29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая политика)))))))

Вот читаю тут негодование такое по отношению к Америке. )Сам я их тоже не люблю. Но суть в другом. Мне очень нравятся высказывания : АМЕРИКАНЦЫ тупые. Санкциями нас пугают хахаха. А мы такие умные ))))) не пугаемся.
И так далее.
На самом деле мысль следующая: ВВП очевидно и активно пользуется поддержкой кого бы вы подумали? Американцев. ) То есть в его действиях и поступках уже лет 10 читаются те же технологии, что используются западом. Я лично думаю, точнее я практически уверен, что "пакет" сценария в крыму был спланирован задолго до начала каши. Точно так же как был заране спланирован проект "абхазия осетия". Причем почерк в обоих случаях чисто американский)))

Я не знаю ,какая часть закулисья играет ЗА Путина, а какая ПРОТИВ, и кто из них до скольки раз более лучший, но то что все это происходит в тесном согласовании с кем то на западе - однозначно)! во как)
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
1678910
Агатовая ЯВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А Зыкина? Какая разница мне до её бабла ?всё гениальное просто .Гармоничная музыка.для отдыха,много сердечных русских песен ...кому не нравится .идите к папуасам там тамы слушать.)).))
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это точка зрения, а не принцип разделения ИМХО \ тема плавно перетекает в стадию, когда лол все-таки стоит заменить на имхо\
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на насикомое
насикомое
скажите мне пожалуйста, что такое сегрегация и в чем отличие её в правовых институтах США и РФ? спасибо
СсылкаПожаловаться
Не слушайте.Он вам мозги засрёт..))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не слушайте.Он вам мозги засрёт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это будет означать что они есть)))) ищите во всем плюсы
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не слушайте.Он вам мозги засрёт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да. у меня так друг помер. боюсь умных...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на насикомое
насикомое
о да. у меня так друг помер. боюсь умных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня как у человека тонкого лингвистический шок. мне разорваться?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на насикомое
насикомое
у меня как у человека тонкого лингвистический шок. мне разорваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обязательно. относится к автору ))..
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не обязательно. относится к автору ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне автор импонирует, бретер и вообще неплохой дуэлятн, молодой конечно, но перспективный...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на насикомое
насикомое
а мне автор импонирует, бретер и вообще неплохой дуэлятн, молодой конечно, но перспективный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такое..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Это субъективные ощущения рядовых россиян. ничего нового.
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
В окружении ВВП о контроле над Украиной говорили с 2010 года , план был несколько другой , замутить единое экономическое пространство , насчитать долгов и поставить в позу ,
янукович обгадился и сломал большой план ВВП , теперь план корректируется по ходу пьесы
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
В окружении ВВП о контроле над Украиной говорили с 2010 года , план был несколько другой , замутить единое экономическое пространство , насчитать долгов и поставить в позу ,
янукович обгадился и сломал большой план ВВП , теперь план корректируется по ходу пьесы
СсылкаПожаловаться
А пьеса то вся насквозь фальшивая...и кровавая

)) Приблизительно так,если внимательно присмотреться и провести аналогию!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Пока вы тутА рвёте тельники на своих и оппонетских грудях, уверенна, наши цари тусят вместе и весело)) Чего всем и желаю!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пофиг)) Занялись бы делом, что ль - пора огурцы солить..)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Анна
Анна
Пока вы тутА рвёте тельники на своих и оппонетских грудях, уверенна, наши цари тусят вместе и весело)) Чего всем и желаю!))
СсылкаПожаловаться
Хотела бы согласиться, но нэ можу)) Имею подозрение, что совсем расслабиться нельзя, а это не дает нужного веселья(((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Audrey
Audrey
Хотела бы согласиться, но нэ можу)) Имею подозрение, что совсем расслабиться нельзя, а это не дает нужного веселья(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хочу, поэтому могу..)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Анна
Анна
А я хочу, поэтому могу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария