14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать..Вот в чем вопрос.,)))

В пятницу еду забирать Chevrolet Cruze 1.6 МТ LS (585.000 новый) и чем ближе дата тем страшнее становиться так как все больше читаю отзывы..
Может пока не поздно (предоплату не вносил) купить, что-то другое?? Посоветуйте..
Денис Нещадов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Анна В ответ на Виктор
Виктор
Если я нагрубил,извините.успехов Вам на дороге, ни гвоздя ни гайца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вам всего самого хорошего
СсылкаПожаловаться
Виктор
Круз машина которая цепляет только внешностью,клиренс никакой,моторы дохлые,машина вроде большая а сзади места нет я при росте 186 сам за собой не сел, выемки в передних сиденьях для ног корейцев или китайцев в (лачетти места сзади больше),пластик он просто никакой,регулятор температуры около колена,если и брать круз то только хэтч,там хоть крыша для задних пассажиров повыше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
на такой не ездил но очень хочется
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ КРАСНОВ
Достойная машина!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Стаценко
Лучше всего Москвич 412 наверху багажник на нем грабли и мотыга. Никакая камера радар эту скорость не берет
СсылкаПожаловаться
ДимЕдроЛ
1.8 ручка РАДУЕТ
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
...нахрена брать подобие машины (круз)...лучше взять оригинал - Астру...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария