3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

борщевик

напрягает сильно, просто скашивать за два года лишь замедлил разростание, ощущение что химия ему в кайф, нужен метод борьбы, напалм, ядерный взрыв, не подходит - дом рядом
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Плеймн ®
Накосить и борща наварить, и всех соседей угощать!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Накосить и борща наварить, и всех соседей угощать!
СсылкаПожаловаться
ну если учесть что сейчас иду, разбираю собранную машину что бы поставить одну шестеренку, для одного соседа мысль крутится
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а зачем его косить-уничтожать? пользуйтесь бесплатной едой: http://www.gotovim.ru/recepts/snack/cabb...
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сочувствую Вам... А у меня -9, снег. Люди с борщевиком борьбу ведут, да...))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сочувствую Вам... А у меня -9, снег. Люди с борщевиком борьбу ведут, да...))))
СсылкаПожаловаться
Привет соседка!!!!С праздником!!!
Сам утром проснулся , а на дворе белым бело - но температура 0 и все тает!)))) А вчера все машины переобул на летнюю!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет соседка!!!!С праздником!!!
Сам утром проснулся , а на дворе белым бело - но температура 0 и все тает!)))) А вчера все машины переобул на летнюю!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, сосед. С праздником! Да уже надоело, нас еще не отпускает, по ночам до -15, днем, как сегодня. Снег уходит конечно, но сегодня навалило, с утра всплакнула ажно)))) у меня еще зимняя стоит и даже не помышляю, к концу мая начнут замену. Пошла на кухню, мясо зажарю)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Редкостная зараза! Отмечены случаи химических ожогов ануса. Госпитализация... длительное лечение и масса неудобств, в связи с выходом из нормального функционала этого важной детали организма.
Обходите его стороной! (борщевик)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Редкостная зараза! Отмечены случаи химических ожогов ануса. Госпитализация... длительное лечение и масса неудобств, в связи с выходом из нормального функционала этого важной детали организма.
Обходите его стороной! (борщевик)
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар Вы пишете, Валера )))) Где этот поджигатель анусов произрастает хоть, нужно прочитать лекцию, я так думаю, в честь праздника - 1 Мая, праздники долгие )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Какой кошмар Вы пишете, Валера )))) Где этот поджигатель анусов произрастает хоть, нужно прочитать лекцию, я так думаю, в честь праздника - 1 Мая, праздники долгие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто некоторые по незнанию путают его - борщевик - с лопухом, который для сфинктера вполне безопасен и очень мягок )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
просто некоторые по незнанию путают его - борщевик - с лопухом, который для сфинктера вполне безопасен и очень мягок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это важное уточнение, мне конечно далеко ещё до лопухов, снег лежит во дворах, но мне бы рисунок, этого борщевика ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это важное уточнение, мне конечно далеко ещё до лопухов, снег лежит во дворах, но мне бы рисунок, этого борщевика ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пжалста

СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Оёё, и вот этим самым....да это как кактус ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Заведите небольшое стадо коз, подержите их 3-5 лет( средний срок живучести семян). Сожрут ваш борщевик и следа не останется.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Заведите небольшое стадо коз, подержите их 3-5 лет( средний срок живучести семян). Сожрут ваш борщевик и следа не останется.
СсылкаПожаловаться
Ириш,но он же говорят -ядовитый. Как же козочки-то?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на рита васина
рита васина
Ириш,но он же говорят -ядовитый. Как же козочки-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально они его едят и ничего не делается им, только молоко пить не будешь - горькое.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на рита васина
рита васина
Ириш,но он же говорят -ядовитый. Как же козочки-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он содержит вещество кумарин ( входит в состав всех кремов от загара) которое усиливает действие ультрафиолета на кожу. Отчего и появляются страшенные ожоги:





Лада совершенно верно написала, что с ним бороться лучше всего вечером.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Он содержит вещество кумарин ( входит в состав всех кремов от загара) которое усиливает действие ультрафиолета на кожу. Отчего и появляются страшенные ожоги:





Лада совершенно верно написала, что с ним бороться лучше всего вечером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас какой! Надо наоборот всех козочек от него отгонять.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Заведите небольшое стадо коз, подержите их 3-5 лет( средний срок живучести семян). Сожрут ваш борщевик и следа не останется.
СсылкаПожаловаться
Щас!)) Эту заразу козы стороной обходят. Есть обычный борщевик,а есть борщевик Сосновского,вот с последним и воюют. Животина его не жрет,что она дурная чтоль?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Щас!)) Эту заразу козы стороной обходят. Есть обычный борщевик,а есть борщевик Сосновского,вот с последним и воюют. Животина его не жрет,что она дурная чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щаззз) Для корма скоту эту дрянь и завезли, но молоко от кумарина содержащегося в соке молоко горчит.А козы прекрасно его едят и превосходно себя при этом чувствуют. Понятно что они эти полутораметровые ботылья не едят, а молодую зелень очень даже прекрасно трескают. Есть у нас неподалеку с. Унимерь, именно оттуда эта зараза расползлась по области вообще, и вот там ярегулярно и наблюдаю как козы "не едят" за обе щеки это растение)).
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Щаззз) Для корма скоту эту дрянь и завезли, но молоко от кумарина содержащегося в соке молоко горчит.А козы прекрасно его едят и превосходно себя при этом чувствуют. Понятно что они эти полутораметровые ботылья не едят, а молодую зелень очень даже прекрасно трескают. Есть у нас неподалеку с. Унимерь, именно оттуда эта зараза расползлась по области вообще, и вот там ярегулярно и наблюдаю как козы "не едят" за обе щеки это растение)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ир, ну у меня старики коз держат и корова была.)) В посадку он растет скотину хренушки загонишь.)) Обычный сибирский борщевик ещё куда ни шло, его едят, а вот эту заразу который называется борщевик Сосновского за версту чуют. Раньше с ним боролись централизованно, перепахивали обочины,опыляли, даже каких-то насекомых разводили которые его жрут, а потом это стало очень дорого и никому не надо....Ну а про ожоги можешь не рассказывать у нас в училище старшине койку нахлестали!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария