не видел
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я тоже слышал но в живую никогда не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там ресурс 100 тысяч двигателя-их дано я думаю нет.Хотя сама по себе идея интересная-восьмёрка получалась быстрее 320 БМВ
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на маша серова
маша серова
Там ресурс 100 тысяч двигателя-их дано я думаю нет.Хотя сама по себе идея интересная-восьмёрка получалась быстрее 320 БМВ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть. я с таким мотором незнаком.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на маша серова
маша серова
Здравствуйте Виктор.А я читала что и на ладу ставили когда то ротор-неужели нет методик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было такое на 07 ставили спецслужбам, 140 лошадок, но это единичные случаи и вряд ли какие-то методики сохранились....
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
столько есть хороших автомобилей. а ты хочешь выбрать самую геморойную. зачем тебе это.
СсылкаПожаловаться
12