Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

борщевик

напрягает сильно, просто скашивать за два года лишь замедлил разростание, ощущение что химия ему в кайф, нужен метод борьбы, напалм, ядерный взрыв, не подходит - дом рядом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Бульбу посади забьет борщевик, если не поможет тогда бетонируй это место
СсылкаПожаловаться
Гном
Хорошая травка) в детстве сдуру сделал из него плевательницу) губы потом были как у Патриса Лумумбы)
СсылкаПожаловаться
Гном
Хорошая травка) в детстве сдуру сделал из него плевательницу) губы потом были как у Патриса Лумумбы)
СсылкаПожаловаться
появилась лет 7 назад, года три не обращали внимания, а зря
СсылкаПожаловаться
появилась лет 7 назад, года три не обращали внимания, а зря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его по моему только выкапывать на корню в младенчестве можно или место кислотой полить. Иначе не выведешь
СсылкаПожаловаться
Гном
СсылкаПожаловаться
клинику открой..))этак...пухлые губы натурель без ботокса..))идею отдаю бесплатно (то есть даром) в ответку за коноплю..))
СсылкаПожаловаться
клинику открой..))этак...пухлые губы натурель без ботокса..))идею отдаю бесплатно (то есть даром) в ответку за коноплю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1:1)))
СсылкаПожаловаться
привет. гектар бетонировать, проще квартиру купить, но город не люблю
СсылкаПожаловаться
привет. гектар бетонировать, проще квартиру купить, но город не люблю
СсылкаПожаловаться
около трасс много его росло , а счас нет, как то вывели работники дэу, так что надо брать пузырь и к ним за советом
СсылкаПожаловаться
около трасс много его росло , а счас нет, как то вывели работники дэу, так что надо брать пузырь и к ним за советом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава, в этом и прикол, что дорожники не причем, в минске оказывается есть инситут по борьбе с ним, вот и испытывают, а простым смертным без мата и не скажешь. + постоянно обкашивают
СсылкаПожаловаться
Слава, в этом и прикол, что дорожники не причем, в минске оказывается есть инситут по борьбе с ним, вот и испытывают, а простым смертным без мата и не скажешь. + постоянно обкашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Институт есть не только в Минске. Но так и не победили.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати если копнуть историю, то Никите Сергеичу спасибо. Хотел выращивать в промышленных масштабах (для этого и завезли) на корм скоту. Только после этого и молоко и мясо горчИли. Но уничтожить уже не смогли.
СсылкаПожаловаться
Гном
Кстати если копнуть историю, то Никите Сергеичу спасибо. Хотел выращивать в промышленных масштабах (для этого и завезли) на корм скоту. Только после этого и молоко и мясо горчИли. Но уничтожить уже не смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я читала, что идея для корма скоту была Иосифа Виссарионовича...)И его даже, растение , имю ввиду прозвали потом "месть Сталина"...))
СсылкаПожаловаться
А я читала, что идея для корма скоту была Иосифа Виссарионовича...)И его даже, растение , имю ввиду прозвали потом "месть Сталина"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не готов приводить цитаты, но кажется всё-таки при Хрущёве это было. Его (борщевик) из Южной Америки кажется завезли.
СсылкаПожаловаться
Я думала, это блюдо такое...
СсылкаПожаловаться
рад Оксана за вас, что не знаете эту травку, возле водоема большой лапух увидите не спешите там прятаться, можно и в реанимацию угодить
СсылкаПожаловаться
ДА-а это нашествие похуже мамая.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю как он выглядит-но моя соседка работает в Ботаническом саду и вечно говорит о методах борьбы с Борщевиком-наверное это какая-то пакость,раз с ним все борятся.
СсылкаПожаловаться
lada volkova
Толстые перчатки и после захода солнца в бой,рвать с корнями всеми подручными средствами.Самое главное что бы не было солнца,иначе будут страшный ожоги.У нас здесь тоже война идёт,и очень успешно.
СсылкаПожаловаться
ссылку почитал, вряд ли успею ранний метод, прейдется пройти по всем кругам
СсылкаПожаловаться
ссылку почитал, вряд ли успею ранний метод, прейдется пройти по всем кругам
СсылкаПожаловаться
Борщевик.ру
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Накосить и борща наварить, и всех соседей угощать!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Накосить и борща наварить, и всех соседей угощать!
СсылкаПожаловаться
ну если учесть что сейчас иду, разбираю собранную машину что бы поставить одну шестеренку, для одного соседа мысль крутится
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а зачем его косить-уничтожать? пользуйтесь бесплатной едой: http://www.gotovim.ru/recepts/snack/cabb...
СсылкаПожаловаться
Сочувствую Вам... А у меня -9, снег. Люди с борщевиком борьбу ведут, да...))))
СсылкаПожаловаться
Сочувствую Вам... А у меня -9, снег. Люди с борщевиком борьбу ведут, да...))))
СсылкаПожаловаться
Привет соседка!!!!С праздником!!!
Сам утром проснулся , а на дворе белым бело - но температура 0 и все тает!)))) А вчера все машины переобул на летнюю!)))))
СсылкаПожаловаться
Привет соседка!!!!С праздником!!!
Сам утром проснулся , а на дворе белым бело - но температура 0 и все тает!)))) А вчера все машины переобул на летнюю!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, сосед. С праздником! Да уже надоело, нас еще не отпускает, по ночам до -15, днем, как сегодня. Снег уходит конечно, но сегодня навалило, с утра всплакнула ажно)))) у меня еще зимняя стоит и даже не помышляю, к концу мая начнут замену. Пошла на кухню, мясо зажарю)))))
СсылкаПожаловаться
Редкостная зараза! Отмечены случаи химических ожогов ануса. Госпитализация... длительное лечение и масса неудобств, в связи с выходом из нормального функционала этого важной детали организма.
Обходите его стороной! (борщевик)
СсылкаПожаловаться
Редкостная зараза! Отмечены случаи химических ожогов ануса. Госпитализация... длительное лечение и масса неудобств, в связи с выходом из нормального функционала этого важной детали организма.
Обходите его стороной! (борщевик)
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар Вы пишете, Валера )))) Где этот поджигатель анусов произрастает хоть, нужно прочитать лекцию, я так думаю, в честь праздника - 1 Мая, праздники долгие )))
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар Вы пишете, Валера )))) Где этот поджигатель анусов произрастает хоть, нужно прочитать лекцию, я так думаю, в честь праздника - 1 Мая, праздники долгие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто некоторые по незнанию путают его - борщевик - с лопухом, который для сфинктера вполне безопасен и очень мягок )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
просто некоторые по незнанию путают его - борщевик - с лопухом, который для сфинктера вполне безопасен и очень мягок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это важное уточнение, мне конечно далеко ещё до лопухов, снег лежит во дворах, но мне бы рисунок, этого борщевика ))))
СсылкаПожаловаться
Это важное уточнение, мне конечно далеко ещё до лопухов, снег лежит во дворах, но мне бы рисунок, этого борщевика ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пжалста

СсылкаПожаловаться
Оёё, и вот этим самым....да это как кактус ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Заведите небольшое стадо коз, подержите их 3-5 лет( средний срок живучести семян). Сожрут ваш борщевик и следа не останется.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Заведите небольшое стадо коз, подержите их 3-5 лет( средний срок живучести семян). Сожрут ваш борщевик и следа не останется.
СсылкаПожаловаться
Ириш,но он же говорят -ядовитый. Как же козочки-то?
СсылкаПожаловаться
Ириш,но он же говорят -ядовитый. Как же козочки-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально они его едят и ничего не делается им, только молоко пить не будешь - горькое.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru