Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Борьба с курением :)

С сегодняшнего дня моя любимая наконец добилась своего, я бросаю курить! Стаж курения уже 10 лет, так что как то не по себе.
Жду советы, отзывы предложения. :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Дмитрий Ячанов
Совет: Бросая курить бросай!
Отзыв: Молодец!
Предложение: Давай покурим?
СсылкаПожаловаться
Николай Семенов
По поводу предложения: отказ !!!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Ну если с сегоднешнего Вы только бросаете ,то говорить о том ,что Ваша любимая чего-то добилась пока рановато ))
Мой уже лет 10 как божится бросить ))
Надо сильно захотеть бросить курить самому ,тогда всё получится ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Ну если с сегоднешнего Вы только бросаете ,то говорить о том ,что Ваша любимая чего-то добилась пока рановато ))
Мой уже лет 10 как божится бросить ))
Надо сильно захотеть бросить курить самому ,тогда всё получится ...
СсылкаПожаловаться
Она била посуду на кухне, а он хлопнул дверью и пошел бродить по улицам - охладить пыл, подумать. Он медленно проплывал мимо табачного киоска. "Сегодня уж неделя, как не курю", - подумал он. Рука потянулась за кошельком и он уже не заметил, как в зубах оказалась сигарета. Он жадно втянул в себя дым, в голове закружилось. "Бросаю тут ради нее курить, а она посуду бить", подумал он, втягивая уже пятую сигарету.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ячанов
Она била посуду на кухне, а он хлопнул дверью и пошел бродить по улицам - охладить пыл, подумать. Он медленно проплывал мимо табачного киоска. "Сегодня уж неделя, как не курю", - подумал он. Рука потянулась за кошельком и он уже не заметил, как в зубах оказалась сигарета. Он жадно втянул в себя дым, в голове закружилось. "Бросаю тут ради нее курить, а она посуду бить", подумал он, втягивая уже пятую сигарету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из личных переживаний ?
Ну ,по крайнем мере битьё посуды не сказывается негативно на цвете лица и здоровье вообще )) Только на семейном бюджете ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Из личных переживаний ?
Ну ,по крайнем мере битьё посуды не сказывается негативно на цвете лица и здоровье вообще )) Только на семейном бюджете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это смотря куда посуду кидать, ежели об пол, то, конечно, вреда мало, одно счастье в будущем по народной примете, а ежели в лоб хрустальной пепельницей, то небо в клеточку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ячанов
Ну это смотря куда посуду кидать, ежели об пол, то, конечно, вреда мало, одно счастье в будущем по народной примете, а ежели в лоб хрустальной пепельницей, то небо в клеточку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, в лоб хрустальной пепельницей нельзя , этак и осиротеть можно !)))
Если не терпится помахать руками на уровне глаз ,то лучше в стену кидать ))
Опять же соседям снизу не так весело будет ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ячанов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пепельница в доме ненужный предмет - не жалко =)))
СсылкаПожаловаться
Николай Семенов
Пепельница в доме ненужный предмет - не жалко =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это так ..Чего не скажешь о том ,кто принимает её подачу лбом ))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
а сам то как,готов бросить?
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
а сам то как,готов бросить?
СсылкаПожаловаться
В ближайшие дни узнаю на сколько готов, пока тяжко.
СсылкаПожаловаться
Николай Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А почему тяжко?Я когда бросил курить - мне наоборот легко было. Сейчас на других курящих смотрю и понимаю,что они слабы.Их поглотила сигарета.Я тоже был рабом курения.
Книгу А.Карра прочитал. Не курю четвертый год уже. До этого-11 лет стажа
Не просто не курю,а вообще не курю.Даже по пьяни не хотелось
СсылкаПожаловаться
Николай Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держись,Коля!Тяжело первые 2 недели,главное удержаться.А потом самому не захочется курить.Через месяцев 6 почувствуешь облегчение заметное.НЕ КУРИ,ДЕРЖИСЬ!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Отсчитай от своей темы вниз ещё 10, одиннадцатая твоя будет..
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Переключись на другое занятие. Займись спортом (или хотя бы физкультурой). Начни ходить в бассейн, в "качалку"...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Переключись на другое занятие. Займись спортом (или хотя бы физкультурой). Начни ходить в бассейн, в "качалку"...
СсылкаПожаловаться
Друг как раз зазывает покидать гантельки..
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
А от чего следующего твоя любимая попросит отказаться, подкаблучник?
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
СсылкаПожаловаться
Это уважение к любимому человеку, который благодаря мне становиться пассивным курильщиком, как минимум.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
СсылкаПожаловаться
Не сворачивайте молодёжь с верного пути! Парень - молодец!
СсылкаПожаловаться
allexey
stoptabak.ru
2 года назад сходил на лекцию, 5 часов прослушал. бросил. через полгода жена глядя на меня бросила. не курим оба и не начнем, это уж точно. до этого смолили лет по 20 каждый.
удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий
16 лет курил без перерыва....бросить не мог. Друг дал посмотреть фильм - Легкий способ бросить курить методом Алена Кара. Абсолютно позитивный и интересный фильм. Посмотрел и уже 4.5 месяца не курю и не тянет, а когда вижу курящих испытываю жалость к ним)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
16 лет курил без перерыва....бросить не мог. Друг дал посмотреть фильм - Легкий способ бросить курить методом Алена Кара. Абсолютно позитивный и интересный фильм. Посмотрел и уже 4.5 месяца не курю и не тянет, а когда вижу курящих испытываю жалость к ним)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я книгу его прочитал. Не курю четвертый год уже. До этого-11 лет стажа
СсылкаПожаловаться
John-Penza
Я книгу его прочитал. Не курю четвертый год уже. До этого-11 лет стажа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю!!! Я тоже читал книгу, не помогло а фильм помог))) Еще есть аудио запись. Просто люди все разные.кто то воспринимает слухом, кто то зрением, а кто то когда читает книгу. Вот и все))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Поздравляю!!! Я тоже читал книгу, не помогло а фильм помог))) Еще есть аудио запись. Просто люди все разные.кто то воспринимает слухом, кто то зрением, а кто то когда читает книгу. Вот и все))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот я читал,а также слушал его книгу:"Легкий способ бросить пить". Ни хрена не помогает,ни аудио ни визуально))
СсылкаПожаловаться
John-Penza
А вот я читал,а также слушал его книгу:"Легкий способ бросить пить". Ни хрена не помогает,ни аудио ни визуально))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видео посмотри....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
John-Penza
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ещё и пить бросить-сразу вспоминается анекдот про вовочку- Урок биологии в школе.Учительница ставит на стол три пробирки.В одной никотин,во второй водка,в третьей разбитое куриное яйцо.Учительница опускает в первую пробирку дождевого червя.Он извивался извивался и замер. Умер.Опускает другого червя во вторую пробирку,та же самая история.Опускает третьего червя в пробирку с яйцом,он извивается долгое время и не прекращает.Учительница спрашивает-"Какие мы может из этого сделать выводы?"Вовочка встаёт иговорит-"Если мы бросим пить и курить-у нас в яйцах заведутся червяки."
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Если ещё и пить бросить-сразу вспоминается анекдот про вовочку- Урок биологии в школе.Учительница ставит на стол три пробирки.В одной никотин,во второй водка,в третьей разбитое куриное яйцо.Учительница опускает в первую пробирку дождевого червя.Он извивался извивался и замер. Умер.Опускает другого червя во вторую пробирку,та же самая история.Опускает третьего червя в пробирку с яйцом,он извивается долгое время и не прекращает.Учительница спрашивает-"Какие мы может из этого сделать выводы?"Вовочка встаёт иговорит-"Если мы бросим пить и курить-у нас в яйцах заведутся червяки."
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ха-ха.Я просто хотел попробовать-брошу пить или нет.Ни хрена....Видимо желание нужно....
СсылкаПожаловаться
John-Penza

Ха-ха.Я просто хотел попробовать-брошу пить или нет.Ни хрена....Видимо желание нужно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие эксперименты лучше не проводить.Мы в армии всегда выключали телевизор когда там Чумак руками водил.Кто его знает что он там наколдует,а вся жизнь ещё впереди.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
Марк Твен так сказал по этому поводу: - Нет ничего проще, чем бросить курить. Я уже тысячу раз бросал!
СсылкаПожаловаться
Mika08
Все просто. Возникло желание быть всегда молодым, бросай. Хочешь быть здоров, бросай. Хочешь иметь возможность 15 км в день в походе, на рыбалке и пр. не задыхаясь, бросай. Уважаешь близких, заботишься об их здоровье, бросай. Хочешь в 55 выглядеть на 30, бросай. Хочешь прожить 90, бросай! И это просто сделать: вместе с пачкой выбрось мысль о сигаретах. Тебе ведь противен запах от курящих соседей, тебе противно кашлять и отх....тебе неприятно выбрасывать деньги во вред здоровью. Что ждет? Три соблазна в месяц, подлые товарищи, спиртное среди курильщиков и вообще общество курящих, самообман на одну сигарету... Цена не курения? Трудно перечислить!!!!Это свобода от РАБСТВА! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Mika08
Мне 57!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Лет пять назад бросил курить.Не курил 2,5 года.Что приобрёл-так и не понял.Что потерял-выпить чашку кофе с сигаретой,это довольно таки приятно.Закурил опять.Как пел Цой- "Если есть в кармане пачка сигарет-значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...."
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Лет пять назад бросил курить.Не курил 2,5 года.Что приобрёл-так и не понял.Что потерял-выпить чашку кофе с сигаретой,это довольно таки приятно.Закурил опять.Как пел Цой- "Если есть в кармане пачка сигарет-значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...."
СсылкаПожаловаться
Примерно та же ситуация у меня, единственное выгодоприобретение - избавление от излишних трат денег..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Примерно та же ситуация у меня, единственное выгодоприобретение - избавление от излишних трат денег..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня когда не курил,деньги стали уходить на какие то конфетки.соломку погрызть когда в машине едешь.Но Николаю удачи в его не лёгком деле.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А у меня когда не курил,деньги стали уходить на какие то конфетки.соломку погрызть когда в машине едешь.Но Николаю удачи в его не лёгком деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, да вождение машины - это огромный стимул покурить, но прорвёмся ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru