20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше половины россиян заявили о вреде «перестройки»

Ну чё, граждАне, шизеем стройными рядами? А вот подумать, что без перестройки не катались бы на инках-малинках (не-е, это не про женщин легкого поведения :))) ), и не летали ли бы на зарубежные курорты, и не пользовались бы на охоте/рыбалке/отдыхе портативнымт радиостанциями - не судьба?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не боишься-до внутренностей доберутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сань, я уродилась такой бессовестной - я не боюсь ничего...)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
аха... и не было импортной косметики, даже польская была писком до умопомрачения! моя мама до сих пор вспоминает, как доставала польские духи и шампуни - ужОс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не доставали, а просто приехать надо было на Невский, каждый день продавали и польский был магазин и болгарский и качество отменное, а сейчас покупаем за бешеные деньги всякое дерьмо (( лично я духи за 1.20коп может быть очень любила и шампунь был финский отличный яблочный
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не доставали, а просто приехать надо было на Невский, каждый день продавали и польский был магазин и болгарский и качество отменное, а сейчас покупаем за бешеные деньги всякое дерьмо (( лично я духи за 1.20коп может быть очень любила и шампунь был финский отличный яблочный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солнц, мама в Ростове жила... не, сначала в Каменске... один фиг, у нас тут это было намного сложнее достать
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
солнц, мама в Ростове жила... не, сначала в Каменске... один фиг, у нас тут это было намного сложнее достать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну много того надо было??? я раз в год покупала )) это ж не еда и не лекарства
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Мюмзик
Мюмзик
не доставали, а просто приехать надо было на Невский, каждый день продавали и польский был магазин и болгарский и качество отменное, а сейчас покупаем за бешеные деньги всякое дерьмо (( лично я духи за 1.20коп может быть очень любила и шампунь был финский отличный яблочный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...а просто приехать надо было на Невский, каждый день продавали и польский был магазин и болгарский и качество отменное..." Каждый день, но... в конце отчетного периода :))) - месяц. квартал и т.д. В Москве тоже были "София", "Власта", "Лейпциг", "Будапешт" ...но... достать что-либо стоящее было сложновато. А вот в конце полугодия/года вполне могли "выбросить" "берёзковский" товар, пусть залежалый, но... ИЗ "БЕРЁЗКИ"!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...а просто приехать надо было на Невский, каждый день продавали и польский был магазин и болгарский и качество отменное..." Каждый день, но... в конце отчетного периода :))) - месяц. квартал и т.д. В Москве тоже были "София", "Власта", "Лейпциг", "Будапешт" ...но... достать что-либо стоящее было сложновато. А вот в конце полугодия/года вполне могли "выбросить" "берёзковский" товар, пусть залежалый, но... ИЗ "БЕРЁЗКИ"!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня это тогда мало волновало, ну не было французских духов, зато запаха шампуня хватало ,очень был приятный )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
Ради справки - первый сотовый телефон был изготовлен в СССР в 1957г! И интернет был предложен тоже в СССР,но наши власти не поняли этой задумки и идея утихла...
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ради справки - первый сотовый телефон был изготовлен в СССР в 1957г! И интернет был предложен тоже в СССР,но наши власти не поняли этой задумки и идея утихла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прообраз "Алтая" - да, был. Но... т.н. "транковые двухканальные радиостанции" были известны в США уже с конца 40х, их отдалённых потомков можно встретить сегодня: это телефоны дальней связи "Сенао" 800й серии.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Прообраз "Алтая" - да, был. Но... т.н. "транковые двухканальные радиостанции" были известны в США уже с конца 40х, их отдалённых потомков можно встретить сегодня: это телефоны дальней связи "Сенао" 800й серии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,это не было радиостанцией! Это был настоящий телефон,с возможностью набирать любой номер!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет,это не было радиостанцией! Это был настоящий телефон,с возможностью набирать любой номер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, с радиостанций нельзя выходить на городскую сеть, и набирать любые номера? "Алтай" - это та же полнодуплексная рация, позволяющая одновременно и говорить, и слушать. Сейчас есть портативные рации с такой возможностью: выставляете несовпадающие частоты приема/передачи, и болтаете друг с другом в режиме "телефон".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
А что, с радиостанций нельзя выходить на городскую сеть, и набирать любые номера? "Алтай" - это та же полнодуплексная рация, позволяющая одновременно и говорить, и слушать. Сейчас есть портативные рации с такой возможностью: выставляете несовпадающие частоты приема/передачи, и болтаете друг с другом в режиме "телефон".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да,только тогда это было невозможно с рацией,а создали именно телефон - с крошечным диском для набора номера...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
наши россияне всегда чем-то или кем-то недовольны...
было б чем еще голову морочить - недовольными...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
перестройку проводили, что ли? да и фиг с ней... мы чё-нить другое замутим, чтоб не скушно было... делов-то...))))

приветы...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на радостях, что ль? тогда прощаю - влет... я за любой кипеж для поднятия настроения курильчан...
колитесь, чем отмечали радость по поводу моего отсутствия?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
типун тебе пудовый на язык...))
знаешь, сколько баранов на дороге встречается, особенно когда дожжь? возвращалась - пару раз молитву читнула - фур полно, за ними облако грязи, ничерта не видно... машинка вся по уши ХряЗная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у нас разные масштабы "долго"...)))
в командировке прожить неделю - для меня это уже пытка
да и кушать приготовленное кем-то - бееее, я еле выдержала...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария