3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брать или не брать..Вот в чем вопрос.,)))

В пятницу еду забирать Chevrolet Cruze 1.6 МТ LS (585.000 новый) и чем ближе дата тем страшнее становиться так как все больше читаю отзывы..
Может пока не поздно (предоплату не вносил) купить, что-то другое?? Посоветуйте..
Денис Нещадов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Константин
Он по ходу сам себя испугался...или испугал...
а с учетом его скидки от GM в 9% (с чего бы такой подарок владельцу хонды) вообще ничего не понятно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис НещадовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Организация в которой я работою является корпоративным клиентом GM и в любом оф.салоне скидка на всю линейку GM 9%...Так можно и бизнес замутить)))
СсылкаПожаловаться
Константин
В общем надо брать этот круз ничего криврго не думать... и видимо....
проявить лояльность к работодателю....
СсылкаПожаловаться
Виталий
А что другое например? Только Лачети, других машин я не вижу по такой цене в этом классе, они все будут дороже.
СсылкаПожаловаться
Денис Нещадов
Всем спасибо за советы..
Завтра поеду заберу Кузю (как уже жена его прозвала)))))
СсылкаПожаловаться
1 1
На канале Авто+ недавно про Шеви-Деу Круз была программа, так там сказали, что ему однозначно нужен мотор 2 литра, а 1,6 это овощь. Сам не ездил на Шеви-Деу Крузе но думаю мотор 2 литра ему будет в самый раз. А по деньгам может Опель Астра новая или ФФ3 посмотреть, думаю они и на вторичке все же поликвидней будут, да и новей они, Круз уже года два как продается.
СсылкаПожаловаться
Олег Фомин
К слову о французах. Сосед проехал 15 000 на Крузе и 12 раз уже был в сервисе... будет продавать. А сын его на рестайлинговом 308-м Пыже проехал почти 30 000 и только датчик термостата сменил... вот и выводы.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Олег Фомин
Олег Фомин
К слову о французах. Сосед проехал 15 000 на Крузе и 12 раз уже был в сервисе... будет продавать. А сын его на рестайлинговом 308-м Пыже проехал почти 30 000 и только датчик термостата сменил... вот и выводы.
СсылкаПожаловаться
странно всё это....то обычно про китайцев пишут такое...чуть ли не двери отваливаются...а тут уже и Круз из пластелина вылеплен....получается калужские мастера круче питерских....во какие метаморфозы случаются...
СсылкаПожаловаться
Анна В ответ на Олег Фомин
Олег Фомин
К слову о французах. Сосед проехал 15 000 на Крузе и 12 раз уже был в сервисе... будет продавать. А сын его на рестайлинговом 308-м Пыже проехал почти 30 000 и только датчик термостата сменил... вот и выводы.
СсылкаПожаловаться
К слову о французах. Сосед проехал 15 000 на Крузе и 12 раз уже был в сервисе... будет продавать. А сын его на рестайлинговом 308-м Пыже проехал почти 30 000 и только датчик термостата сменил... вот и выводы.

просто круз у него бракованный или ездить не умеет , а по поводу пежо знаем ездили ...проехали 25000тоже без проблем только лампа а фаре перегорела ,а чтоб ее поменять надо пол машины разобрать и вообще за пежо никто браться не хочет уж много возни сней и продавали ее полгода, так что не надо судить каждая машина хороша или плоха по свойму
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анна
Анна
К слову о французах. Сосед проехал 15 000 на Крузе и 12 раз уже был в сервисе... будет продавать. А сын его на рестайлинговом 308-м Пыже проехал почти 30 000 и только датчик термостата сменил... вот и выводы.

просто круз у него бракованный или ездить не умеет , а по поводу пежо знаем ездили ...проехали 25000тоже без проблем только лампа а фаре перегорела ,а чтоб ее поменять надо пол машины разобрать и вообще за пежо никто браться не хочет уж много возни сней и продавали ее полгода, так что не надо судить каждая машина хороша или плоха по свойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анна по повуду лампы ВРАТЬ не надо легко меняется из моторного отсека.
СсылкаПожаловаться
Анна В ответ на Виктор
Виктор
Анна по повуду лампы ВРАТЬ не надо легко меняется из моторного отсека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна по повуду лампы ВРАТЬ не надо легко меняется из моторного отсека.

ну значит в городе Ростове нет мастеров или не хотели ВОЗИТЬСЯ с пежо -это о чем-то говорит.И вообще я считаю вы не правы по поводу круза и не ВРИТЕ ЧТО В КУРЗЕ МАЛО МЕСТА (это не значет если у ВАс такой рост) плохой пластик????-это что за бред ,а регул.около колена ???а как же Вы помещаетесь в пежо????
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анна
Анна
Анна по повуду лампы ВРАТЬ не надо легко меняется из моторного отсека.

ну значит в городе Ростове нет мастеров или не хотели ВОЗИТЬСЯ с пежо -это о чем-то говорит.И вообще я считаю вы не правы по поводу круза и не ВРИТЕ ЧТО В КУРЗЕ МАЛО МЕСТА (это не значет если у ВАс такой рост) плохой пластик????-это что за бред ,а регул.около колена ???а как же Вы помещаетесь в пежо????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна Вы очень не компетентный человек,по какому-то мастеру у которого руки ростут из жоп... Вы судите о машине целиком,Если у Вас был 308,можно ВСЮ нужную инфу по машине найти на профельном форуме Пежо308,Не верите мне, от Вруна другого никто не ожидает,может вы поверите своим глазам когда увидеите круз вживую..http://www.youtube.com/watch?v=W45jmc31M...
СсылкаПожаловаться
Анна В ответ на Виктор
Виктор
Анна Вы очень не компетентный человек,по какому-то мастеру у которого руки ростут из жоп... Вы судите о машине целиком,Если у Вас был 308,можно ВСЮ нужную инфу по машине найти на профельном форуме Пежо308,Не верите мне, от Вруна другого никто не ожидает,может вы поверите своим глазам когда увидеите круз вживую..http://www.youtube.com/watch?v=W45jmc31M...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна Вы очень не компетентный человек,по какому-то мастеру у которого руки ростут из жоп... Вы судите о машине целиком,Если у Вас был 308,можно ВСЮ нужную инфу по машине найти на профельном форуме Пежо308,Не верите мне, от Вруна другого никто не ожидает,может вы поверите своим глазам когда увидеите круз вживую..http://www.youtube.com/watch?v=W45jmc31M...

ох может мне пойти поучиться на механика
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анна
Анна
К слову о французах. Сосед проехал 15 000 на Крузе и 12 раз уже был в сервисе... будет продавать. А сын его на рестайлинговом 308-м Пыже проехал почти 30 000 и только датчик термостата сменил... вот и выводы.

просто круз у него бракованный или ездить не умеет , а по поводу пежо знаем ездили ...проехали 25000тоже без проблем только лампа а фаре перегорела ,а чтоб ее поменять надо пол машины разобрать и вообще за пежо никто браться не хочет уж много возни сней и продавали ее полгода, так что не надо судить каждая машина хороша или плоха по свойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте,а то в другой раз вам что-бы лампочку поменять,как-бы глушитель не сняли http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.p...

СсылкаПожаловаться
Анна В ответ на Виктор
Виктор
Почитайте,а то в другой раз вам что-бы лампочку поменять,как-бы глушитель не сняли http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.p...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.у меня не 308 ,Витя да дело не в фаре че вы к ней прицепились уж очень много слышу о пежо негатива ,а сама машина мне нравится ,как все говорят "бабам всем пежо нравится"
2.по поводу круза-стиллавин НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! и что мне на него(круз) смотреть я на нем езжу
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анна
Анна
1.у меня не 308 ,Витя да дело не в фаре че вы к ней прицепились уж очень много слышу о пежо негатива ,а сама машина мне нравится ,как все говорят "бабам всем пежо нравится"
2.по поводу круза-стиллавин НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ! и что мне на него(круз) смотреть я на нем езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна я ещё раз говорю Вы не компетентны,про фару ВЫ БРЕД ПИШЕТЕ и негатив распрастраняют люди такие как ВЫ,которые и рядом с пежо не стояли. я не знаю ни одного пыжа у которого что-бы поменять лампу нужно разбирать морду,После пыжа салон круза убогий.Если стилавин не показатель в инете полно других видео обзоров.Можете лапшу вешать где нибудь в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Анна В ответ на Виктор
Виктор
Анна я ещё раз говорю Вы не компетентны,про фару ВЫ БРЕД ПИШЕТЕ и негатив распрастраняют люди такие как ВЫ,которые и рядом с пежо не стояли. я не знаю ни одного пыжа у которого что-бы поменять лампу нужно разбирать морду,После пыжа салон круза убогий.Если стилавин не показатель в инете полно других видео обзоров.Можете лапшу вешать где нибудь в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна я ещё раз говорю Вы не компетентны,про фару ВЫ БРЕД ПИШЕТЕ и негатив распрастраняют люди такие как ВЫ,которые и рядом с пежо не стояли. я не знаю ни одного пыжа у которого что-бы поменять лампу нужно разбирать морду,После пыжа салон круза убогий.Если стилавин не показатель в инете полно других видео обзоров.Можете лапшу вешать где нибудь в другом месте.

вот вот посмотрите и ВООБЩЕ НЕ ГРУБИТЕ ВИТЯ
СсылкаПожаловаться
Анна В ответ на Анна
Анна
Анна я ещё раз говорю Вы не компетентны,про фару ВЫ БРЕД ПИШЕТЕ и негатив распрастраняют люди такие как ВЫ,которые и рядом с пежо не стояли. я не знаю ни одного пыжа у которого что-бы поменять лампу нужно разбирать морду,После пыжа салон круза убогий.Если стилавин не показатель в инете полно других видео обзоров.Можете лапшу вешать где нибудь в другом месте.

вот вот посмотрите и ВООБЩЕ НЕ ГРУБИТЕ ВИТЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВЫ ВИТЯ очень хитрый человек
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анна
Анна
Анна я ещё раз говорю Вы не компетентны,про фару ВЫ БРЕД ПИШЕТЕ и негатив распрастраняют люди такие как ВЫ,которые и рядом с пежо не стояли. я не знаю ни одного пыжа у которого что-бы поменять лампу нужно разбирать морду,После пыжа салон круза убогий.Если стилавин не показатель в инете полно других видео обзоров.Можете лапшу вешать где нибудь в другом месте.

вот вот посмотрите и ВООБЩЕ НЕ ГРУБИТЕ ВИТЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если я нагрубил,извините.успехов Вам на дороге, ни гвоздя ни гайца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария