29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой брат более лучше будет за вами следить

Госавтоинспекция России наконец-то получит доступ к базам данных министерства здравоохранения и сможет лишать некоторых автомобилистов водительского удостоверения без решения суда.

Теперь при выявлении у водителя противопоказаний к управлению транспортным средством данные об этом будут поступать в единую информационную систему. Водителей из «зоны риска» направят на срочное медицинское обследование, которое нужно пройти в течение месяца.

И кто у нас в зоне риска, как считаете? Я так думаю, эпилептики, алкаши, наркоши, психи, а при желании еще сердечники и инсультники.
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да гдеж ему быть... в Горячем Ключе он. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слава Богу, жив здоров))) Отметился мне в личку, опять весь с претензиями))) -"""Саша,не вспоминай к ночи...»брус не тот завезли...»Мой дом,мои «игрушки»...Не поверишь-хуже стал мнением о тебе,когда ты с геем беседовать стал.Да,ты говоришь,внучки у меня...а правнуков у Д...не будит..."""
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
слава Богу, жив здоров))) Отметился мне в личку, опять весь с претензиями))) -"""Саша,не вспоминай к ночи...»брус не тот завезли...»Мой дом,мои «игрушки»...Не поверишь-хуже стал мнением о тебе,когда ты с геем беседовать стал.Да,ты говоришь,внучки у меня...а правнуков у Д...не будит..."""
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не заморачивайся. Каждый имеет право на своё мнение, не обязательно совпадающее со мнением большинства.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не заморачивайся. Каждый имеет право на своё мнение, не обязательно совпадающее со мнением большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ваще спокоен)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Как ездили, так и будут ездить при нашей коррупции.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Последний раз купил мед справку у председателя комиссии. Тот назвал сумму - двойную цену от официальной. Сам за всех врачей расписался и шлепнул печати на бегунке, а потом оформил справку. К тому же клиник куча частных, которые никому никаких сведений о своих пациентах не передают.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
Последний раз купил мед справку у председателя комиссии. Тот назвал сумму - двойную цену от официальной. Сам за всех врачей расписался и шлепнул печати на бегунке, а потом оформил справку. К тому же клиник куча частных, которые никому никаких сведений о своих пациентах не передают.
СсылкаПожаловаться
С этим В/У можно ездить, например в Германии?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
С этим В/У можно ездить, например в Германии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездят по всей Европе. Наши в/у считаются международными. Ездят вплоть до Португалии. Я по всяким польшам- румыниям катался.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Госавтоинспекция России наконец-то получит доступ к базам данных министерства здравоохранения

Враньё.
Сначала нужно отменить врачебную тайну.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ещё бы базу страховых компаний подключить к камерам , много фальшивых полюсов.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Инвалидам же дают права. видел не то чтобы без конечности человек управляет, с тиком жестким рулят. когда человек весь дергается, руки-ноги-голова.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
что вы тут паникуете !? трус не садится за руль.
СсылкаПожаловаться
Николай Николаев
И что не так? Мало что ли нариков на трассе? А алкашня косит народ налево и направо? Сердечники.., жаль конечно их, а жизни других как? Авто- средство повышенной опасности и это не обсуждается. Давайте ставить к пульту управления баллистическими ракетами наркоманов, бухарей и инсультников.., вот веселья то будет, только не долгое. Машина- это та же самая ракета и жертвы от неё человеческие. Рассказала мне как то одна знакомая ( врач) как проходил мед.комиссию на водительские права дедок 78 лет ( дай Бог ему здоровья). Так вот, привела его внучка за руку и давай водить по кабинетам , т.к. дед не ориентировался в пространстве и во времени. Комиссию дедушка не прошёл, психиатр "завалил", не смог дед ответить сколько будет 100-3 ... и ещё пару вопросов. Внучка устроила по всей больнице истерику и пригрозила написать Путину. Взяла деда за узды и потащила его на выход. Жаль деда....., а как же маленький ребёнок, которого он переедет и даже не поймёт где он находится и что натворил? Я, за отсев. Мы-ВСЕ на разных форумах чествуем за честность, справедливость и за наказание провинившихся... НО! Как дело доходит до НАС-ЛЮБИМЫХ, ( видите ли оштрафовали на 500 руб.) сразу: А КАК ЭТО ТАК!!!! КАК ТАК МОЖНО!!! ))) Надо уже определиться каждому, что ему нужно. Бардак, так бардак, по правилам, так по правилам. И не надо стрелки переводить на тех, кому закон не писан, мы вроде как нормальные мужики и живём на свои кровные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария