3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше сажать оппозиционеров!

Костяком любого повстанческого движения, всегда выступают бывшие полит. заключенные.Так что оппозиционеров надо сажать! Что бы выковать по настоящему прочный МЕЧ - кусок металла надо сильно нагреть, а потом долго БИТЬ! И только тогда получится настоящее БОЕВОЕ ОРУЖИЕ! Правильным путем идете, господа чинуши!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
134567
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То-то и оно....
я всегда считал его диктатором, но погиб он как герой... не сбежал за границу, бился до конца. не многие "лидеры" на это способны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Полковник. Он был Полковник. И признаю - он был достоин этого звания.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
не надо обсуждать и осуждать боевого офицера ...всей правды мы не знаем.а языком чесать не хрен. тем более тема была другая... ау.. модераторы...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
не надо обсуждать и осуждать боевого офицера ...всей правды мы не знаем.а языком чесать не хрен. тем более тема была другая... ау.. модераторы...
СсылкаПожаловаться
Не аукайте, плиз. Автор вправе сам вертеть свою тему, как ему угодно. Не мы назначаем тему для обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
не надо обсуждать и осуждать боевого офицера ...всей правды мы не знаем.а языком чесать не хрен. тем более тема была другая... ау.. модераторы...
СсылкаПожаловаться
Всей правды мы не знаем.. и не узнаем никогда. Если не научимся честно и прямо ОБСУЖДАТЬ. Без оглядки на регалии и звания. Кстати оффтоп про буданова начал не я.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Всей правды мы не знаем.. и не узнаем никогда. Если не научимся честно и прямо ОБСУЖДАТЬ. Без оглядки на регалии и звания. Кстати оффтоп про буданова начал не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, можешь его сам стереть - хозяин-барин.
Млин, никак не уйду...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, можешь его сам стереть - хозяин-барин.
Млин, никак не уйду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не считаю нужным. Это моя принципиальная позиция.
Я никогда не тру ничьи комменты, какими бы оскорбительными они не были.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не считаю нужным. Это моя принципиальная позиция.
Я никогда не тру ничьи комменты, какими бы оскорбительными они не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я об оффтопе (по твоему мнению).
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
хорошо сказали вертеть. прям как на нем...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
хорошо сказали вертеть. прям как на нем...
СсылкаПожаловаться
Саша, будьте внимательней при ответах конкретному лицу. Для комментария нажимайте *ответить* именно под репликой собеседника, а не внизу темы http://clip2net.com/s/2pm4y
СсылкаПожаловаться
Александр СимоновВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, будьте внимательней при ответах конкретному лицу. Для комментария нажимайте *ответить* именно под репликой собеседника, а не внизу темы http://clip2net.com/s/2pm4y
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я знаю. спасибо что напомнили... так. торопился...зря . конечно . что Вы не можете повлиять на темы... а то начали за здравие. а потом... ну как-обычно...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
да я знаю. спасибо что напомнили... так. торопился...зря . конечно . что Вы не можете повлиять на темы... а то начали за здравие. а потом... ну как-обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Курилка. Здесь, модераторам достаточно не допускать прямых оскорблений, мата, порнухи. Темы в других разделах форума прочитываются нами тщательней, дабы придерживать их тематического "курса" .
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
да я знаю. спасибо что напомнили... так. торопился...зря . конечно . что Вы не можете повлиять на темы... а то начали за здравие. а потом... ну как-обычно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите цензуры? )) берегитесь! - некоторые желания сбываются! хех.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
я высказался первым: у "автора" очередной понос при запоре мыслей.
могу добавить: пытается превзойти розового кролика по "рожанию" тем.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Оппозиция должна быть поддерживаемой значительным процентом народа. Только тогда у нее появляется шанс на победу. Для этого нужны об'ективные экономические и политические предпосылки: тотальная нищета, дефицит товаров первой необходимости, массовый террор со стороны государства... Таких предпосылки сейчас в России нет. Поэтому ни одна оппозиция не сможет в настоящее время сменить действующую власть. Ни мирным, ни вооруженными путем. А все эти оппозиционеры, как Вы предлагаете, прошедшие через тюрьмы и пытки, будут восприниматься народом лишь как кучка горе-революционеров, обиженных на власть по личным мотивам.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Игорь
Игорь
Оппозиция должна быть поддерживаемой значительным процентом народа. Только тогда у нее появляется шанс на победу. Для этого нужны об'ективные экономические и политические предпосылки: тотальная нищета, дефицит товаров первой необходимости, массовый террор со стороны государства... Таких предпосылки сейчас в России нет. Поэтому ни одна оппозиция не сможет в настоящее время сменить действующую власть. Ни мирным, ни вооруженными путем. А все эти оппозиционеры, как Вы предлагаете, прошедшие через тюрьмы и пытки, будут восприниматься народом лишь как кучка горе-революционеров, обиженных на власть по личным мотивам.
СсылкаПожаловаться
"тотальная нищета, дефицит товаров первой необходимости, массовый террор со стороны государства"... хм... вы наверное житель столицы? Зарплата учителя 5-10 тысяч, это не "тотальная нищета"? дефицит? спросите у бабушки в супермаркете, что такое по ее мнению дефицит! массовый террор? вы законы новописанные почитайте - это уже не просто террор, это уже какой то геноцид!
ВСЕ предпосылки есть. Нет удачного стечения обстоятельств - как в 17м. Пока нет...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
"тотальная нищета, дефицит товаров первой необходимости, массовый террор со стороны государства"... хм... вы наверное житель столицы? Зарплата учителя 5-10 тысяч, это не "тотальная нищета"? дефицит? спросите у бабушки в супермаркете, что такое по ее мнению дефицит! массовый террор? вы законы новописанные почитайте - это уже не просто террор, это уже какой то геноцид!
ВСЕ предпосылки есть. Нет удачного стечения обстоятельств - как в 17м. Пока нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,поправка - учителя давно уже 5-10 тысяч не получают. У нас,к примеру меньше 30 не получают.Это в вас оппозиция говорит?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Извините,поправка - учителя давно уже 5-10 тысяч не получают. У нас,к примеру меньше 30 не получают.Это в вас оппозиция говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в москве что ли? С мос надбавками? хех.. это в вас кто говорит?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Это в москве что ли? С мос надбавками? хех.. это в вас кто говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая Москва?! Ямало -Ненецкий округ! Ооочень далеко от Москвы! Дальше провинции!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария