3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не стоит!?

Друзья продают машинку Hyundai Accent 2001г. (Корейская сборка). в 2007г. привезена из Дании. Автомат. 1300см3/75л.с. Передний привод. Пробег 145 000км. 3-х дверная. АБС, кондиционер, CD-магнитола, + Зимние шины. В серьезных авариях не была. Цена вопроса 200т.р.Стоит ли брать или искать что то другое??
Валя Ш.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Дмитрий Белов
тода Логана возьмите и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Валя Ш.В ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
тода Логана возьмите и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
по моему Логан на автомате совсем недавно вышел. я путаю что -то ? ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Валя Ш.
Валя Ш.
по моему Логан на автомате совсем недавно вышел. я путаю что -то ? ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, автомат... тогда не вариант... МАТИЗ? получается. Или старый древний японский авто. Или купить свинью-копилку и подкопить ещё.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Матиз с автоматом это единственный разумный вариант в эти деньги.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12841...
СсылкаПожаловаться
Искан
однозначно не брать. И еще девушка: друзья 10 летний акцент за 200 т.р. не предлагают. Задумайтесь...
СсылкаПожаловаться
Андрюха МоскваВ ответ на Искан
Искан
однозначно не брать. И еще девушка: друзья 10 летний акцент за 200 т.р. не предлагают. Задумайтесь...
СсылкаПожаловаться
Да с такими друзьями долго не прожить
СсылкаПожаловаться
Валя Ш.В ответ на Андрюха Москва
Андрюха Москва
Да с такими друзьями долго не прожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ее выставили на авто.ру по этой цене. цена для меня еще не огаваривалась. я решила пошерстить интернет сначала с вопросом стоит ли вообще заморачиваться с покупкой старого автомобиля
СсылкаПожаловаться
ИсканВ ответ на Андрюха Москва
Андрюха Москва
Да с такими друзьями долго не прожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да с такими друзьями долго не прожить
Да уж был опыт
СсылкаПожаловаться
ИсканВ ответ на Андрюха Москва
Андрюха Москва
Да с такими друзьями долго не прожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж знавал я таких друзей
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
может сандеро посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
может сандеро посмотреть?
СсылкаПожаловаться
А чего Сандеро то, тогда и Акцент новый можно...
СсылкаПожаловаться
Валя Ш.В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
может сандеро посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Сандеро с автоматом самый дешевый тысяч 400 наверно...
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Не стоит покупать .Как бывший владелец "Акцента" скажу что она скоро начнёт сыпаться .Скорее уже началась.
СсылкаПожаловаться
Natasha Lukina
не стоит...пробег большой и корейская и год 2001....лучше Советую взять ниссан марч (это тоже что и микра, но с правым рулем). Если вы начинающий водитель, вам само то на ней учиться ездить. И цена до 250 000руб., не так жалко, если теранетесь гденибудь. и пробег до 100 будит и год до 2006. Мало ест, шустрая, надежная , потому что японцы для себя делают... а возьмете ситроен или пежо, потом фиг продадите и детали ооочень дорогие... На ниссан детали недорогие. я сама на такой училась. ..а остальное в такую цену ничего хорошего не купите,более менее машинку можно взять не дешевле 350 000, но вам зачем, если только учитесь..спрашивайте если что
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Natasha Lukina
Natasha Lukina
не стоит...пробег большой и корейская и год 2001....лучше Советую взять ниссан марч (это тоже что и микра, но с правым рулем). Если вы начинающий водитель, вам само то на ней учиться ездить. И цена до 250 000руб., не так жалко, если теранетесь гденибудь. и пробег до 100 будит и год до 2006. Мало ест, шустрая, надежная , потому что японцы для себя делают... а возьмете ситроен или пежо, потом фиг продадите и детали ооочень дорогие... На ниссан детали недорогие. я сама на такой училась. ..а остальное в такую цену ничего хорошего не купите,более менее машинку можно взять не дешевле 350 000, но вам зачем, если только учитесь..спрашивайте если что
СсылкаПожаловаться
Да что-ты пристала со своим ниссан смарчок то.
СсылкаПожаловаться
Natasha LukinaВ ответ на Demof
Demof
Да что-ты пристала со своим ниссан смарчок то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я квам лично не приставала. заметьте)))
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Natasha Lukina
Natasha Lukina
я квам лично не приставала. заметьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто уже в какой теме встречаю твой ниссан.
СсылкаПожаловаться
Demof
Вообще акцент пусть и кореец но 10 летний не брать. Возраст и пробег, думаю пробег скручен уже будет, по хорошему счету пробег машинки уже где-то в районе 200 если не больше.

А так за 200 на автомате можно посмотреть:
Opel Vectra года 00-02, в нормальном состоянии найти можно, но искать придется.
Mitsubishi Mirage года 02-05, неплохая машинка
А так да, за эти деньги можно взять Daewoo Matiz очень свежий, только я боюсь на акпп он с движком в 50 кобыл ехать не будет толком.
СсылкаПожаловаться
Natasha LukinaВ ответ на Demof
Demof
Вообще акцент пусть и кореец но 10 летний не брать. Возраст и пробег, думаю пробег скручен уже будет, по хорошему счету пробег машинки уже где-то в районе 200 если не больше.

А так за 200 на автомате можно посмотреть:
Opel Vectra года 00-02, в нормальном состоянии найти можно, но искать придется.
Mitsubishi Mirage года 02-05, неплохая машинка
А так да, за эти деньги можно взять Daewoo Matiz очень свежий, только я боюсь на акпп он с движком в 50 кобыл ехать не будет толком.
СсылкаПожаловаться
в трех темах и я точно знаю о чем говорю, я так же искала машину когда в пределах 200 тыщ и купила марч и ниразу не пожалела))))дэу матис)))))))))))))0ну это вы даете)))это вообще не машина....
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Natasha Lukina
Natasha Lukina
в трех темах и я точно знаю о чем говорю, я так же искала машину когда в пределах 200 тыщ и купила марч и ниразу не пожалела))))дэу матис)))))))))))))0ну это вы даете)))это вообще не машина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю что матиз супер машинка. Я понимаю что на движке 800 кубиков с автоматом, сие чудо ехать не будет. Но для девушки матиз вариант не плохой. Я вообще бы не рассматривал бы букашки на автомате, что матиз, что микра, что подобные "шедевры".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария