21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с курением :)

С сегодняшнего дня моя любимая наконец добилась своего, я бросаю курить! Стаж курения уже 10 лет, так что как то не по себе.
Жду советы, отзывы предложения. :)
Николай Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Юлия Гусева (Лобова)
такая же фигня...3,5 года не курила (потеряла мир и спокойствие в семье, приобрела - нервные срывы...) и уже 8 лет как опять за старое (мир и спокойствие вернулись, срывов нет:)))) а кофе без сигареты - не в кайф как-то;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не приятно целоваться с курящей женщиной....у Вас нет мужчины?...или ВЫ не целуетесь..)))??..бросайте!!..)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Slawa
Slawa
не приятно целоваться с курящей женщиной....у Вас нет мужчины?...или ВЫ не целуетесь..)))??..бросайте!!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я с Вами и не собираюсь целоваться! У меня муж есть (некурящий кстати:)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
а я с Вами и не собираюсь целоваться! У меня муж есть (некурящий кстати:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и не целуюсь с курящими женщинами...))))....что же ВЫ тогда мужа травите???
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Slawa
Slawa
а я и не целуюсь с курящими женщинами...))))....что же ВЫ тогда мужа травите???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не травлю я ни мужа ни детей, в квартире и в машине не курю:) и между прочим генномодифицированные продукты да наша экология травят гораздо больше...:(
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Slawa
Slawa
не приятно целоваться с курящей женщиной....у Вас нет мужчины?...или ВЫ не целуетесь..)))??..бросайте!!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неприятно целоваться с нелюбимой женщиной.
СсылкаПожаловаться
Николай СеменовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
неприятно целоваться с нелюбимой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=_))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
неприятно целоваться с нелюбимой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500!:) как и с нелюбимым мужчиной
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Короче : Делай себе установку : Я никогда не курил , я спортивен и мощен, я ничего общего не имею с сушёными курящими чертями. я не подаю им руки .
Леденцы холс очень кстати помогают , чёрный холс , другой не бери.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Неделю вяло бросаю курить))) вчера первый раз пошла в спортзал... сегодня ФСЁ болит... Но чувствую себя на высоте)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Врач: "Вам надо бросать курить - это вредно для здоровья"
Пациент: "Моя бабушка курила и умерла в 85 лет"
Врач: "Ну вот видите - умерла"
Пациент: "Ну да, её машина задавила"
СсылкаПожаловаться
василий курган
Коля, нет в этом ни чего страшного! У меня стаж в 2 раза поболе... У человека нет сильной физической зависимости от никатина, по той простой причине, что он,никатин, практически мгновенно выводится из организма. Сильнейшая зависимость возникает психологическая и то благодоря тому, что куда ни кинь, кругом одни сигареты! На зомбированние людей табачные лоббисты тратят огромные деньги. В кино, в книгах, в телепередачах икругом идет открытая и скрытая реклама сигарет... Это на столько укоренилось в нашу жизнь, что действует уже на уровне подсознанея. Нужно просто выбросить этот мусор из головы и перестать стараться во всем быть похожим на общую массу, а быть самим собой! Не надо бояться, ни каких сверх-мук испытывать ты не будешь! День - два голодным походишь и все пройдет! Скажи просто сам себе, что ты не стадный баран и , что все уловки табачных компаний не для тебя, вот и все! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Говорят, ЧАМПЕКС помогает...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Колёк, молодец! Бросай курить, вставай на лыжи! Ты же не слабак, чтоб какая-то вшивая и вонючая сигарета победила тебя, будь выше, только позитив. Я бросил курить 3 года назад без вских книжек и аутотренинга, конечно недели две поколбасило но не тянуло, а щас прям радости полные штаны и бодрячок всегда!
СсылкаПожаловаться
Slawa
Молодец!!!.кстати мужик бросают, а женщины наоборот начинают....только у офисов и видишь как толпятся у крыльца....или в парке с коляской и с сигаретами....Молодец!!..
СсылкаПожаловаться
Лина
Респект! Бросай!
Я вот никогда не курила, и ЗА здоровый образ жизни!
СсылкаПожаловаться
Николай Семенов
Ребят спасибо огромное за поддержку! Прям нет слов! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всё НЕ курю!!!!=)))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Как-то дочка (ей тогда было 5 лет) спрашивает меня:
- Папа, а ты почему не куришь?
- Ну,...(в голове крутятся мысли, как бы ей доходчиво объяснить)
- Боишься- умрешь, да?
- Да.
- Не бойся! Вон мама с тетей Олей курят и не умирают!))))

Мой пример оказался более действенным- ей уже 29, и она не курит (по крайней мере, мне не показывает).
Вторая жена не курит и выглядит гораздо моложе первой, хотя старше ее на три года!
СсылкаПожаловаться
Рыбаков Андрей
17.00 КУРИШЬ ?
СсылкаПожаловаться
Oleg_K015
Колян, помни зависимости нет, её придумали продавцы сигарет, кторые жаждут навариться на нас. Четвертую неделю не курю, мучений не было ни одного дня, главное понять мозгами, от чего ты отказываешься и что приобретаешь. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я люблю курить и бросать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария