24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с коррупционерами.

Я хочу чтобы меня каждый услышал, понял , согласился и передал другому наше мнение.

Недавно на встрече со студентами Путин ответил на вопрос о ужесточении борьбы с ворами взяточниками и коррупционерами : Всё это уже было и ни к чему хорошему не привело, поэтому никаких ужесточений и репрессий не будет.

А я всёже думаю что правильнее былобы сотрудникам госапарата за взятку руку отрубать, как до сих пор делают в Эмиратах. Там золотом люди торгуют без сигнализаций и замков на дверях, оформление любых документов максимум 2е суток, даже таких как на открытие собственного торгового центра ( у нас в россии 661 разрешительный документ надо собрать за подписями всяких разных )
Короче я думаю что наша страна вязнет всё глубже в ...
А как вы думаете ?
Пойдёте в Народный Фронт В.В.Путина ?
Иисус Настоящий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Вит@лий
"Я хочу чтобы меня каждый услышал, понял , согласился и передал другому наше мнение"

Гыыыы.Вот это по нашему,по путински!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Андрей, ты что ль? ))
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Оксана
Оксана
Андрей, ты что ль? ))
СсылкаПожаловаться
Мы знакомы ? да Андрей ( Скорее Андрей Викторович )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Мы знакомы ? да Андрей ( Скорее Андрей Викторович )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как знакомы, Андрей Викторович...
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Оксана
Оксана
Ещё как знакомы, Андрей Викторович...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не припоминаю
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Не припоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придётся, опять пить на брудер...))))
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Оксана
Оксана
Придётся, опять пить на брудер...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
C такой красавицей обязательно надо .. :)
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Оксана
Оксана
Придётся, опять пить на брудер...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Иисус то не настоящий! Он с девушками пьёт, а потом их не помнит!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А Иисус то не настоящий! Он с девушками пьёт, а потом их не помнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знает кошка, чьё мясо съела... )))
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А Иисус то не настоящий! Он с девушками пьёт, а потом их не помнит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Иисус то не настоящий! Он с девушками пьёт, а потом их не помнит!

и дети у него наверно есть, про которых он не знает.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
и началась старая пластинка....

По сабжу: отрубать никто не позволит, конечно, но применить в разы увеличенные сроки заключения с конфискацией, причем всего и у всех родственников было бы оптимумом.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и началась старая пластинка....

По сабжу: отрубать никто не позволит, конечно, но применить в разы увеличенные сроки заключения с конфискацией, причем всего и у всех родственников было бы оптимумом.
СсылкаПожаловаться
А тебе новую надо ? " Узаконенное казнокрадство и взяточничество " подходит ? :)
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ниже есть тема про SMS-голосование, так там видно: большинство платило, платит и платить собирается дальше. Пока это соотношение не изменится- коррупция непобедима!
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ниже есть тема про SMS-голосование, так там видно: большинство платило, платит и платить собирается дальше. Пока это соотношение не изменится- коррупция непобедима!
СсылкаПожаловаться
а тебе лично выгодно работать и деньги заработанные им отдавать ?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
а тебе лично выгодно работать и деньги заработанные им отдавать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не даю. Поэтому всегда был за другую постановку вопроса: до каких пор мы будем давать взятки разным коррупционерам?
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я не даю. Поэтому всегда был за другую постановку вопроса: до каких пор мы будем давать взятки разным коррупционерам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не давал никогда даже тогда когда прав меня лишали но предлагали тутже на месте всего за 3 000 рублей решить вопрос . не дал мучался полгода без прав, но взяточника работы лишил
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Я не давал никогда даже тогда когда прав меня лишали но предлагали тутже на месте всего за 3 000 рублей решить вопрос . не дал мучался полгода без прав, но взяточника работы лишил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, я тоже за это: нарушил- плати в кассу, как положено, а если вымогают- делай все, что бы наказать. Если так будет поступать хотя бы 75% населения- коррупция умрет сама собой. А пока большинство (судя по опросу АИФ около 80%) платит- ничего с ней не сделать.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Правильно, я тоже за это: нарушил- плати в кассу, как положено, а если вымогают- делай все, что бы наказать. Если так будет поступать хотя бы 75% населения- коррупция умрет сама собой. А пока большинство (судя по опросу АИФ около 80%) платит- ничего с ней не сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая "касса"? Та,от которой кормятся чиновники?! Те,кого Вы ненавидите?!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Какая "касса"? Та,от которой кормятся чиновники?! Те,кого Вы ненавидите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, чиновники: учителя, врачи, армия, пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ниже есть тема про SMS-голосование, так там видно: большинство платило, платит и платить собирается дальше. Пока это соотношение не изменится- коррупция непобедима!
СсылкаПожаловаться
Я бывает плачу не потому что мне так этого хочется, а потому что без этого не получается! Можно конечно и без взяток, но это так долго, что часто и не имеет смысла! Борьба с коррупцией должна начинаться с сокращения чиновничего аппарата и уменьшения их влияния! А чиновников в этом государстве сокращать ни кто не будет, так как они являются основой партии ЕР и на них держится "народный" фронт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария