11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше сажать оппозиционеров!

Костяком любого повстанческого движения, всегда выступают бывшие полит. заключенные.Так что оппозиционеров надо сажать! Что бы выковать по настоящему прочный МЕЧ - кусок металла надо сильно нагреть, а потом долго БИТЬ! И только тогда получится настоящее БОЕВОЕ ОРУЖИЕ! Правильным путем идете, господа чинуши!
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Александр АгаревВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Если бы он был Офицером - так бы и сделал.
Не стоит искать политику в таких делах. На ГРАЖДАНСКОЙ войне (а чечня кажется - территория РФ?) - НЕ БЫВАЕТ ГЕРОЕВ. Зато полно подонков.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ник, не кипятись! Ты лучше скажи какой статус у контртеррористической операции на СК? Просто скажи "война или не война!" Ну очень хочется услышать как нужно наводить конституционный порядок, не имея четких правовых рамок??? Если это война, то это одно, а если так-простые разборки, то это другое.!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ник, не кипятись! Ты лучше скажи какой статус у контртеррористической операции на СК? Просто скажи "война или не война!" Ну очень хочется услышать как нужно наводить конституционный порядок, не имея четких правовых рамок??? Если это война, то это одно, а если так-простые разборки, то это другое.!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы скажите что там было ФАКТИЧЕСКИ? Статус-шмакус, могли назвать хоть операцией эльфов против орков, но это только НАЗВАНИЕ.
Если нет четких правовых рамок, то можно наср.. на МОРАЛЬ, ЧЕСТЬ, ДОЛГ и ДОСТОИНСТВО?
Эти то рамки КУДА ДЕВАЛИСЬ???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А вы скажите что там было ФАКТИЧЕСКИ? Статус-шмакус, могли назвать хоть операцией эльфов против орков, но это только НАЗВАНИЕ.
Если нет четких правовых рамок, то можно наср.. на МОРАЛЬ, ЧЕСТЬ, ДОЛГ и ДОСТОИНСТВО?
Эти то рамки КУДА ДЕВАЛИСЬ???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да всё до безобразия просто. Я командир и у меня в подчинении люди у которых есть матери, жены,дети. Я о них в первую очередь должен заботится, а не о тех, кто днем руку тянет здорокаться, а ночью в спину шмаляет!!! В моем понимании Честь и Долг только в отношении тех кто со мной в одном окопе. И прям капелюнечку личного. Там где стреляют, "Моралисты" долго не живут. Враг не убъет, свои завалят... Ник пойми, там или ты или тебя.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да всё до безобразия просто. Я командир и у меня в подчинении люди у которых есть матери, жены,дети. Я о них в первую очередь должен заботится, а не о тех, кто днем руку тянет здорокаться, а ночью в спину шмаляет!!! В моем понимании Честь и Долг только в отношении тех кто со мной в одном окопе. И прям капелюнечку личного. Там где стреляют, "Моралисты" долго не живут. Враг не убъет, свои завалят... Ник пойми, там или ты или тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так значит это все таки была ВОЙНА? И ни какая не "КТО"?
и не "восстановление конституционного порядка"? ведь слово "конституционного" как бэ намекает на ЗАКОН и ЗАКОННОСТЬ, а не на "если неты - то тебя"?
Кроме того никакая война не отменяет ЗАКОНА. Если ты убиваешь военно-пленных, то и твоих солдат попавших в плен - убьют! Если ты убиваешь мирных жителей, то и твоих мирных жителей можно убивать!
И еще. Поняти Долг и Честь, не могут быть "по отношению", эти понятия имеют отношение только к их НОСИТЕЛЮ, или не имеют отношения.
Если буданов был членом банды, воевавшей с другой бандой - то его судили справедливо, если он был ОФИЦЕРОМ и убил - его судили справедливо.
И не важно, что и как он делал ТАМ и ТОГДА. Отвечать придется ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Иначе зачем был нужен нюрнбергский процесс? Зачем нужна женевская конвенция? Зачем ООН? Законы нафих не нужны? Да здравствует анархия, а оправдание любым своим поступкам мы найдем!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Так значит это все таки была ВОЙНА? И ни какая не "КТО"?
и не "восстановление конституционного порядка"? ведь слово "конституционного" как бэ намекает на ЗАКОН и ЗАКОННОСТЬ, а не на "если неты - то тебя"?
Кроме того никакая война не отменяет ЗАКОНА. Если ты убиваешь военно-пленных, то и твоих солдат попавших в плен - убьют! Если ты убиваешь мирных жителей, то и твоих мирных жителей можно убивать!
И еще. Поняти Долг и Честь, не могут быть "по отношению", эти понятия имеют отношение только к их НОСИТЕЛЮ, или не имеют отношения.
Если буданов был членом банды, воевавшей с другой бандой - то его судили справедливо, если он был ОФИЦЕРОМ и убил - его судили справедливо.
И не важно, что и как он делал ТАМ и ТОГДА. Отвечать придется ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Иначе зачем был нужен нюрнбергский процесс? Зачем нужна женевская конвенция? Зачем ООН? Законы нафих не нужны? Да здравствует анархия, а оправдание любым своим поступкам мы найдем!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Скажу свое мнение начистоту. Это была односторонняя война! С их стороны Война, а с нашей стороны "непоймичто"! Снайпер из зеленки "щелкнул"-, нашего бойца завалил, командир прочесал её, поймал пацаненка, его менты забрали и через неделю отпустили, он опять бойца завалил, его опять поймали отпустили и так по кругу... Потом командиру надоело цинки сопровождать и в глаза матерям смотреть, он взял и раздавил пацана танком! Командир блин преступник! Ну тогда давай клопов из дивана в баночку собирать и в коридоре выпускать! Это же ёклмн миротворческая миссия!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Здорова! Тихо батька. Не шуми! чего разошелся)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здорова! Тихо батька. Не шуми! чего разошелся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здарова! да я спокойный как бульдозер. правда "ладошку" решил не шлифовать, боюсь пораниться. за Чечню вчера с братишкой Мишаней болтали(с Коляном не спутай), как были фасады вдоль главной,а за ними развалины, так до сих пор.
а сопровождают Кадырова в поездках по республике "орлы" на Майбахах и Кайенах в статусе безработных.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Здорова! Тихо батька. Не шуми! чего разошелся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну и как тебе ответы данного индивиду-дума? классно уходит от прямого ответа на прямой вопрос. не имеет своей постоянной точки зрения, но легко выдаёт им самим сказанное за слова оппонента.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ну и как тебе ответы данного индивиду-дума? классно уходит от прямого ответа на прямой вопрос. не имеет своей постоянной точки зрения, но легко выдаёт им самим сказанное за слова оппонента.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Игорёха, уймись!!! Ну вот оно тебе надо?Нервы то свои треплешь, а не чужие!Всё путем!))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Игорёха, уймись!!! Ну вот оно тебе надо?Нервы то свои треплешь, а не чужие!Всё путем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и верно нормалёк. я то не в духе по другому поводу - рвачи дочке срок ещё на 16.10 назначили, а я всё еще не дед. да и задел за живое.
сегодня Квачкова опять судят,не успели по одному делу оправдать, новое нарисовали. а то что многие живы, из тех кто прошёл Афган, благодаря таким спецам.
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
и верно нормалёк. я то не в духе по другому поводу - рвачи дочке срок ещё на 16.10 назначили, а я всё еще не дед. да и задел за живое.
сегодня Квачкова опять судят,не успели по одному делу оправдать, новое нарисовали. а то что многие живы, из тех кто прошёл Афган, благодаря таким спецам.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да мало ли что там рвачи решили-мне назначали на 11, а дочка родилась 22, в понедельник 17 лет "стукнет"))))). И Иришка родит, подождать осталось совсем чуть-чуть. Терпения, здоровья и сил!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Да мало ли что там рвачи решили-мне назначали на 11, а дочка родилась 22, в понедельник 17 лет "стукнет"))))). И Иришка родит, подождать осталось совсем чуть-чуть. Терпения, здоровья и сил!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
во-от. я загадал, пока не родит - я в завязе. тяжело обещание сдержать
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
во-от. я загадал, пока не родит - я в завязе. тяжело обещание сдержать
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сдаётся мне, что когда дитёнок родится, счастливый дедушка в "отрыв" пойдет)))))))))))) Поаккуратней там, без фанатизма!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
Сдаётся мне, что когда дитёнок родится, счастливый дедушка в "отрыв" пойдет)))))))))))) Поаккуратней там, без фанатизма!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а кто за меня будет поляну накрывать? кто если не я?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну и зачем Вы всё-таки переходите на личности, Игорь?! Ну просила же!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Блин... россия... ходорковского нашлось кому услышать...
всяких дебилов слышат... а Героя России, Офицера, - НЕ УСЛЫШАЛИ!!!
Зато труп его будем защищать с пеной у рта! ну народ....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nick LeeВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну так и скажите ЧЕСТНО - что мол россиянам главное ДЕНЬГИ! А на остальное - наср... плевать!
И на погоны и на звезды героя и на спасение роты ОРБ - наср... плевать!
Мы же - Великий Народ! Нам можно плевать! А на деньги? Неет! на деньги нам не плевать! Так а что же вы там говорили? А нам плевать что мы там говорили!...Так получается? Взгляните ПРАВДЕ в ЛИЦО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария