Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Брать или не стоит!?

Друзья продают машинку Hyundai Accent 2001г. (Корейская сборка). в 2007г. привезена из Дании. Автомат. 1300см3/75л.с. Передний привод. Пробег 145 000км. 3-х дверная. АБС, кондиционер, CD-магнитола, + Зимние шины. В серьезных авариях не была. Цена вопроса 200т.р.Стоит ли брать или искать что то другое??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Дмитрий Белов
состояние надо смотреть... что менялось и что менять ещё придётся...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
состояние надо смотреть... что менялось и что менять ещё придётся...
СсылкаПожаловаться
то есть завести в машину на сервис?? меня больше всего напрягает ее реальный пробег. 145тыс за 10 лет как то мало очень
СсылкаПожаловаться
Валя Ш.
то есть завести в машину на сервис?? меня больше всего напрягает ее реальный пробег. 145тыс за 10 лет как то мало очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и Дания маленькая страна... Хотя смотать не проблема. А тех состояние смотреть придётся.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Дык и Дания маленькая страна... Хотя смотать не проблема. А тех состояние смотреть придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мнению специалистов (Германия), автовладельцы экономят на ремонте и профилактике — нетипичная черта для нации автомобилистов. При этом каждая четвертая машина в Германии старше 12 лет, средний возраст немецкого авто – 8 лет. Из автомобилей старше 9 лет технические недостатки выявлены у 70%. Список претензий к ним, по замечанию контролеров, в десять раз длинней, чем к машинам не старше трех лет.
СсылкаПожаловаться
Валя Ш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно все бывает.. особенно если в это хочется верить.. но пробег скорее всего в полтора-два раза больше
СсылкаПожаловаться
Александр Сухачев
конечно все бывает.. особенно если в это хочется верить.. но пробег скорее всего в полтора-два раза больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... смотать там легко.. скорее всего и смотан.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Акцент очень надежная машина, но добавив тыщ 30 можно взять акцент гораздо свежее 2005-2006!
СсылкаПожаловаться
forum forum
200 за 10 летний ТРЁХДВЕРНЫЙ АКЦЕНТ....наверное точно...мы самая богатая нация в мире)))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
200 за 10 летний ТРЁХДВЕРНЫЙ АКЦЕНТ....наверное точно...мы самая богатая нация в мире)))))
СсылкаПожаловаться
+1000...правильно
СсылкаПожаловаться
Валя Ш.В ответ на Slawa
Slawa
+1000...правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что еще можно посмотреть в этой ценовой категории на автомате??
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Валя Ш.
Валя Ш.
А что еще можно посмотреть в этой ценовой категории на автомате??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы вообще не советовал брать машину с возрастом на автомате....риск его поломки велик....10 лет - это уже срок и для японских и немецких авто, и уж тем более для Корейских ...все зависит от эскплуатации данного авто....ведь усменилось уже несколько хозяевов....нужно брать машину как можно свежее....на механике можно взять по надежнее машинку....
СсылкаПожаловаться
Александр Сухачев
в Европе на машинах катаются очень много.. ( для этого её и покупают) так что свои 120-150 000 она откатала там.. потом ее держать там не очень выгодно..+ за годы эксплуатации в России она накатала почти столько же.. делайте вывод..- она на грани.. грозит в скором времени переборка или замена двигателя.. да и многого другого- Стоит ли брать? Вам решать..я думаю нет!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
200 необосновано дорого, для 10 летнего авто. Есть цена которую желает получить продавец, а есть та, которую машина реально стоит. За такие деньги авто такой марки и модели можно найти и значительно более поздних годов выпуска.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
200 необосновано дорого, для 10 летнего авто. Есть цена которую желает получить продавец, а есть та, которую машина реально стоит. За такие деньги авто такой марки и модели можно найти и значительно более поздних годов выпуска.
СсылкаПожаловаться
приведите примеры, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Выше много правильных мыслей, но от себя добавлю - если хотите Акцент, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите трехдверку!!! Поясню, почему: будут ОГРОМНЫЕ проблемы с поиском кузовных деталей, случись что. Оптика - тоже другая. Если брать Акцент - то ТАГазовский, пятидверный. Не самая лучшая машина, на мой взгляд, но с запчастями проблем не будет. Если бюджет 200 тыров, попробуйте найти какого-нибудь перекупщика и с ним, пусть и не бесплатно, покатайтесь по объявлениям и авторынкам. Можно найти нормальную машину за приемлемую цену. Удачи с покупкой!)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Выше много правильных мыслей, но от себя добавлю - если хотите Акцент, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите трехдверку!!! Поясню, почему: будут ОГРОМНЫЕ проблемы с поиском кузовных деталей, случись что. Оптика - тоже другая. Если брать Акцент - то ТАГазовский, пятидверный. Не самая лучшая машина, на мой взгляд, но с запчастями проблем не будет. Если бюджет 200 тыров, попробуйте найти какого-нибудь перекупщика и с ним, пусть и не бесплатно, покатайтесь по объявлениям и авторынкам. Можно найти нормальную машину за приемлемую цену. Удачи с покупкой!)))
СсылкаПожаловаться
интересное и логичное замечание. Всякое ведь бывает...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Я не подходила к этому вопросу с точки зрения наличия в магазинах кузовных деталей. Буду звонить в кореану узнавать что да как
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.
Зайдите с этим вопросом на форум Акцент клуба и там Вам популярно объяснят все нюансы данного авто.
http://forum.accent-club.ru/
моё мнение - дороговато столько денег а такой возраст
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Пробег уже предсмертный для акцента, купити и будете капиталку делать
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
И 3х дверку вы не продадите никогда так и останетесь с ним до старости
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
тода Логана возьмите и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
тода Логана возьмите и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
по моему Логан на автомате совсем недавно вышел. я путаю что -то ? ?
СсылкаПожаловаться
Валя Ш.
по моему Логан на автомате совсем недавно вышел. я путаю что -то ? ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, автомат... тогда не вариант... МАТИЗ? получается. Или старый древний японский авто. Или купить свинью-копилку и подкопить ещё.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Матиз с автоматом это единственный разумный вариант в эти деньги.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12841...
СсылкаПожаловаться
Искан
однозначно не брать. И еще девушка: друзья 10 летний акцент за 200 т.р. не предлагают. Задумайтесь...
СсылкаПожаловаться
Искан
однозначно не брать. И еще девушка: друзья 10 летний акцент за 200 т.р. не предлагают. Задумайтесь...
СсылкаПожаловаться
Да с такими друзьями долго не прожить
СсылкаПожаловаться
Андрюха Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ее выставили на авто.ру по этой цене. цена для меня еще не огаваривалась. я решила пошерстить интернет сначала с вопросом стоит ли вообще заморачиваться с покупкой старого автомобиля
СсылкаПожаловаться
Андрюха Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж был опыт
СсылкаПожаловаться
Андрюха Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж знавал я таких друзей
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
может сандеро посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
А чего Сандеро то, тогда и Акцент новый можно...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
Сандеро с автоматом самый дешевый тысяч 400 наверно...
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Не стоит покупать .Как бывший владелец "Акцента" скажу что она скоро начнёт сыпаться .Скорее уже началась.
СсылкаПожаловаться
Natasha Lukina
не стоит...пробег большой и корейская и год 2001....лучше Советую взять ниссан марч (это тоже что и микра, но с правым рулем). Если вы начинающий водитель, вам само то на ней учиться ездить. И цена до 250 000руб., не так жалко, если теранетесь гденибудь. и пробег до 100 будит и год до 2006. Мало ест, шустрая, надежная , потому что японцы для себя делают... а возьмете ситроен или пежо, потом фиг продадите и детали ооочень дорогие... На ниссан детали недорогие. я сама на такой училась. ..а остальное в такую цену ничего хорошего не купите,более менее машинку можно взять не дешевле 350 000, но вам зачем, если только учитесь..спрашивайте если что
СсылкаПожаловаться
Natasha Lukina
не стоит...пробег большой и корейская и год 2001....лучше Советую взять ниссан марч (это тоже что и микра, но с правым рулем). Если вы начинающий водитель, вам само то на ней учиться ездить. И цена до 250 000руб., не так жалко, если теранетесь гденибудь. и пробег до 100 будит и год до 2006. Мало ест, шустрая, надежная , потому что японцы для себя делают... а возьмете ситроен или пежо, потом фиг продадите и детали ооочень дорогие... На ниссан детали недорогие. я сама на такой училась. ..а остальное в такую цену ничего хорошего не купите,более менее машинку можно взять не дешевле 350 000, но вам зачем, если только учитесь..спрашивайте если что
СсылкаПожаловаться
Да что-ты пристала со своим ниссан смарчок то.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru