11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Борьба с коррупционерами.

Я хочу чтобы меня каждый услышал, понял , согласился и передал другому наше мнение.

Недавно на встрече со студентами Путин ответил на вопрос о ужесточении борьбы с ворами взяточниками и коррупционерами : Всё это уже было и ни к чему хорошему не привело, поэтому никаких ужесточений и репрессий не будет.

А я всёже думаю что правильнее былобы сотрудникам госапарата за взятку руку отрубать, как до сих пор делают в Эмиратах. Там золотом люди торгуют без сигнализаций и замков на дверях, оформление любых документов максимум 2е суток, даже таких как на открытие собственного торгового центра ( у нас в россии 661 разрешительный документ надо собрать за подписями всяких разных )
Короче я думаю что наша страна вязнет всё глубже в ...
А как вы думаете ?
Пойдёте в Народный Фронт В.В.Путина ?
Иисус Настоящий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ВладиленычВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Я бывает плачу не потому что мне так этого хочется, а потому что без этого не получается! Можно конечно и без взяток, но это так долго, что часто и не имеет смысла! Борьба с коррупцией должна начинаться с сокращения чиновничего аппарата и уменьшения их влияния! А чиновников в этом государстве сокращать ни кто не будет, так как они являются основой партии ЕР и на них держится "народный" фронт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по своей натуре очень спокойный человек, можно даже сазать- страшная флегма. Поэтому спокойно жду там, где это положено. Если начинают затягивать- могу и психануть, но по делу. А обходить вне очереди, то как автомобилист, приведу автомобильный пример: ехал в воскресенье из Серпухова, доехали до Чехова и попали в пробку. Еду дальше: по разделительной проскакивают машины, справа по обочине- аж в два ряда. И так продолжалось километров десять, пока не проехало пару ГАИшных машин и они стали тормозить всех левых. И только после этого я перешел с первой на вторую, третью и даже четвертую передачи. А еще через километр был ремонт полосы(одной из двух). Не знаю, может меня плохо воспитали, но я всегда думаю: к чему приведут мои действия и как они повлияют на окружающих, даже если я их вижу в первый и последний раз, и стараюсь, что бы мои действия нанесли минимальное неудобство окружающим.
СсылкаПожаловаться
Алина КаннВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Я бывает плачу не потому что мне так этого хочется, а потому что без этого не получается! Можно конечно и без взяток, но это так долго, что часто и не имеет смысла! Борьба с коррупцией должна начинаться с сокращения чиновничего аппарата и уменьшения их влияния! А чиновников в этом государстве сокращать ни кто не будет, так как они являются основой партии ЕР и на них держится "народный" фронт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000 та же ерунда! "Закольцуют" бегать по кабинетам от одного к другому и не выбраться оттуда...просидишь недельку и думаешь: а может и не такие большие деньги "просют"...быстрее заработать получается, хоть и жалко безмерно, но времени бывает еще жальче... подсократить чинуш надо-надо...а то у нас столько населения по стране уже нет о скольких им "заботится бедненьким" приходится!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Алина Канн
Алина Канн
+100000 та же ерунда! "Закольцуют" бегать по кабинетам от одного к другому и не выбраться оттуда...просидишь недельку и думаешь: а может и не такие большие деньги "просют"...быстрее заработать получается, хоть и жалко безмерно, но времени бывает еще жальче... подсократить чинуш надо-надо...а то у нас столько населения по стране уже нет о скольких им "заботится бедненьким" приходится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас чиновники не дураки, сами они ни чего от тебя не берут, но есть у них есть человечки которые не числится в штате этого аппарата, а типа просто предлогают свои услуги чтоб сделать всё быстро и без проволочек. Им просто отдаёшь денежку и потом тебе звонят и говорят что всё готово, всё сделано, придите получите свои документы.
СсылкаПожаловаться
Алина КаннВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
У нас чиновники не дураки, сами они ни чего от тебя не берут, но есть у них есть человечки которые не числится в штате этого аппарата, а типа просто предлогают свои услуги чтоб сделать всё быстро и без проволочек. Им просто отдаёшь денежку и потом тебе звонят и говорят что всё готово, всё сделано, придите получите свои документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх..."плаваем-знаем" :) У нас только милиция...ах простите "безупречная полиция" на месте принимает)))), а все остальное "чинушеское обчество" аккуратно дела ведет....в тюрьму-то тож не хочется....))))))
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Кто не с нами - тот против нас, поотрубаем вам казнокрадам ...
СсылкаПожаловаться
SAMARA
В Эмиратах огорчу уже начали подворовывать :))) Правда всякие эмигранты из пакистана!!! Смешно про вопрос ВВП , вор вора видит из далека :)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Чесноков
В 5тые годы на ворованые деньги боялись купить МОСКВИЧА-2001.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Какой-то Вы кровожадный.)Все бы Вам отрубить,покромсать,поломать и ...выбросить.)
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Какой-то Вы кровожадный.)Все бы Вам отрубить,покромсать,поломать и ...выбросить.)
СсылкаПожаловаться
О господи сколько вас много на фото :))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
О господи сколько вас много на фото :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вашим возгласом,я призадумалась"Что же тогда думает,мой муж"
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
так они сами иногда предлагают отрубить им руки. то министр финансов, то первый президент (с пьяну))))
никому не отрубили
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Коррупции в России больше нет!
Не верите?
Читайте: http://lenta.ru/news/2011/08/25/corrupti...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Коррупции в России больше нет!
Не верите?
Читайте: http://lenta.ru/news/2011/08/25/corrupti...
СсылкаПожаловаться
Всем анекдотам - анекдот!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Коррупции в России больше нет!
Не верите?
Читайте: http://lenta.ru/news/2011/08/25/corrupti...
СсылкаПожаловаться
это говорит об уровне интеллекта министра
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а если кто и не услышит? и не поймёт? и не согласится? и не передаст?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а если кто и не услышит? и не поймёт? и не согласится? и не передаст?
СсылкаПожаловаться
А что? Мало в стране не передастов?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на ДЖИН
ДЖИН
а если кто и не услышит? и не поймёт? и не согласится? и не передаст?
СсылкаПожаловаться
тому смертная казнь...,с перерывом на обед.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
первым делом надо отрубить руки тем, кто голосовал за партию воров и взяточников придумавших такие законы, по которым проволочка времени считается естественной.А ведь мы все работаем, и у нас нет свободного времени стоять в очередях за какой-то справкой о том же составе семьи.Привет СТРАНА ОДНОРУКИХ ИДИОТОВ.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
первым делом надо отрубить руки тем, кто голосовал за партию воров и взяточников придумавших такие законы, по которым проволочка времени считается естественной.А ведь мы все работаем, и у нас нет свободного времени стоять в очередях за какой-то справкой о том же составе семьи.Привет СТРАНА ОДНОРУКИХ ИДИОТОВ.
СсылкаПожаловаться
За кого голосовать ? Кто не взяточник и не казнокрад ?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
За кого голосовать ? Кто не взяточник и не казнокрад ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для этого башка на плечах должна быть.Если человек успешен на своей работе и уверен что его не посадят за различные прегрешения-в думу он баллотироваться НЕ ПОЙДЁТ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария