Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Больницы И Церкви.

Должны ли быть Церкви при больницах, и строить их должны по- возможности на Святой земле или на освещенной? Я считаю, что да. Что скажите господа.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Заноза
Ни-че-го.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Ога ..Церкви , мечети , буддийские храмы , сигагоги и костёлы ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Синагоги ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
)))) И посередине жертвенный костёр развести )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
)))) И посередине жертвенный костёр развести )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крематорий на свеждем воздухе?
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Анафеме ведьм предавать )
СсылкаПожаловаться
Заноза
))) Анафеме ведьм предавать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Я была навеселе и летала на метле ,
Хоть сама не верю я в эти суеверия !" (с))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
" Я была навеселе и летала на метле ,
Хоть сама не верю я в эти суеверия !" (с))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас не догонят, нас не догоняяят(с) )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умны вы девушки слов нет, но когда-нибудь понадобится душу облегчить, надеюсь, что церковь в близи окажется. Сам я не набожен, но и юморить на эту тему глупо....
СсылкаПожаловаться
Умны вы девушки слов нет, но когда-нибудь понадобится душу облегчить, надеюсь, что церковь в близи окажется. Сам я не набожен, но и юморить на эту тему глупо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врачи врачуют тело , а церковь -душу ...Это слова священника ...
Юмора здесь нет ...Просто вполне законный вопров : а почему только церкви ?
У нас многоконфессиональная страна ...В Тольятти мусульман ,например, чуть меньше ,чем христиан ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Врачи врачуют тело , а церковь -душу ...Это слова священника ...
Юмора здесь нет ...Просто вполне законный вопров : а почему только церкви ?
У нас многоконфессиональная страна ...В Тольятти мусульман ,например, чуть меньше ,чем христиан ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А знаешь, что мне у мусульман больше всего нравится ? Они не рисуют лик бога, молодцы.
СсылкаПожаловаться
Заноза
А знаешь, что мне у мусульман больше всего нравится ? Они не рисуют лик бога, молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни в одной религии нет лика всевышнего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой-ёй. Откуда вы знаете, что у всевышнего нет чувства юмора ? Да и ничего такого уж плохого не было сказано.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
с такой смертностью в пору крематории расширять, чтоб очередь не создавать хотя бы там.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
При больницах должны быть знающие , профессиональные врачи ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Блин , 21 век ...
СсылкаПожаловаться
Елена
теоретически - должны быть, практически - маловероятно, т.к. проектирование и строительство храмов обычно осуществляют на пожертвования и на территории, отведенной именно под это. редко, когда участок, где расположена больница имеет свободное место рядом, в основном существующие больницы не располагают лишним куском земли, в общем все упрется в отсутствие каких-либо разрешений и градостроительных ограничений , ведь у церкви есть тоже своя технология и ограничения по нормативам (отпевание покойников, например).вопрос весьма специфический...у нас рядом есть церковь, так многие живущие рядом пишут письма в сэс, что воняет свечами и т.д., у людей астма, задыхаются, когда ветер в сторону их окон.
СсылкаПожаловаться
Елена
теоретически - должны быть, практически - маловероятно, т.к. проектирование и строительство храмов обычно осуществляют на пожертвования и на территории, отведенной именно под это. редко, когда участок, где расположена больница имеет свободное место рядом, в основном существующие больницы не располагают лишним куском земли, в общем все упрется в отсутствие каких-либо разрешений и градостроительных ограничений , ведь у церкви есть тоже своя технология и ограничения по нормативам (отпевание покойников, например).вопрос весьма специфический...у нас рядом есть церковь, так многие живущие рядом пишут письма в сэс, что воняет свечами и т.д., у людей астма, задыхаются, когда ветер в сторону их окон.
СсылкаПожаловаться
ну, покойников могут и в морге параллельно отпеть. А вот чтобы пациент свечку мог поставить перед операцией...:)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
У моей жены один родственник служил(работал) на зоне. Дослужился до капитана и до пенсии по выслуге осталось 4 года. И начали как то зэки строить при зоне церковь.И бросил капитан службу и подался в церковь эту. Детей своих в церковную школу отдал. И не поп он,а так дьячок .И вот заболел сильно сын. А в больницу батюшка не разрешил. Вообщем ,чуть не помер ребёнок. Ладно,что фельдшер настойчивая была и увезла на скорую. Кстати ,тот батюшка так на чёрта похож))
СсылкаПожаловаться
Как я помню, даже при аэропорту и ж/д вокзале в Ростове церквушки есть.
В чем проблема в больнице церковь открыть я не знаю. Может от желания чьего-то зависит.
СсылкаПожаловаться
Как я помню, даже при аэропорту и ж/д вокзале в Ростове церквушки есть.
В чем проблема в больнице церковь открыть я не знаю. Может от желания чьего-то зависит.
СсылкаПожаловаться
Можно я предположу ряд проблем?
страна у нас многонациональная так?чтоб никого не обидеть нужно делать для всех религий..верно же?вы представляете сколько на это нужно денег и места? проектирование,сметы,строительство ..это выльется в десятки миллионов..У нас для больных нет мест порой в палатах,а тут церкви делать в больницах начнем....Честно говоря не вижу необходимости в этом
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
страна у нас многонациональная так?чтоб никого не обидеть нужно делать для всех религий..верно же?вы представляете сколько на это нужно денег и места? проектирование,сметы,строительство ..это выльется в десятки миллионов..У нас для больных нет мест порой в палатах,а тут церкви делать в больницах начнем....Честно говоря не вижу необходимости в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...иди и выучи отличие светских (государственных) финансовых институтов от церкви...двоечница...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...иди и выучи отличие светских (государственных) финансовых институтов от церкви...двоечница...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по вашему церкви строятся по мановению бога?сами?без вложений,без смет и затрат?
так я вам подскажу, неважно какой это институт светский или нет, в строительстве зданий без разницы для кого оно в будущем будет использоваться...а затраты нужны будут немалые...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а по вашему церкви строятся по мановению бога?сами?без вложений,без смет и затрат?
так я вам подскажу, неважно какой это институт светский или нет, в строительстве зданий без разницы для кого оно в будущем будет использоваться...а затраты нужны будут немалые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Церковь это не обязательно целое отдельное здание, комнатушка сойдет.
СсылкаПожаловаться
Церковь это не обязательно целое отдельное здание, комнатушка сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в топике автор написал "строить церкви"...вот это и обсуждаем
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я вот, например, человек очень терпеливый...можно сказать - сталь...и к тому же - мадам, прошу учесть тут некоторых...так вот, ребёнок, чтобы оценить приоритеты по которым, в том числе, распределяется финансирование строительства различных культовых комплексов , достаточно краем глаза заглянуть в последний отчет нашего высочайшего синода (пишу с маленькой - нехай) стоит не на втором и даже не на третьем месте...а на первом что стоит? правильно, Оля, стоит аграмадный такой акаунт (счёт - эт чтобы тебе понятней было) , Оль, безналичный, государству нашему родному...тебе Оль и мне...и бабушке твоей аграрной...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
государство церкви не строит, и не тратит на них из бюджета средства.
Может, я ошибаюсь, конечно, но всё, что мы видим построенного, всё это - на пожертвования.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
государство церкви не строит, и не тратит на них из бюджета средства.
Может, я ошибаюсь, конечно, но всё, что мы видим построенного, всё это - на пожертвования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
государство официально не тратит,на местах разбазаривают.
СсылкаПожаловаться
Церковь отделена от государства. Кто хочет - молится, кто не хочет молиться кушает витамины и ходит к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
Церковь отделена от государства. Кто хочет - молится, кто не хочет молиться кушает витамины и ходит к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
у кого это она отделена?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
у кого это она отделена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас по конституции церковь (религиозные организации) не гос.структуры, а общественные организации.
СсылкаПожаловаться
У нас по конституции церковь (религиозные организации) не гос.структуры, а общественные организации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это поп-менеджеру всея Руси скажите, что и как у нас по конституции.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
у кого это она отделена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У психотерапевтов конечно )
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
У нас же в стране насущнее проблем нет...медицина на таком уровне что только церкви и осталось делать прям около палат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru