23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше шести часов листричества не было

Я не знаю, что там приключилось, но звонил диспетчеру РЭС. Они там и сами не знают(( Позвонил знакомому мастеру РЭС, который обслуживает нашу зону - он вообще без понятия((
Ещё раз говорю, что если отключение электроснабжения, то воды точно не будет. Дома газ есть, а циркуляционный насос по системе воду не гоняет(( Фигня, я на котле температуру увеличил, термосифонкой всё продавливает!
Нужно было обедать! Духовка нужна была. А у меня уже куриные бёдрышки мариновались! Фигня-вопрос! На улице распалил мангал, барбекю из бёдрышек сделал, вкусно!!!
И пофиг, что в 16:00 свет дали! Уже пообедали нормально!
Вода пошла уже через полчаса, как свет дали!
Короче, без света хреново, т.е. телевизор не бубнит под ухо, холодильник снижает медленно температуру, микроволновка не работает, но без этого всего можно обойтись!
А что у вас в городах? Электричество отключат, воду холодную и горячую, электроплиты не смогут работать((
Что делать - то будете?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
212
1891011
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
))

СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приключение Маши и Вити..)) Любил эту сказку?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Приключение Маши и Вити..)) Любил эту сказку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она самая,очень любил..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Боюсь, что тотчас влюбишься, и что мы тогда с тобой делать будем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у многих олигарш , будет у тебя свой Лёша , что уж , не вы первая , не вы последняя .))) Добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как у многих олигарш , будет у тебя свой Лёша , что уж , не вы первая , не вы последняя .))) Добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго вечера Вам, Серёжа..Прекрасного, уютного, зимнего вечера..))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
На квитанции за электричество есть телефон службы которая отвечает за подачу.Оказывается все звонки туда,записываются как и звонки в милицию,а ещё оказываются у них есть нормы времени на восстановление подачи электроэнергии. И если это не стихийное бедствие,то два три часа. И работает оказывается.Так что надо не знакомым звонить,а куда надо))
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
за последние лет эдак 10 свет выключался раз 50 в сумме на 60-70 минут . это то что помню.
СсылкаПожаловаться
(RED)
нихрена вы пожрать! с обеда и до 16.00)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Ты это назло Вольному тему нарисовал?:)))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Андрей, привет.
А что, дырчика у тебя нет?
СсылкаПожаловаться
Юрий Псарёв
...Всем ПРИВЕТ , Андрюха , тебе в первую очередь . Вот твоё житьё в "деревне" мне напоминает "житие" моего бывшего сменщика и настоящего друга , а проживает он под АЧИТОМ , вечное электроголодание с отключением, лет пять назад подарил ему свой бензиновый генератор - работает до сих пор и пользуется где угодно : в лесу, в поле , дома , - человек доволен - нужная вещь , а есть ли там в проводах напруга или нет, его это мало волнует. будешь покупать бери 5,5- 6,5 киловатт , сварочник что б тащил, можно дизельный , можно бензиновый - какой понравится , бензиновый подешевле в думаю в сороковник влезешь ...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
И у нас 4 часа не было света - штормовое, обрыв проводов. Но есть сейчас резервное питание, ИБП. Да и запас воды должен быть. Расслабились робяты!
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария