29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Браки с иностранцами

За и против?) ( бывали дни веселые!. был англичанин... в мои 25 лет.. так не понравилось, что лысый.. дура я дура.. "дура ты дура")) а если серьезно-вопрос к обоим полам.. что вы думаете? это залог Счастья или обреченный вариант?? или " где ты родился-тому и пригодился"??))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Лера ЛВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А ты спроси у сестры,почему жены на себе все украшения таскают.) Она быстро тебе объяснит что такое" талак"))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет там такого среди нормальных персов.. там мужчины боятся сами замужества как огня.. сначала калым заплати довольно таки чувствительный, а потом ещё и обеспечь от и до при разводе..
правда детей он имеет полное право не отдавать ей..
а ещё у них есть закон, что если муж изменил (кстати, у мусульман и для мужчин это великий грех), жена может потребовать официально компенсацию... вплоть до отрубания его частей тела....))
обычно откупаются, но был случай, когда она настояла и ему руку оттяпали..))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Лера Л
Лера Л
нет там такого среди нормальных персов.. там мужчины боятся сами замужества как огня.. сначала калым заплати довольно таки чувствительный, а потом ещё и обеспечь от и до при разводе..
правда детей он имеет полное право не отдавать ей..
а ещё у них есть закон, что если муж изменил (кстати, у мусульман и для мужчин это великий грех), жена может потребовать официально компенсацию... вплоть до отрубания его частей тела....))
обычно откупаются, но был случай, когда она настояла и ему руку оттяпали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
РУКУ!?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на галя пано
галя пано
РУКУ!?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
руку.. видно добрая была.. а ведь могла и что другое..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лера Л
Лера Л
руку.. видно добрая была.. а ведь могла и что другое..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видать разводиться с ним не собиралась )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Л
Лера Л
нет там такого среди нормальных персов.. там мужчины боятся сами замужества как огня.. сначала калым заплати довольно таки чувствительный, а потом ещё и обеспечь от и до при разводе..
правда детей он имеет полное право не отдавать ей..
а ещё у них есть закон, что если муж изменил (кстати, у мусульман и для мужчин это великий грех), жена может потребовать официально компенсацию... вплоть до отрубания его частей тела....))
обычно откупаются, но был случай, когда она настояла и ему руку оттяпали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То что они обеспечивают по совести,ещё не значит что обязаны по вере.) Коран не Библия,его не переиздавали, Друг жену выгнал, через полчаса, её братья за волосы приволокли и здоровые мужики плакали умоляя назад отыграть...А с калымом я пролетел!)Эх,ща бы сменял пяток верблюдов на Порше и по бабам!))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
То что они обеспечивают по совести,ещё не значит что обязаны по вере.) Коран не Библия,его не переиздавали, Друг жену выгнал, через полчаса, её братья за волосы приволокли и здоровые мужики плакали умоляя назад отыграть...А с калымом я пролетел!)Эх,ща бы сменял пяток верблюдов на Порше и по бабам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))) ага, прикинь... я ваще на папА была страшно обижена..он ещё и приданное обговорил.. ну чтоб точно забрали..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Л
Лера Л
)))) ага, прикинь... я ваще на папА была страшно обижена..он ещё и приданное обговорил.. ну чтоб точно забрали..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) У знакомого 8 дочек было,его подкалывали "тормози!", а он сына всё хотел.Короче 9 й сын, той закатил на всю улицу! Его спрашивают" куда дочерей девать будешь?" Он " адын на кирпыч поменяю,один на шифер, карочи Каримчик подрастёт свой дом будет!" Не знаю как где,но там где вырос сын родился,начинают пристрой колхозить.) Невестку обязательно к себе.Если детей несколько и разъезжаются,то старший сын по любому остаётся с родителями,а дочери по порядку замуж выходят.Средняя или младшая вперёд старшей,да никада!)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) У знакомого 8 дочек было,его подкалывали "тормози!", а он сына всё хотел.Короче 9 й сын, той закатил на всю улицу! Его спрашивают" куда дочерей девать будешь?" Он " адын на кирпыч поменяю,один на шифер, карочи Каримчик подрастёт свой дом будет!" Не знаю как где,но там где вырос сын родился,начинают пристрой колхозить.) Невестку обязательно к себе.Если детей несколько и разъезжаются,то старший сын по любому остаётся с родителями,а дочери по порядку замуж выходят.Средняя или младшая вперёд старшей,да никада!)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у нас уже евростандарты..))
кто во что горазд.. ой.. даже думать не думаю, что в мой дом невестка придёт..пусть идут к себе домой..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Л
Лера Л
у нас уже евростандарты..))
кто во что горазд.. ой.. даже думать не думаю, что в мой дом невестка придёт..пусть идут к себе домой..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты не думай,ты калым копи!)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты не думай,ты калым копи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Есть...)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
При шахе да, была... Теперь конечно не забалуешь там, но надо знать мою сестру! Скромность и смирение, и никакие шпильки и декольте ей триста лет... И потом, муж её обожает, она мужа обожает, трое чудных детей растет - что ещё надо для женского счастья? Прибавить сюда его небедность и знаменитость в кинокругах (иранский "Никита Михалков"), так ваще замечательная картина вырисовывается! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксан,так ведь к этому нужно быть готовой и понимать где,с кем ты собираешься жить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Моя сестра как раз в Иране живёт. И кстати не одинока там - масса украинок и россиянок замужем за персами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивительно!!!!Тут со своим не договоришься ,А уж с иностранцем то подавно!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Удивительно!!!!Тут со своим не договоришься ,А уж с иностранцем то подавно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле язык тут не причём)) Только человек.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
На самом деле язык тут не причём)) Только человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это разумеется ...такие разнополярные менталитеты!!!))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
На самом деле язык тут не причём)) Только человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна полностью. Я язык выучила и нормуль
СсылкаПожаловаться
николай долженок
С иностранцем (ой )--хорошо жить на острове --никуда не сбежишь (это как Вован на острове у Тони )
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Европейская ...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
нет!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария