3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больницы И Церкви.

Должны ли быть Церкви при больницах, и строить их должны по- возможности на Святой земле или на освещенной? Я считаю, что да. Что скажите господа.
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Заноза
Ни-че-го.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ога ..Церкви , мечети , буддийские храмы , сигагоги и костёлы ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ога ..Церкви , мечети , буддийские храмы , сигагоги и костёлы ...
СсылкаПожаловаться
Синагоги ...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ога ..Церкви , мечети , буддийские храмы , сигагоги и костёлы ...
СсылкаПожаловаться
)))) И посередине жертвенный костёр развести )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
)))) И посередине жертвенный костёр развести )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крематорий на свеждем воздухе?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Крематорий на свеждем воздухе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Анафеме ведьм предавать )
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Заноза
Заноза
))) Анафеме ведьм предавать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Я была навеселе и летала на метле ,
Хоть сама не верю я в эти суеверия !" (с))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" Я была навеселе и летала на метле ,
Хоть сама не верю я в эти суеверия !" (с))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас не догонят, нас не догоняяят(с) )))
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Крематорий на свеждем воздухе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умны вы девушки слов нет, но когда-нибудь понадобится душу облегчить, надеюсь, что церковь в близи окажется. Сам я не набожен, но и юморить на эту тему глупо....
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Умны вы девушки слов нет, но когда-нибудь понадобится душу облегчить, надеюсь, что церковь в близи окажется. Сам я не набожен, но и юморить на эту тему глупо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врачи врачуют тело , а церковь -душу ...Это слова священника ...
Юмора здесь нет ...Просто вполне законный вопров : а почему только церкви ?
У нас многоконфессиональная страна ...В Тольятти мусульман ,например, чуть меньше ,чем христиан ...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Врачи врачуют тело , а церковь -душу ...Это слова священника ...
Юмора здесь нет ...Просто вполне законный вопров : а почему только церкви ?
У нас многоконфессиональная страна ...В Тольятти мусульман ,например, чуть меньше ,чем христиан ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А знаешь, что мне у мусульман больше всего нравится ? Они не рисуют лик бога, молодцы.
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Заноза
Заноза
А знаешь, что мне у мусульман больше всего нравится ? Они не рисуют лик бога, молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни в одной религии нет лика всевышнего.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Умны вы девушки слов нет, но когда-нибудь понадобится душу облегчить, надеюсь, что церковь в близи окажется. Сам я не набожен, но и юморить на эту тему глупо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой-ёй. Откуда вы знаете, что у всевышнего нет чувства юмора ? Да и ничего такого уж плохого не было сказано.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
с такой смертностью в пору крематории расширять, чтоб очередь не создавать хотя бы там.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
При больницах должны быть знающие , профессиональные врачи ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Блин , 21 век ...
СсылкаПожаловаться
Елена
теоретически - должны быть, практически - маловероятно, т.к. проектирование и строительство храмов обычно осуществляют на пожертвования и на территории, отведенной именно под это. редко, когда участок, где расположена больница имеет свободное место рядом, в основном существующие больницы не располагают лишним куском земли, в общем все упрется в отсутствие каких-либо разрешений и градостроительных ограничений , ведь у церкви есть тоже своя технология и ограничения по нормативам (отпевание покойников, например).вопрос весьма специфический...у нас рядом есть церковь, так многие живущие рядом пишут письма в сэс, что воняет свечами и т.д., у людей астма, задыхаются, когда ветер в сторону их окон.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Елена
Елена
теоретически - должны быть, практически - маловероятно, т.к. проектирование и строительство храмов обычно осуществляют на пожертвования и на территории, отведенной именно под это. редко, когда участок, где расположена больница имеет свободное место рядом, в основном существующие больницы не располагают лишним куском земли, в общем все упрется в отсутствие каких-либо разрешений и градостроительных ограничений , ведь у церкви есть тоже своя технология и ограничения по нормативам (отпевание покойников, например).вопрос весьма специфический...у нас рядом есть церковь, так многие живущие рядом пишут письма в сэс, что воняет свечами и т.д., у людей астма, задыхаются, когда ветер в сторону их окон.
СсылкаПожаловаться
ну, покойников могут и в морге параллельно отпеть. А вот чтобы пациент свечку мог поставить перед операцией...:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У моей жены один родственник служил(работал) на зоне. Дослужился до капитана и до пенсии по выслуге осталось 4 года. И начали как то зэки строить при зоне церковь.И бросил капитан службу и подался в церковь эту. Детей своих в церковную школу отдал. И не поп он,а так дьячок .И вот заболел сильно сын. А в больницу батюшка не разрешил. Вообщем ,чуть не помер ребёнок. Ладно,что фельдшер настойчивая была и увезла на скорую. Кстати ,тот батюшка так на чёрта похож))
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Как я помню, даже при аэропорту и ж/д вокзале в Ростове церквушки есть.
В чем проблема в больнице церковь открыть я не знаю. Может от желания чьего-то зависит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария