29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больницы И Церкви.

Должны ли быть Церкви при больницах, и строить их должны по- возможности на Святой земле или на освещенной? Я считаю, что да. Что скажите господа.
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Олька...ЯВ ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
Как я помню, даже при аэропорту и ж/д вокзале в Ростове церквушки есть.
В чем проблема в больнице церковь открыть я не знаю. Может от желания чьего-то зависит.
СсылкаПожаловаться
Можно я предположу ряд проблем?
страна у нас многонациональная так?чтоб никого не обидеть нужно делать для всех религий..верно же?вы представляете сколько на это нужно денег и места? проектирование,сметы,строительство ..это выльется в десятки миллионов..У нас для больных нет мест порой в палатах,а тут церкви делать в больницах начнем....Честно говоря не вижу необходимости в этом
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧузовВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Можно я предположу ряд проблем?
страна у нас многонациональная так?чтоб никого не обидеть нужно делать для всех религий..верно же?вы представляете сколько на это нужно денег и места? проектирование,сметы,строительство ..это выльется в десятки миллионов..У нас для больных нет мест порой в палатах,а тут церкви делать в больницах начнем....Честно говоря не вижу необходимости в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Можно я предположу ряд проблем?
страна у нас многонациональная так?чтоб никого не обидеть нужно делать для всех религий..верно же?вы представляете сколько на это нужно денег и места? проектирование,сметы,строительство ..это выльется в десятки миллионов..У нас для больных нет мест порой в палатах,а тут церкви делать в больницах начнем....Честно говоря не вижу необходимости в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...иди и выучи отличие светских (государственных) финансовых институтов от церкви...двоечница...
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
...иди и выучи отличие светских (государственных) финансовых институтов от церкви...двоечница...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по вашему церкви строятся по мановению бога?сами?без вложений,без смет и затрат?
так я вам подскажу, неважно какой это институт светский или нет, в строительстве зданий без разницы для кого оно в будущем будет использоваться...а затраты нужны будут немалые...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧузовВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а по вашему церкви строятся по мановению бога?сами?без вложений,без смет и затрат?
так я вам подскажу, неважно какой это институт светский или нет, в строительстве зданий без разницы для кого оно в будущем будет использоваться...а затраты нужны будут немалые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Церковь это не обязательно целое отдельное здание, комнатушка сойдет.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Владимир Чузов
Владимир Чузов
Церковь это не обязательно целое отдельное здание, комнатушка сойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в топике автор написал "строить церкви"...вот это и обсуждаем
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а по вашему церкви строятся по мановению бога?сами?без вложений,без смет и затрат?
так я вам подскажу, неважно какой это институт светский или нет, в строительстве зданий без разницы для кого оно в будущем будет использоваться...а затраты нужны будут немалые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я вот, например, человек очень терпеливый...можно сказать - сталь...и к тому же - мадам, прошу учесть тут некоторых...так вот, ребёнок, чтобы оценить приоритеты по которым, в том числе, распределяется финансирование строительства различных культовых комплексов , достаточно краем глаза заглянуть в последний отчет нашего высочайшего синода (пишу с маленькой - нехай) стоит не на втором и даже не на третьем месте...а на первом что стоит? правильно, Оля, стоит аграмадный такой акаунт (счёт - эт чтобы тебе понятней было) , Оль, безналичный, государству нашему родному...тебе Оль и мне...и бабушке твоей аграрной...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Можно я предположу ряд проблем?
страна у нас многонациональная так?чтоб никого не обидеть нужно делать для всех религий..верно же?вы представляете сколько на это нужно денег и места? проектирование,сметы,строительство ..это выльется в десятки миллионов..У нас для больных нет мест порой в палатах,а тут церкви делать в больницах начнем....Честно говоря не вижу необходимости в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
государство церкви не строит, и не тратит на них из бюджета средства.
Может, я ошибаюсь, конечно, но всё, что мы видим построенного, всё это - на пожертвования.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
государство церкви не строит, и не тратит на них из бюджета средства.
Может, я ошибаюсь, конечно, но всё, что мы видим построенного, всё это - на пожертвования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
государство официально не тратит,на местах разбазаривают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Церковь отделена от государства. Кто хочет - молится, кто не хочет молиться кушает витамины и ходит к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Церковь отделена от государства. Кто хочет - молится, кто не хочет молиться кушает витамины и ходит к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
у кого это она отделена?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
у кого это она отделена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас по конституции церковь (религиозные организации) не гос.структуры, а общественные организации.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас по конституции церковь (религиозные организации) не гос.структуры, а общественные организации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это поп-менеджеру всея Руси скажите, что и как у нас по конституции.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
у кого это она отделена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У психотерапевтов конечно )
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
У нас же в стране насущнее проблем нет...медицина на таком уровне что только церкви и осталось делать прям около палат
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У нас же в стране насущнее проблем нет...медицина на таком уровне что только церкви и осталось делать прям около палат
СсылкаПожаловаться
не ножом- так словом,не таблетками-так просвирками
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
не ножом- так словом,не таблетками-так просвирками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) в роддомы бабок-повитух))) в рентген кабинет - ясновидящих))) в терапию экстрасенсов))) и тд шаманов на ставку взять)))
СсылкаПожаловаться
Dark
какая связь между научной медициной, которая как минимум предполагается во всех современный мед. учереждениях и церковью, да ещё и в стране где масса различных конфессий?
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Я предлагаю при больницах создавать бесплатные библиотеки и кинозалы ...
А то книжечки от скуки люди там читают весьма посредственные и деньги за них дерут торгаши при больницах немилосердно ...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я предлагаю при больницах создавать бесплатные библиотеки и кинозалы ...
А то книжечки от скуки люди там читают весьма посредственные и деньги за них дерут торгаши при больницах немилосердно ...
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария