24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше половины россиян заявили о вреде «перестройки»

Ну чё, граждАне, шизеем стройными рядами? А вот подумать, что без перестройки не катались бы на инках-малинках (не-е, это не про женщин легкого поведения :))) ), и не летали ли бы на зарубежные курорты, и не пользовались бы на охоте/рыбалке/отдыхе портативнымт радиостанциями - не судьба?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Ворошиловский стрелок
Мы всё разрушим , а потом... И какая разница между коммунистами и либералами , но коммунисты хоть что то построили , а эти упыри только развалили и приватизировали построенное при коммунистах.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мы всё разрушим , а потом... И какая разница между коммунистами и либералами , но коммунисты хоть что то построили , а эти упыри только развалили и приватизировали построенное при коммунистах.
СсылкаПожаловаться
те тоже воровали, только по-коммунистически, сознательно, и в основном насчет пожрать вкусно...)))
привет!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
те тоже воровали, только по-коммунистически, сознательно, и в основном насчет пожрать вкусно...)))
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не выпячивали наворованное, стыдно было!
а сейчас миллионы на днюхи и презентации , сразу видно, что не жаль халявных денег, а на лечение детей собираем всем миром
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не выпячивали наворованное, стыдно было!
а сейчас миллионы на днюхи и презентации , сразу видно, что не жаль халявных денег, а на лечение детей собираем всем миром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык... у них жеж воспитание уже современное...
меня вот родители и баба с дедом традиционно воспитывали, я еще как-то стисняюсь чё-то выпячивать...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну дык... у них жеж воспитание уже современное...
меня вот родители и баба с дедом традиционно воспитывали, я еще как-то стисняюсь чё-то выпячивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...грудь выпячивать нада! ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну...грудь выпячивать нада! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа гориллы, да? и стучать кулаком по груди волосатой с утробным криком? эт да... встречается иногда такое...))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
типа гориллы, да? и стучать кулаком по груди волосатой с утробным криком? эт да... встречается иногда такое...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...стучать кулаком по груди волосатой ...
ужас какой! ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
...стучать кулаком по груди волосатой ...
ужас какой! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не говори... сразу мульт про Маугли вспомнила...)))

представляешь, вместо Москвы в Белую Калитву загудела (это наш почти север области, в сторону Волгограда)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и не говори... сразу мульт про Маугли вспомнила...)))

представляешь, вместо Москвы в Белую Калитву загудела (это наш почти север области, в сторону Волгограда)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чутка не доехала до меня ))
как там на южных широтах метеоусловия?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чутка не доехала до меня ))
как там на южных широтах метеоусловия?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да жуть чё было!! я выпендрилась в меховом жилетике, даже свитер не взяла с собой, только пару легких водолазок...
конкретно на выездах мерзла - местами ветра дули почти штормовые, дождина лил почти каждый день, в понедельник попала под град сначала, потом под снег...
короче, чай для сугреву там пила литрами...))
хотя все уже цветет - и тюльпаны, и абрикосы, и алыча...
и травка зеНелеет вовсю...)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
те тоже воровали, только по-коммунистически, сознательно, и в основном насчет пожрать вкусно...)))
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящий коммунист не воровал...и умирал от голода...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Michael
Michael
настоящий коммунист не воровал...и умирал от голода...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настоящий - да...в основном в гражданскую до в Отечественную... а потом ведь в партию все полезли, кто работать не хотел - и начали рассказывать, как правильно жить, по углам сжирая свои бутеры с икрой... как их в колхозах называли? вроде - парторги, да?
батя мне много чего рассказывал про таких деятелей
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
настоящий - да...в основном в гражданскую до в Отечественную... а потом ведь в партию все полезли, кто работать не хотел - и начали рассказывать, как правильно жить, по углам сжирая свои бутеры с икрой... как их в колхозах называли? вроде - парторги, да?
батя мне много чего рассказывал про таких деятелей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но партия с такими все одно боролась...им не нужно было показывать народу грязное белье и те кто не умел пользоваться привелегиями и маялся дурью...шли под нож или к стенке.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Michael
Michael
но партия с такими все одно боролась...им не нужно было показывать народу грязное белье и те кто не умел пользоваться привелегиями и маялся дурью...шли под нож или к стенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не очень-то могу рассуждать о тех временах, или делать выводы...
могу однозначно сказать - и у коммунистов были вранье и проколы, но все-таки они подняли страну до мирового уровня, СССР все уважали или боялись, а граждане были защищеннее, добрее, счастливее, здоровее как физически так и морально... и гордились страной по праву...
потомки многое (сорри за грубые слова) просрали и продолжают просирать
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я не очень-то могу рассуждать о тех временах, или делать выводы...
могу однозначно сказать - и у коммунистов были вранье и проколы, но все-таки они подняли страну до мирового уровня, СССР все уважали или боялись, а граждане были защищеннее, добрее, счастливее, здоровее как физически так и морально... и гордились страной по праву...
потомки многое (сорри за грубые слова) просрали и продолжают просирать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому как они жили сами и не мешали жить другим...))) ну и плюс идеология марксизма-ленинизма
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Michael
Michael
потому как они жили сами и не мешали жить другим...))) ну и плюс идеология марксизма-ленинизма
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самым лучшим идеологом (по моему серенькому мнению)))) был как ни странно господь Бог, который проповедовал добро и долготерпение... не все из его постулатов мне понятно (особенно про подставь вторую щеку))), но вот его заповеди про не убий, не возжелай чужого намного лучше, чем мнимые надуманные идеи этих парней Маркса и Ленина... насколько известно, лозунги этих "пацанов" не очень-то были близки к ходу реального развития общества... бред Маркса так и не смог реализоваться даже в СССРе
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
самым лучшим идеологом (по моему серенькому мнению)))) был как ни странно господь Бог, который проповедовал добро и долготерпение... не все из его постулатов мне понятно (особенно про подставь вторую щеку))), но вот его заповеди про не убий, не возжелай чужого намного лучше, чем мнимые надуманные идеи этих парней Маркса и Ленина... насколько известно, лозунги этих "пацанов" не очень-то были близки к ходу реального развития общества... бред Маркса так и не смог реализоваться даже в СССРе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот «Моральный кодекс строителя коммунизма»:

- преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма;
— добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест;
— забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния;
— высокое сознание общественного долга; нетерпимость к нарушениям общественных интересов;
— коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного;
— гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку, друг, товарищ и брат;
— честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни;
— взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей;
— непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству;
— дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни;
— непримиримость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов;
— братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.

А вот «Десять божьих заповедей»:

1.Да не будет у тебя других богов перед лицом моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.
3. Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы святить его.
5. Почитай отца и мать.
6. Не убивай.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не кради.
9. Не лжесвидетельствуй.
10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Michael
Michael
Вот «Моральный кодекс строителя коммунизма»:

- преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма;
— добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест;
— забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния;
— высокое сознание общественного долга; нетерпимость к нарушениям общественных интересов;
— коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного;
— гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку, друг, товарищ и брат;
— честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни;
— взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей;
— непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству;
— дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни;
— непримиримость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов;
— братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.

А вот «Десять божьих заповедей»:

1.Да не будет у тебя других богов перед лицом моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.
3. Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы святить его.
5. Почитай отца и мать.
6. Не убивай.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не кради.
9. Не лжесвидетельствуй.
10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я бы взяла что-то из заповедей, что-то из "Кодекса" - и можно подрастающее поколение воспитывать...
только вот из вышеперечисленного непримиримость, нетерпимость и первые три заповеди убрать бы...))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
самым лучшим идеологом (по моему серенькому мнению)))) был как ни странно господь Бог, который проповедовал добро и долготерпение... не все из его постулатов мне понятно (особенно про подставь вторую щеку))), но вот его заповеди про не убий, не возжелай чужого намного лучше, чем мнимые надуманные идеи этих парней Маркса и Ленина... насколько известно, лозунги этих "пацанов" не очень-то были близки к ходу реального развития общества... бред Маркса так и не смог реализоваться даже в СССРе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не стоп..сын божий Бог разные. Я так думаю. Бог выгнал адама с евой и особо не жалел. Да и добра и зла он не знает. Может наслать гром и молнии, а может отнять победу у победителя. А марксизм с ленинизмом особо н могут ничег уже... )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Самое смешное что если бы не перестройка, не было бы такого количества дебилов променявших собственное производство, на инки-малинки и сотики-шмотики! Ура Товарищи!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария