Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Peugeot 301 1.2 MT
отличныи автомобиль..зря​ недооценен покупателями.бе​нзина почти не ест...отлично держит дорогу.по лесу прет но нельзя тормозить сразу садится перед.зря перестали выпускать своих денег он стоил...
4.7
21 ноября
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Автомобиль хорош по соотношению цена - качество. Стоит своих денег. Все в нем хорошо - уютный салон, дизайн, динамика (для меня!!!). Автомобиль идеально подходит для семьи в городе. На проходимость...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Больше шести часов листричества не было

Я не знаю, что там приключилось, но звонил диспетчеру РЭС. Они там и сами не знают(( Позвонил знакомому мастеру РЭС, который обслуживает нашу зону - он вообще без понятия((
Ещё раз говорю, что если отключение электроснабжения, то воды точно не будет. Дома газ есть, а циркуляционный насос по системе воду не гоняет(( Фигня, я на котле температуру увеличил, термосифонкой всё продавливает!
Нужно было обедать! Духовка нужна была. А у меня уже куриные бёдрышки мариновались! Фигня-вопрос! На улице распалил мангал, барбекю из бёдрышек сделал, вкусно!!!
И пофиг, что в 16:00 свет дали! Уже пообедали нормально!
Вода пошла уже через полчаса, как свет дали!
Короче, без света хреново, т.е. телевизор не бубнит под ухо, холодильник снижает медленно температуру, микроволновка не работает, но без этого всего можно обойтись!
А что у вас в городах? Электричество отключат, воду холодную и горячую, электроплиты не смогут работать((
Что делать - то будете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
сан саныч клёнов
У меня камин,мне по барабану))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
У меня камин,мне по барабану))
СсылкаПожаловаться
Сосиски будешь жарить и хлеб на шампурчиках? Нормально!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сосиски будешь жарить и хлеб на шампурчиках? Нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть хозяка дэсят рублей даёт керасинка покупат надо!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Пусть хозяка дэсят рублей даёт керасинка покупат надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если у меня есть, то всё равно у хозяйки просить нужно?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А если у меня есть, то всё равно у хозяйки просить нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проси,два керосинка купиш!!!
СсылкаПожаловаться
червонец
ну наверно костерок посредине комнаты организовать...
СсылкаПожаловаться
червонец
ну наверно костерок посредине комнаты организовать...
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёжа! Дыму-то будет, капец(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Серёжа! Дыму-то будет, капец(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

....ниччёё форточку открыть-проветрить...))
СсылкаПожаловаться
червонец

....ниччёё форточку открыть-проветрить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потолки закоптишь((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Потолки закоптишь((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хмм...а если замерзнешь -ничччёёё не надо будет!! ))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вопрос хороший.Все привыкли.что все есть.Но не привыкли думать.что чего-то может не быть.В городе-это сложнее,но хотя бы свечи иметь надо.а в деревне я первым делом купил запас свеч,керосиновые лампы.а потом купил бензогенератор.Надо для самого себя быть МЧС)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вопрос хороший.Все привыкли.что все есть.Но не привыкли думать.что чего-то может не быть.В городе-это сложнее,но хотя бы свечи иметь надо.а в деревне я первым делом купил запас свеч,керосиновые лампы.а потом купил бензогенератор.Надо для самого себя быть МЧС)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! Вот я свои проблемы сам и решаю!!! Только свечки в чём помочь могут? У меня, например, есть классные фонарики, а один - вообще классный! Он, как бублик, и там очень много светодиодов. Просто три пальчиковые батарейки ему вставить! Вместо люстры может работать!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Вот я свои проблемы сам и решаю!!! Только свечки в чём помочь могут? У меня, например, есть классные фонарики, а один - вообще классный! Он, как бублик, и там очень много светодиодов. Просто три пальчиковые батарейки ему вставить! Вместо люстры может работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И есть штуки четыре газовых баллона и горелка, которая на них закрепляется! Это типа паяльной лампы, но разжигать не нужно - всегда готова к использованию!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к тому.что и при наличии фонариков и батареек можно все предусмотреть.просто все привыкли ждать пока дядя исправит.А если долго будет исправлять?А если летом в жару,зимой в мороз?Привыкли к благам цивилизации)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я к тому.что и при наличии фонариков и батареек можно все предусмотреть.просто все привыкли ждать пока дядя исправит.А если долго будет исправлять?А если летом в жару,зимой в мороз?Привыкли к благам цивилизации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, вот кто, а мы точно не избалованы! И все блага для себя делаем своими руками! Без этого и дальше ходили-бы мы в туалет на дырку(((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Саша, вот кто, а мы точно не избалованы! И все блага для себя делаем своими руками! Без этого и дальше ходили-бы мы в туалет на дырку(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я ж тебя конкретно не имею ввиду.Просто основная масса отвыкла и уже не может без благ цивилизации.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Не,ну больше 12 часов вряд ли проблемы продлятся,а на крайняк дача есть...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Ага!Прыгаешь в машину,едешь на дачу.а там дорога вся в снегу,печка не топлена.вода в ведре замерзла.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ага!Прыгаешь в машину,едешь на дачу.а там дорога вся в снегу,печка не топлена.вода в ведре замерзла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное с собой пару флаконов взять,а там и подвиги в радость совершать!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Это точно! А мы живём , как на даче, т.е. в селе. Давно уже решил, что настенный газовый котёл ставить не буду! Проще простой, без всяких вторых контуров, который может просто работать потому, что газ есть! К нему дополнение - циркуляционный насос. Электричества нет, так вся система отопления работает на принципе разности плотности горячей и холодной воды! Термосифонка, проще говоря!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Около Дмитрова пару недель назад дней семь электричества небыло . И это под Москвой.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Около Дмитрова пару недель назад дней семь электричества небыло . И это под Москвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дача по этому направлению,но чуть дальше,там тоже не было,всех постоянно живущих на дачах по домам разобрали ))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То в СНТ порвало провода, а по условиям обслуживания, их сети не относятся к районно-муниципальным и есессьвенно их ремонт, это частная проблема.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
Жилые дома относятся к 3-й категории по электроснабжению. Возможные перерывы - до 24 часов.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А у нас 9 часов отопления не было. На улице минус десять. Потом дали отопление.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А у нас 9 часов отопления не было. На улице минус десять. Потом дали отопление.
СсылкаПожаловаться
Как решали проблему? Кстати, отопления не было(( фигово, конечно(( А у нас вообще электричества не было, а от него всё зависит!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Как решали проблему? Кстати, отопления не было(( фигово, конечно(( А у нас вообще электричества не было, а от него всё зависит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонили диспетчеру ГБУ Жилищник
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе вообще холодильник можно выключить,и на улице продукты держать ...воля вольная .а барбекю на морозце ...это романтика )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тебе вообще холодильник можно выключить,и на улице продукты держать ...воля вольная .а барбекю на морозце ...это романтика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не жаловался! Всё нормально!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ты сУрьезный .. я ж шучу))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Какой ты сУрьезный .. я ж шучу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее! Я весёлый! Всегда стараюсь из всяких проблем выйти благодаря своему ЧЮ!
Почти всегда получается!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запас водки казахской есть? Да на морозце-то, да под огуркан хрустящий самодельносоленый, в ожидание мясца закинуться, парой соточек... )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Запас водки казахской есть? Да на морозце-то, да под огуркан хрустящий самодельносоленый, в ожидание мясца закинуться, парой соточек... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока нет(( Но после зарплаты, на следующей неделе, собираюсь в Троицк затариваться!
Планирую взять коробку "Парламента" и коробку коньяка. Только ещё не определился какого. Естественно, всё производства наших соседей по границе!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Пока нет(( Но после зарплаты, на следующей неделе, собираюсь в Троицк затариваться!
Планирую взять коробку "Парламента" и коробку коньяка. Только ещё не определился какого. Естественно, всё производства наших соседей по границе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же ты беспощаден Эндрю, по отношению к печени своей!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Смотрю сейчас на своих соседей – полнеть начали. Лифты на 400 кг, трое войдут – перевес, один выходи. А все потому, что безэлектрическая жизнь стала редко в дом захаживать. То ли дело раньше – почти каждую неделю пусть всего денёк, но все дружно спортом занимались. Особенно мамы с колясками. 400-500 ступенек вверх-вниз и не раз – это вам не микроволновка и даже не кран без воды, это здоровье! И офигенное, на 250% гарантированное и абсолютно бесплатное похудание без всякой предварительной подготовки, откладывания со дня на день начало экзекуции над собой и без всевозможных бестолковых диет. А что теперь? Чуть отключат свет – так мобильная какафония по всему дому – «алё-ё-ё, электрики…». И набирают вес, забыв о таком полезном и многим нужном домовом виде спорта, который мы когда-то прозвали – лифтбег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru