Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Брать ли?

Стрит ли покупать бу Mazda rx 8? Мне в принципе нравятся подобные авто, но на ниссан z350, ну или эво 9 и субару wrx...Кароче на все совсем суперское денег нет. А rx 8 стоит достаточно дешево (что настораживает). Ну так вот стоит ли ее брать и какие праблы могут возникнуть? П.С. Заранее всем спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
у него мотор роторный. ремонт дорогой
СсылкаПожаловаться
Виталий
роторный мотор мазды - самый худший мотор в мире. Это самый неремонтопригодный мотор который вообще существует с наименьшим ресуром, возможно до 70000 км. Поэтому нафиг он нужен! Но за счет ротора он очень мощный.
СсылкаПожаловаться
правильно пишут !! ресурса двигла нет!! не вздумай связываться!!!!
СсылкаПожаловаться
Классный движок Ванкеля, но "одноразовый" по сути. Не советую.
СсылкаПожаловаться
То есть по сути, если умудрюсь найти машину с пробегом 40 тыс. Можно и рассмотреть покупку этого авто. Правда видимо потом перепродать его будет сложно.
СсылкаПожаловаться
То есть по сути, если умудрюсь найти машину с пробегом 40 тыс. Можно и рассмотреть покупку этого авто. Правда видимо потом перепродать его будет сложно.
СсылкаПожаловаться
Купить и готовится к ремонту!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Дешевый - только потому что продают их с убитым движком....и при покупке сразу прибавляй затраты на приобретение нового и работу мастера...а там гду-то уже и "супер карами", как ты говоришь попахивает...
СсылкаПожаловаться
viktor
Двигатель роторный, у нас даже и не возьмется никто его делать, да и методик его ремонта никто не знает, сможете сами-вперед)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Двигатель роторный, у нас даже и не возьмется никто его делать, да и методик его ремонта никто не знает, сможете сами-вперед)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Виктор.А я читала что и на ладу ставили когда то ротор-неужели нет методик?
СсылкаПожаловаться
маша серова
Здравствуйте Виктор.А я читала что и на ладу ставили когда то ротор-неужели нет методик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте))) Вообще наверно есть, но либо у любителей или еще у кого, у меня друг с 4 Runner ничего почти за деньги не может сделать, все самому приходится, причем и движок обычный и все системы точно такие же как у всех, даже электрики при виде этого аппарата от вроде обычной для них работы отказываются. А тут роторный двигатель, большинство о нем только слышало. А так, в начале 80-х на Иже гибрид испытывали с мотоциклетным движком))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Здравствуйте))) Вообще наверно есть, но либо у любителей или еще у кого, у меня друг с 4 Runner ничего почти за деньги не может сделать, все самому приходится, причем и движок обычный и все системы точно такие же как у всех, даже электрики при виде этого аппарата от вроде обычной для них работы отказываются. А тут роторный двигатель, большинство о нем только слышало. А так, в начале 80-х на Иже гибрид испытывали с мотоциклетным движком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классные в твоём поселке мастера....велосипеды то хоть могут ремонтировать...или тоже....для них велосипед - предел конструкторской мысли
СсылкаПожаловаться
forum forum
классные в твоём поселке мастера....велосипеды то хоть могут ремонтировать...или тоже....для них велосипед - предел конструкторской мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум,не все такие мастера на все руки ,как вы.Понятно что вы двигатели силой мысли капиталите.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они везде прям супер, пока до конкретной железяки дело не дойдет.))) Интересно какой сервис хотя бы оснастку на эти роторные двигатели имеет.
СсылкаПожаловаться
маша серова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

были пятерки с роторными моторами. для каких целей незнаю
СсылкаПожаловаться

были пятерки с роторными моторами. для каких целей незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читала про восьмёрки для ГАИ.И типа даже делались чуть ли не серийно.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Я читала про восьмёрки для ГАИ.И типа даже делались чуть ли не серийно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже слышал но в живую никогда не видел
СсылкаПожаловаться
я тоже слышал но в живую никогда не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там ресурс 100 тысяч двигателя-их дано я думаю нет.Хотя сама по себе идея интересная-восьмёрка получалась быстрее 320 БМВ
СсылкаПожаловаться
маша серова
Там ресурс 100 тысяч двигателя-их дано я думаю нет.Хотя сама по себе идея интересная-восьмёрка получалась быстрее 320 БМВ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть. я с таким мотором незнаком.
СсылкаПожаловаться
маша серова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было такое на 07 ставили спецслужбам, 140 лошадок, но это единичные случаи и вряд ли какие-то методики сохранились....
СсылкаПожаловаться
столько есть хороших автомобилей. а ты хочешь выбрать самую геморойную. зачем тебе это.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
да, шустрая. но двиг- ремонта нет, замена.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Забудь!!! Красивый стильный автомобиль, подкупающий абсолютно всем, но подкупающий дилетанта, либо человека для которого пол-ляма - не деньги.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Можно взять но сперва в сервис на диагностику(возможно ещё довложить в авто придётся).
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
RX-8 все верно движка роторный, слышал, уточняю что только слышал что они тыщ по 50-60 проходят и в помойку. А насчет наших тазиков то делали десятки с ротором, есть даже в инете видео, там десятина с наклейками ЛУКойл рвет всех))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
и еще, пилот этой десятки базарил что двигло неубиваемое)))))))их вроде для милиции делали
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
За эти деньги огромный выбор: бастурн, лифан смайли, бид ф3 и прочие донинвесты)))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
За эти деньги огромный выбор: бастурн, лифан смайли, бид ф3 и прочие донинвесты)))
СсылкаПожаловаться
Кто ? Что это?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сомнения у меня на счет бу бмв. Хотя сами авто бмв, если новые, особенно м серия просто класс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В качестве бу японцев больше уверен чем в немцах, как минимум потому что с японцами уже имел дело. Спасибо за совет. Обязательно рассмотрю этот вариант)
СсылкаПожаловаться
Владимир Дацюк
Мой знакомый купил за 450 000 Мазду 2003 года пока нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
мазда РХ7 была лучше, чем рх8
СсылкаПожаловаться

Во во!

А вообще лучше накопи на Субару. Я на Форике уже 5 лет путешествую. Всё работает как часы.
СсылкаПожаловаться

Во во!

А вообще лучше накопи на Субару. Я на Форике уже 5 лет путешествую. Всё работает как часы.
СсылкаПожаловаться
Ну форостер все таки другая машина. Brz одном классе, но она стоит от 1 400.

Вообще я коплю на wrx. Как раз когда накоплю, модель 2014 выйдет
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru