24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борцы за независимость или сепаратисты

В России принято так: свои - разведчики, чужие - шпионы. Наши чеченцы - сепаратисты, а у них - борцы за независимость. 9 мая 2014 года в РФ вступил в действие закон о сепаратизме - теперь за это вплоть до пожизненного.
А для других стран мы это поощряем, прочитала в новостях: Первая международная встреча борцов за независимость пройдет в Москве
в нынешнем сентябре. Она соберет представителей Техаса, Шотландии,
Каталонии, ДНР и ЛНР, уточняют
«Известия».

По словам организатора съезда, президента Антиглобалистского движения
России Александра Ионова, участники конференции намерены сформировать
рабочую международную группу и написать обращение в ООН. «Мы хотим,
чтобы они (территории, представители которых соберутся в Москве)
наконец-то стали независимыми странами или приобрели автономность —
особый статус территории в составе государства, позволяющий
самостоятельно решать свои проблемы», — подчеркнул Ионов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Борода
Игорь Борода
Хренова, прости, но ты реально феерическая дура..
Закрыть бы тебя в деревне и отрубить интернет.. Коров пасти твое предназначение..
СсылкаПожаловаться
Хорошо, успокойся я не спорю, я дура, ты умный - ты сильнее, умнее, правее, левее, красивее и вообще лучше и выше и моложе. Напиши тему какая я дура. Только у тебя не получиться объяснить людям в чём заключается моя глупость. Не хватает способности выразить своё возмущение.
СсылкаПожаловаться
Игорь Борода В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хорошо, успокойся я не спорю, я дура, ты умный - ты сильнее, умнее, правее, левее, красивее и вообще лучше и выше и моложе. Напиши тему какая я дура. Только у тебя не получиться объяснить людям в чём заключается моя глупость. Не хватает способности выразить своё возмущение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего ты взяла что надо что-то с кем-то обсуждать, объяснять?
Ты даже "подружке" жмешься позвонить в больничке с сотового делаешь тему и обсуждаешь выпадение зуба... Писец...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Борода
Игорь Борода
С чего ты взяла что надо что-то с кем-то обсуждать, объяснять?
Ты даже "подружке" жмешься позвонить в больничке с сотового делаешь тему и обсуждаешь выпадение зуба... Писец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты понимаешь мои темы не так как я - у тебя ум устроенный по другому. Оля Иванова мне такая же подружка как и тебе, её телефон и настоящую фамилию я не знаю и никогда в жизни её не видела. Я думала что люди узнают в больнице как здоровье женщины из хирургии у которой ребёнок родился.
А в тема где упомянут зуб, была не про зуб, а про то, что я забыла любимую машину и пришла домой пешком - я сама обалдела от такого. Вот и написала от нечего делать.
Когда меня что-то удивляет, тогда я пишу тему и даже не особо интересуюсь комментариями.
СсылкаПожаловаться
Игорь Борода В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ты понимаешь мои темы не так как я - у тебя ум устроенный по другому. Оля Иванова мне такая же подружка как и тебе, её телефон и настоящую фамилию я не знаю и никогда в жизни её не видела. Я думала что люди узнают в больнице как здоровье женщины из хирургии у которой ребёнок родился.
А в тема где упомянут зуб, была не про зуб, а про то, что я забыла любимую машину и пришла домой пешком - я сама обалдела от такого. Вот и написала от нечего делать.
Когда меня что-то удивляет, тогда я пишу тему и даже не особо интересуюсь комментариями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему бы просто не признать, что ты а-ля примитивная бабуля у подъезда на лавочке которой вдруг дали интернет и которая стирает здесь свое и чужое белье...При чем в чужом не шарит не хера но мнение свое имеет...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Борода
Игорь Борода
А почему бы просто не признать, что ты а-ля примитивная бабуля у подъезда на лавочке которой вдруг дали интернет и которая стирает здесь свое и чужое белье...При чем в чужом не шарит не хера но мнение свое имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если честно мне пофиг, что ты обо мне думаешь. Не беспокоит. Делаю что хочу, иду куда хочу, пишу что хочу - моих заработков на всё хватает.
СсылкаПожаловаться
Игорь Борода В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если честно мне пофиг, что ты обо мне думаешь. Не беспокоит. Делаю что хочу, иду куда хочу, пишу что хочу - моих заработков на всё хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без Б..Без тебя скучно.. Весели..)))
Делай следующую тему, просим... Например где трусы за 50 руб купила, параллельно жалуясь на гос-во, типа 5 лет назад было 30..)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Борода
Ты спрашивала в др теме-что от тебя гос-ву надо?
Детей рожать? Стерилизовал бы принудительно чтоб идиотов(к) не плодила...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Игорь Борода
Игорь Борода
Ты спрашивала в др теме-что от тебя гос-ву надо?
Детей рожать? Стерилизовал бы принудительно чтоб идиотов(к) не плодила...
СсылкаПожаловаться
Борода,в смысле,Игорь.А что вы забыли в этой теме раз она вам не нравиться?Проходите тогда мимо.
СсылкаПожаловаться
Игорь Борода В ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Борода,в смысле,Игорь.А что вы забыли в этой теме раз она вам не нравиться?Проходите тогда мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не нравится не тема, а скудоумие автора.. И не говорите мне что мне делать,чтоб я не сказал куда вам идти...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Игорь Борода
Игорь Борода
Мне не нравится не тема, а скудоумие автора.. И не говорите мне что мне делать,чтоб я не сказал куда вам идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже понял,что воспитание у вас было не очень(((.
СсылкаПожаловаться
Игорь Борода В ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Да я уже понял,что воспитание у вас было не очень(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато у тебя через край.. :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Игорь Борода
Игорь Борода
Зато у тебя через край.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поделиться???
СсылкаПожаловаться
Игорь Борода В ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Поделиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В толчок сходи...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Игорь Борода
Игорь Борода
В толчок сходи...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отвечу вам,вашими же словами:Мне не нравится не тема, а скудоумие автора.. И не говорите мне что мне делать,чтоб я не сказал куда вам идти...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
+
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Тоня, я как то уже давал Вам совет - не создавайте темы, где разбираетесь как свинья в апельсинах!!! Или это просто такой повод набросить на вентилятор?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь Борода В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ты то в чем разбираешься, нытик? Только конкретно скажи...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Время сейчас говорит, что завтра второе августа и тебе пора на дачу. Сосед твой завтра будет гулять и ты ему будешь мешать. К стати... Дверь шампунем полей заранее. Потом легче будет отмывать )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария