14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не стоит!?

Друзья продают машинку Hyundai Accent 2001г. (Корейская сборка). в 2007г. привезена из Дании. Автомат. 1300см3/75л.с. Передний привод. Пробег 145 000км. 3-х дверная. АБС, кондиционер, CD-магнитола, + Зимние шины. В серьезных авариях не была. Цена вопроса 200т.р.Стоит ли брать или искать что то другое??
Валя Ш.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Дмитрий Белов
состояние надо смотреть... что менялось и что менять ещё придётся...
СсылкаПожаловаться
Валя Ш.В ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
состояние надо смотреть... что менялось и что менять ещё придётся...
СсылкаПожаловаться
то есть завести в машину на сервис?? меня больше всего напрягает ее реальный пробег. 145тыс за 10 лет как то мало очень
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Валя Ш.
Валя Ш.
то есть завести в машину на сервис?? меня больше всего напрягает ее реальный пробег. 145тыс за 10 лет как то мало очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и Дания маленькая страна... Хотя смотать не проблема. А тех состояние смотреть придётся.
СсылкаПожаловаться
Александр СухачевВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Дык и Дания маленькая страна... Хотя смотать не проблема. А тех состояние смотреть придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мнению специалистов (Германия), автовладельцы экономят на ремонте и профилактике — нетипичная черта для нации автомобилистов. При этом каждая четвертая машина в Германии старше 12 лет, средний возраст немецкого авто – 8 лет. Из автомобилей старше 9 лет технические недостатки выявлены у 70%. Список претензий к ним, по замечанию контролеров, в десять раз длинней, чем к машинам не старше трех лет.
СсылкаПожаловаться
Александр СухачевВ ответ на Валя Ш.
Валя Ш.
то есть завести в машину на сервис?? меня больше всего напрягает ее реальный пробег. 145тыс за 10 лет как то мало очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно все бывает.. особенно если в это хочется верить.. но пробег скорее всего в полтора-два раза больше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Александр Сухачев
Александр Сухачев
конечно все бывает.. особенно если в это хочется верить.. но пробег скорее всего в полтора-два раза больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... смотать там легко.. скорее всего и смотан.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Акцент очень надежная машина, но добавив тыщ 30 можно взять акцент гораздо свежее 2005-2006!
СсылкаПожаловаться
forum forum
200 за 10 летний ТРЁХДВЕРНЫЙ АКЦЕНТ....наверное точно...мы самая богатая нация в мире)))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
200 за 10 летний ТРЁХДВЕРНЫЙ АКЦЕНТ....наверное точно...мы самая богатая нация в мире)))))
СсылкаПожаловаться
+1000...правильно
СсылкаПожаловаться
Валя Ш.В ответ на Slawa
Slawa
+1000...правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что еще можно посмотреть в этой ценовой категории на автомате??
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Валя Ш.
Валя Ш.
А что еще можно посмотреть в этой ценовой категории на автомате??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы вообще не советовал брать машину с возрастом на автомате....риск его поломки велик....10 лет - это уже срок и для японских и немецких авто, и уж тем более для Корейских ...все зависит от эскплуатации данного авто....ведь усменилось уже несколько хозяевов....нужно брать машину как можно свежее....на механике можно взять по надежнее машинку....
СсылкаПожаловаться
Александр Сухачев
в Европе на машинах катаются очень много.. ( для этого её и покупают) так что свои 120-150 000 она откатала там.. потом ее держать там не очень выгодно..+ за годы эксплуатации в России она накатала почти столько же.. делайте вывод..- она на грани.. грозит в скором времени переборка или замена двигателя.. да и многого другого- Стоит ли брать? Вам решать..я думаю нет!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
200 необосновано дорого, для 10 летнего авто. Есть цена которую желает получить продавец, а есть та, которую машина реально стоит. За такие деньги авто такой марки и модели можно найти и значительно более поздних годов выпуска.
СсылкаПожаловаться
Валя Ш.В ответ на Руслан Ильин
Руслан Ильин
200 необосновано дорого, для 10 летнего авто. Есть цена которую желает получить продавец, а есть та, которую машина реально стоит. За такие деньги авто такой марки и модели можно найти и значительно более поздних годов выпуска.
СсылкаПожаловаться
приведите примеры, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Выше много правильных мыслей, но от себя добавлю - если хотите Акцент, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите трехдверку!!! Поясню, почему: будут ОГРОМНЫЕ проблемы с поиском кузовных деталей, случись что. Оптика - тоже другая. Если брать Акцент - то ТАГазовский, пятидверный. Не самая лучшая машина, на мой взгляд, но с запчастями проблем не будет. Если бюджет 200 тыров, попробуйте найти какого-нибудь перекупщика и с ним, пусть и не бесплатно, покатайтесь по объявлениям и авторынкам. Можно найти нормальную машину за приемлемую цену. Удачи с покупкой!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Выше много правильных мыслей, но от себя добавлю - если хотите Акцент, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите трехдверку!!! Поясню, почему: будут ОГРОМНЫЕ проблемы с поиском кузовных деталей, случись что. Оптика - тоже другая. Если брать Акцент - то ТАГазовский, пятидверный. Не самая лучшая машина, на мой взгляд, но с запчастями проблем не будет. Если бюджет 200 тыров, попробуйте найти какого-нибудь перекупщика и с ним, пусть и не бесплатно, покатайтесь по объявлениям и авторынкам. Можно найти нормальную машину за приемлемую цену. Удачи с покупкой!)))
СсылкаПожаловаться
интересное и логичное замечание. Всякое ведь бывает...
СсылкаПожаловаться
Валя Ш.В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Выше много правильных мыслей, но от себя добавлю - если хотите Акцент, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не берите трехдверку!!! Поясню, почему: будут ОГРОМНЫЕ проблемы с поиском кузовных деталей, случись что. Оптика - тоже другая. Если брать Акцент - то ТАГазовский, пятидверный. Не самая лучшая машина, на мой взгляд, но с запчастями проблем не будет. Если бюджет 200 тыров, попробуйте найти какого-нибудь перекупщика и с ним, пусть и не бесплатно, покатайтесь по объявлениям и авторынкам. Можно найти нормальную машину за приемлемую цену. Удачи с покупкой!)))
СсылкаПожаловаться
Я не подходила к этому вопросу с точки зрения наличия в магазинах кузовных деталей. Буду звонить в кореану узнавать что да как
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.
Зайдите с этим вопросом на форум Акцент клуба и там Вам популярно объяснят все нюансы данного авто.
http://forum.accent-club.ru/
моё мнение - дороговато столько денег а такой возраст
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Пробег уже предсмертный для акцента, купити и будете капиталку делать
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
И 3х дверку вы не продадите никогда так и останетесь с ним до старости
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария