24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борцы за независимость или сепаратисты

В России принято так: свои - разведчики, чужие - шпионы. Наши чеченцы - сепаратисты, а у них - борцы за независимость. 9 мая 2014 года в РФ вступил в действие закон о сепаратизме - теперь за это вплоть до пожизненного.
А для других стран мы это поощряем, прочитала в новостях: Первая международная встреча борцов за независимость пройдет в Москве
в нынешнем сентябре. Она соберет представителей Техаса, Шотландии,
Каталонии, ДНР и ЛНР, уточняют
«Известия».

По словам организатора съезда, президента Антиглобалистского движения
России Александра Ионова, участники конференции намерены сформировать
рабочую международную группу и написать обращение в ООН. «Мы хотим,
чтобы они (территории, представители которых соберутся в Москве)
наконец-то стали независимыми странами или приобрели автономность —
особый статус территории в составе государства, позволяющий
самостоятельно решать свои проблемы», — подчеркнул Ионов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Опять 25.Что ты прицепились к бедному Донбассу?Изначально не было речи об отделении,хватит уже путать белое с мягким.Не надоело еще глупости строчить?
СсылкаПожаловаться
Опять 25.Что ты прицепились к бедному Донбассу?Изначально не было речи об отделении,хватит уже путать белое с мягким.Не надоело еще глупости строчить?
Да сначала не было,а теперь не знаю как с украми жить.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Опять 25.Что ты прицепились к бедному Донбассу?Изначально не было речи об отделении,хватит уже путать белое с мягким.Не надоело еще глупости строчить?
Да сначала не было,а теперь не знаю как с украми жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. Как всё это понимать - то автономия в составе, то ДНР. Выход где из тупика.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и я о том же. Как всё это понимать - то автономия в составе, то ДНР. Выход где из тупика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситуацию в тупик загоняет Украина,по указке США.ДНР не позволяют уйти в свободное плавание,но и в составе страны не видят,потому как условия не хотят обсуждать,будет только так,как мы скажем,это никогда не приведет к решению конфликта.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Опять 25.Что ты прицепились к бедному Донбассу?Изначально не было речи об отделении,хватит уже путать белое с мягким.Не надоело еще глупости строчить?
СсылкаПожаловаться
Изначально объявили независимость и референдум провели.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Изначально объявили независимость и референдум провели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты реально подбешивать уже начинаешь.Не надо путать ПРИЧИНУ со СЛЕДСТВИЕМ.Если ты настолько туповата,что не видишь разницы,не создавай тему.Если не туповата,а просто дурака включаешь,иди на ...Тогда.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прошу прощения за долгое молчание. Вован привёз в гости земляков со стройки - один с Луганска у него дом разбомбило 10.05.14г., второй с Запорожской области - они напились водки и орали ни о чём - говорить про всю эту гнусь невозможно.
Я им показывала нашу тему, они не хотят слушать Мунтян, вообще больше не смотрят новости в телеке и интернете. Живут в России и не знают кто сейчас начальники в ДНР и ЛНР.
Вова принёс белых грибов с утра и я их кормлю грибным супом. Пристают ко мне. Угощают ликёром и пивом. Я пока держусь.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Прошу прощения за долгое молчание. Вован привёз в гости земляков со стройки - один с Луганска у него дом разбомбило 10.05.14г., второй с Запорожской области - они напились водки и орали ни о чём - говорить про всю эту гнусь невозможно.
Я им показывала нашу тему, они не хотят слушать Мунтян, вообще больше не смотрят новости в телеке и интернете. Живут в России и не знают кто сейчас начальники в ДНР и ЛНР.
Вова принёс белых грибов с утра и я их кормлю грибным супом. Пристают ко мне. Угощают ликёром и пивом. Я пока держусь.
СсылкаПожаловаться
Не надо сюда приплетать тех,кто уехал оттуда.Они никто и звать их никак.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Не надо сюда приплетать тех,кто уехал оттуда.Они никто и звать их никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суров Лысик, суров. Сам-то видимо не озабочен как двоих детей живущих на чужой даче под Харьковом прокормить. Жизнь заставит - поедешь хоть в Магадан и будешь работать хоть поломойкой.
А тебе сытые будут объяснять, что ты никто и звать никак.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Суров Лысик, суров. Сам-то видимо не озабочен как двоих детей живущих на чужой даче под Харьковом прокормить. Жизнь заставит - поедешь хоть в Магадан и будешь работать хоть поломойкой.
А тебе сытые будут объяснять, что ты никто и звать никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У людей есть Родина,не защищая которую,не отстаивая свои интересы,они сами превращаются в скот и бросают тех,кто этого делать не желает.Есть конечно случаи,когда необходимо уезжать,нет другого выхода,но по твоим же рассказам они ничего о происходящем там не знают,жрут хань здесь,тебе собираются "предложение" сделать.Кто они?Да никто абсолютно,биомасса,о таких я не заботиться,ни жалеть не стану.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мне кажется, что каждый человек проживает свою жизнь как может в тех обстоятельствах, что история подкидывает и не сытым и счастливым судить.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А мне кажется, что каждый человек проживает свою жизнь как может в тех обстоятельствах, что история подкидывает и не сытым и счастливым судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лично их не сужу,но никакого одобрения,сочувствия,понимания,эти люди у меня не вызывают.Они хотят жить только для себя,ну так живите,у других только не спрашивайте ничего.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прошу прощения за долгое молчание. Вован привёз в гости земляков со стройки - один с Луганска у него дом разбомбило 10.05.14г., второй с Запорожской области - они напились водки и орали ни о чём - говорить про всю эту гнусь невозможно.
Я им показывала нашу тему, они не хотят слушать Мунтян, вообще больше не смотрят новости в телеке и интернете. Живут в России и не знают кто сейчас начальники в ДНР и ЛНР.
Вова принёс белых грибов с утра и я их кормлю грибным супом. Пристают ко мне. Угощают ликёром и пивом. Я пока держусь.
СсылкаПожаловаться
"....Вова принёс белых грибов с утра и я их кормлю грибным супом. Пристают ко мне..." Значит, за-а-а-четные грибочки!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Насчёт Чечни даже не знаю кого сепаратистами называть. Там кучка маргиналов визжала о независимости, забыв упомянуть при этом, что давно стоят раком перед арабскими эммисарами. Те кто купился на эту глупость, пошли убивать, причём без разбору, аллах поделит на правых и виноватых. И вдобавок приблудных было в разы больше чем чеченцев.
Чёрная шутка юмора тех времён:"Дудаев был убит только за то, что отказался учить арабский"
Ни в Донецке, ни в Луганске изначально не было мысли об отделение. Автономия - да, но это не независимость. А укропостанцам нужны рабы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
подробней, если можно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
скажем так, если они есть, то их каким-то странным образом не мочили, как в Чечне. И выкладывай доказуху, где ополченцы ДНР и ЛНР, вспарывают животы лишь только заподозренным в симпатии к киевской власти, где рубят на куски детей от смешанных браков. Сможешь найти?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей CFВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
РФ соседствует с Украиной,соответственно все,что там происходит,не может ее не касаться,поэтому вполне логично,что мы влияем на ситуацию по мере сил.Арабы каким боком с ЧР соприкасаются?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария