14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большой брат более лучше будет за вами следить

Госавтоинспекция России наконец-то получит доступ к базам данных министерства здравоохранения и сможет лишать некоторых автомобилистов водительского удостоверения без решения суда.

Теперь при выявлении у водителя противопоказаний к управлению транспортным средством данные об этом будут поступать в единую информационную систему. Водителей из «зоны риска» направят на срочное медицинское обследование, которое нужно пройти в течение месяца.

И кто у нас в зоне риска, как считаете? Я так думаю, эпилептики, алкаши, наркоши, психи, а при желании еще сердечники и инсультники.
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Ягодка Яга
Да уж. Раньше хоть тайны личные охранялись государством. Теперь все напоказ.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я не очень понял, почему это проблема? Запретить нездоровым людям водить машину, по-моему, здраво.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я не очень понял, почему это проблема? Запретить нездоровым людям водить машину, по-моему, здраво.
СсылкаПожаловаться
а на чем передвигаться психам, нарикам, алкашам , эпелепсикам*???
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
а на чем передвигаться психам, нарикам, алкашам , эпелепсикам*???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На скорой помощи.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на конь педальный
конь педальный
На скорой помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а больным???
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на (RED)
(RED)
а больным???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И больных подвезут, если по пути.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
а больным???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикинь у тебя приступ*( не дай Бог ) ты в скорую звонишь, а они - извините все скорые заняты психами и т.д. ...держитесь!!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
а на чем передвигаться психам, нарикам, алкашам , эпелепсикам*???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общественный транспорт
Велосипед
Скейт
Самокат
Ролики
Пешком...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Общественный транспорт
Велосипед
Скейт
Самокат
Ролики
Пешком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласись любой из этих способов передвижения найболее подвергает окружающих -опасности...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
согласись любой из этих способов передвижения найболее подвергает окружающих -опасности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Вероятность в кого-то серьезно врезаться и навредить все таки маловата...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Почему? Вероятность в кого-то серьезно врезаться и навредить все таки маловата...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заблюет ....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
заблюет ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот тут надо выбирать, что хуже - заблюет или собьет кого-то...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну вот тут надо выбирать, что хуже - заблюет или собьет кого-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ссылать всю эту хрень нужно на необитаемый остров( нариков и аликов) а не содержать и пытаться " вылечить" а проще "переждать ломку" за счет сердобольных дятлов....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
ссылать всю эту хрень нужно на необитаемый остров( нариков и аликов) а не содержать и пытаться " вылечить" а проще "переждать ломку" за счет сердобольных дятлов....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с тобой согласен! А если их хотят лечить, то пусть держат в заведениях, где их будут лечить и с обычным обществом они будут не соприкасаться. У меня с этим проблем нет. А вот то, что они проживают среди здорового общества и портят людям жизнь - это нечестно((((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я с тобой согласен! А если их хотят лечить, то пусть держат в заведениях, где их будут лечить и с обычным обществом они будут не соприкасаться. У меня с этим проблем нет. А вот то, что они проживают среди здорового общества и портят людям жизнь - это нечестно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надеюсь ты согласен, что наркомания не излечима....так что их надо не лечить а изолировать...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
надеюсь ты согласен, что наркомания не излечима....так что их надо не лечить а изолировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На 98 процентов согласен. 2 процента я всегда отдаю на исключение из любого правила.
Ну а в изоляции пусть их лечат, почему нет? Может каких 2 процента можно будет отпустить, если докажут, что хотя бы года 2 могут не принимать наркоту...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На 98 процентов согласен. 2 процента я всегда отдаю на исключение из любого правила.
Ну а в изоляции пусть их лечат, почему нет? Может каких 2 процента можно будет отпустить, если докажут, что хотя бы года 2 могут не принимать наркоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да не лечится это....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
да не лечится это....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А смысл не в лечении как таковом. А что человек при помощи поддержки слез с этого дела. Такие вещи случаются. Но обычно это те кто пробовал легкие наркотики.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А смысл не в лечении как таковом. А что человек при помощи поддержки слез с этого дела. Такие вещи случаются. Но обычно это те кто пробовал легкие наркотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вообще не имею в виду легкие наркотики))) и маленький срок употребления...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
я вообще не имею в виду легкие наркотики))) и маленький срок употребления...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если речь идет о конченных нариках, то да, это уже не лечится и вероятности, что человек перестанет принимать приближается к нулю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария