29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Браки с иностранцами

За и против?) ( бывали дни веселые!. был англичанин... в мои 25 лет.. так не понравилось, что лысый.. дура я дура.. "дура ты дура")) а если серьезно-вопрос к обоим полам.. что вы думаете? это залог Счастья или обреченный вариант?? или " где ты родился-тому и пригодился"??))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
николай долженок
Почему как иностранец --так сразу на Европу все смотрят ==в Средней Азии то же полно иностранцев
СсылкаПожаловаться
мы берем еще выборку с Ближнего востока..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
мы берем еще выборку с Ближнего востока..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя сестра как раз в Иране живёт. И кстати не одинока там - масса украинок и россиянок замужем за персами
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Оксана
Оксана
Моя сестра как раз в Иране живёт. И кстати не одинока там - масса украинок и россиянок замужем за персами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОМГ! слов нет.. вот только что все закончились..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лера Л
Лера Л
ОМГ! слов нет.. вот только что все закончились..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_о у кого?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Оксана
Оксана
О_о у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня.. чёт я сразу паранджу представила..)
но знаю они там по разному живут.. и многие очень любимы своими далеко не бедными мужьями.. но сама страна с её законами.. как то страшно становится..
волосы выбились из под платка.. сразу в участок и отдубасят..
при шахе то шикарная страна была..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лера Л
Лера Л
У меня.. чёт я сразу паранджу представила..)
но знаю они там по разному живут.. и многие очень любимы своими далеко не бедными мужьями.. но сама страна с её законами.. как то страшно становится..
волосы выбились из под платка.. сразу в участок и отдубасят..
при шахе то шикарная страна была..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При шахе да, была... Теперь конечно не забалуешь там, но надо знать мою сестру! Скромность и смирение, и никакие шпильки и декольте ей триста лет... И потом, муж её обожает, она мужа обожает, трое чудных детей растет - что ещё надо для женского счастья? Прибавить сюда его небедность и знаменитость в кинокругах (иранский "Никита Михалков"), так ваще замечательная картина вырисовывается! ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Оксана
Оксана
При шахе да, была... Теперь конечно не забалуешь там, но надо знать мою сестру! Скромность и смирение, и никакие шпильки и декольте ей триста лет... И потом, муж её обожает, она мужа обожает, трое чудных детей растет - что ещё надо для женского счастья? Прибавить сюда его небедность и знаменитость в кинокругах (иранский "Никита Михалков"), так ваще замечательная картина вырисовывается! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю, что там женщины живут по разному, как и везде и рамки морали устанавливаем мы сами....
но сама страна..
а что надо для женского счастья?не знаю...наверно, очень индивидуально для каждой женщины...
я верю, что твоя сестра счастлива.. но сама ни за какие коврижки туда бы не отправилась..
(кажется, щас накаркаю себе следующую командировку в Иран..))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лера Л
Лера Л
знаю, что там женщины живут по разному, как и везде и рамки морали устанавливаем мы сами....
но сама страна..
а что надо для женского счастья?не знаю...наверно, очень индивидуально для каждой женщины...
я верю, что твоя сестра счастлива.. но сама ни за какие коврижки туда бы не отправилась..
(кажется, щас накаркаю себе следующую командировку в Иран..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы тоже не смогла там. Строгие порядки не по мне) Но живут же! И потом, уровень жизни очень высок, а это, согласись, много значит. И кстати, вспомнила одну знакомую. Молода, под тридцать. Высокая, с обалденной фигурой и внешностью, красавица - красавицей. Тут от мужиков отбою нет, а она тянется на восток. Согласна даже в Иран, ищет мужа по интернету. Вроде даже уже нашла, каталась намедни к нему в гости, в Тегеран. Не знаю, свадьба будет, но она дико хочет замуж за восточного человека.
От себя скажу: мне в восточных странах комфортно хотя бы потому, что уважение и почитание женщины там повсеместное, особенно если ты в парандже )))))
Хотя моя сестра обходится конечно же только хиджабом.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Оксана
Оксана
Я бы тоже не смогла там. Строгие порядки не по мне) Но живут же! И потом, уровень жизни очень высок, а это, согласись, много значит. И кстати, вспомнила одну знакомую. Молода, под тридцать. Высокая, с обалденной фигурой и внешностью, красавица - красавицей. Тут от мужиков отбою нет, а она тянется на восток. Согласна даже в Иран, ищет мужа по интернету. Вроде даже уже нашла, каталась намедни к нему в гости, в Тегеран. Не знаю, свадьба будет, но она дико хочет замуж за восточного человека.
От себя скажу: мне в восточных странах комфортно хотя бы потому, что уважение и почитание женщины там повсеместное, особенно если ты в парандже )))))
Хотя моя сестра обходится конечно же только хиджабом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С почитанием согласна...но зависит от уровня мужчины..
на востоке разные порядки.. не дай бог он разлюбит- она никто, откупится и приведёт вторую жену.
я понимаю, что семья не на страхе развода должна держаться, но всё равно..
а твою знакомую мне вообще не понять... ну есть люди, что любят дома держать экзотических животных... для меня она как- то из этой серии.. спецом искать мужа на востоке...ой..))
И знаешь, Оксан, я не понимаю что такое уровень жизни для такой страны как Иран.. там много богатых, но и босоты там полно..
Об уровне жизни можно говорить даже не про Штаты.. а только, где есть реальная соц. справедливость.. Швеция, Канада...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лера Л
Лера Л
С почитанием согласна...но зависит от уровня мужчины..
на востоке разные порядки.. не дай бог он разлюбит- она никто, откупится и приведёт вторую жену.
я понимаю, что семья не на страхе развода должна держаться, но всё равно..
а твою знакомую мне вообще не понять... ну есть люди, что любят дома держать экзотических животных... для меня она как- то из этой серии.. спецом искать мужа на востоке...ой..))
И знаешь, Оксан, я не понимаю что такое уровень жизни для такой страны как Иран.. там много богатых, но и босоты там полно..
Об уровне жизни можно говорить даже не про Штаты.. а только, где есть реальная соц. справедливость.. Швеция, Канада...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лера, в любой стране муж может разлюбить и другую привести...)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Оксана
Оксана
Лера, в любой стране муж может разлюбить и другую привести...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна.. вопрос цивилизованного расставания..
Думаю, всё же у Западных женщин в этом смысле больше возможностей чувствовать себя нормально и снов выйти замуж, чем у восточных..
у меня много родственниц и подруг, которых мужья обеспечили всем и для них развод только свободу, да и карьерой у них всё в порядке, у кого то свой бизнес..))
не думаю, что статус разведённой женщины.. на востоке тоже самое что и на западе
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Согласна.. вопрос цивилизованного расставания..
Думаю, всё же у Западных женщин в этом смысле больше возможностей чувствовать себя нормально и снов выйти замуж, чем у восточных..
у меня много родственниц и подруг, которых мужья обеспечили всем и для них развод только свободу, да и карьерой у них всё в порядке, у кого то свой бизнес..))
не думаю, что статус разведённой женщины.. на востоке тоже самое что и на западе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лера, в её случае мы имеем дело с совершенно цивилизованным человеком, прожившую много лет в штатах. Там от традиционно восточного мужика ничего почти не осталось! )) Даже внешне не скажешь, что перс. И потом, он гораааааздо старше её. Прям очень. Живут давно, дети почти выросли. Она для него любимая, молодая и красивая (действительно красивая) жена. Да и в любом случае, по какой бы причине она не осталась одна, она не будет восточной женщиной. У неё есть дом, и он здесь, где я.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Оксана
Оксана
Лера, в её случае мы имеем дело с совершенно цивилизованным человеком, прожившую много лет в штатах. Там от традиционно восточного мужика ничего почти не осталось! )) Даже внешне не скажешь, что перс. И потом, он гораааааздо старше её. Прям очень. Живут давно, дети почти выросли. Она для него любимая, молодая и красивая (действительно красивая) жена. Да и в любом случае, по какой бы причине она не осталась одна, она не будет восточной женщиной. У неё есть дом, и он здесь, где я.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я и правда рада, что ты можешь быть спокойна за свою сестру... счастье и жизнь близких нам людей кажутся такими хрупкими..
но я же писала не о ней, а в общем..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Я и правда рада, что ты можешь быть спокойна за свою сестру... счастье и жизнь близких нам людей кажутся такими хрупкими..
но я же писала не о ней, а в общем..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А в общем, кесарю -кесарево, и так далее... Пусть за восточных мужчин восточные женщины замуж идут... Не должна ещё и у нас голова за них болеть, со своими бы мужьями разобраться...))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Оксана
Оксана
А в общем, кесарю -кесарево, и так далее... Пусть за восточных мужчин восточные женщины замуж идут... Не должна ещё и у нас голова за них болеть, со своими бы мужьями разобраться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нинада с ними разбираться.. тока любить..)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Л
Лера Л
Согласна.. вопрос цивилизованного расставания..
Думаю, всё же у Западных женщин в этом смысле больше возможностей чувствовать себя нормально и снов выйти замуж, чем у восточных..
у меня много родственниц и подруг, которых мужья обеспечили всем и для них развод только свободу, да и карьерой у них всё в порядке, у кого то свой бизнес..))
не думаю, что статус разведённой женщины.. на востоке тоже самое что и на западе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Три раза талак,детей себе,жене пинчищща и в чём есть,в том и ушла....Мало того, если она местная и есть младшие сестры, шансов у них,выйти замуж-как в спортлото выиграть.А если ещё и кази подключить-ваще капец бабе...
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Три раза талак,детей себе,жене пинчищща и в чём есть,в том и ушла....Мало того, если она местная и есть младшие сестры, шансов у них,выйти замуж-как в спортлото выиграть.А если ещё и кази подключить-ваще капец бабе...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сань, даже в самом Тегеране , я насколько поняла , действуют разные законы.. (со слов моих иранских студентов)
но там точно есть (и это мне рассказывали девчонки закутанные в паранджу, только нос торчал) такая процедура.. старшая жена должна подписать разрешение на следующую жену.. а уж о том, что он ей оставляет жильё и месячное содержание и слова быть не может
так что прежде чем там кричать талык перс очень крепко задумается..
единственное.. что если женщина раньше не была мусульманкой, этот брак Аллах не считает действительным.. она всегда будет считаться временной женой..
Хотя Роксолана видишь как все законы подмяла под себя..)))
Но знаешь.. могу сказать.. страшно было видеть окаменелые славянские лица турецких жён, особенно мурашки пробегали, когда они рассказывали о вере.. жуть.. глаза как дно мёртвого озера..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Л
Лера Л
Сань, даже в самом Тегеране , я насколько поняла , действуют разные законы.. (со слов моих иранских студентов)
но там точно есть (и это мне рассказывали девчонки закутанные в паранджу, только нос торчал) такая процедура.. старшая жена должна подписать разрешение на следующую жену.. а уж о том, что он ей оставляет жильё и месячное содержание и слова быть не может
так что прежде чем там кричать талык перс очень крепко задумается..
единственное.. что если женщина раньше не была мусульманкой, этот брак Аллах не считает действительным.. она всегда будет считаться временной женой..
Хотя Роксолана видишь как все законы подмяла под себя..)))
Но знаешь.. могу сказать.. страшно было видеть окаменелые славянские лица турецких жён, особенно мурашки пробегали, когда они рассказывали о вере.. жуть.. глаза как дно мёртвого озера..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тегеран ещё не весь Иран.) В Кодсе, за рынком, в махалле, до сих пор руки рубят и канат зажжённый висит....За шорты 5 ударов палкой словить-как сдрасти и пофиг кто-ты!Наши летуны уже попадали)))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тегеран ещё не весь Иран.) В Кодсе, за рынком, в махалле, до сих пор руки рубят и канат зажжённый висит....За шорты 5 ударов палкой словить-как сдрасти и пофиг кто-ты!Наши летуны уже попадали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
фууу противная страна..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Лера, в любой стране муж может разлюбить и другую привести...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты спроси у сестры,почему жены на себе все украшения таскают.) Она быстро тебе объяснит что такое" талак"))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария