3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

боль в кистях рук, че делать?

Я за рулем много часов в день, началась тянущая боль на пальцах рук, уже
испробовал мази, гели, растирки и массажи, эффект непродолжительный, но боль
снимает, а вот жжение и выкручивание в ночное время просто выматывает, встаю
все костяшки пальцев красные. Вот прочитал об эффективном лечении артрита в
Китае, мол, едьте в Пекин, пейте травки, проходите процедуры и вернетесь
полностью здоровыми. Ну, только это многим просто не по карману, спасаемся
обычными препаратами и компрессами. Подскажите, может, есть еще какие-то
способы облегчить состояние?
iknutov81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Кот Шредингера
Дружище. не слушай никого! Все мы чуть-чуть врачи и юристы))))) Обратись к хорошему врачу, только к хорошему-это важно! Возможно платно, но здоровье дороже! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АВКВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
+1
СсылкаПожаловаться
александр федоров
у меня с год назад локти в суставах болеть начали , думал все старость , случайно купил витамин С ,но не наш а китайский у знакомых , чисто для тонуса ,попил , и через месяц понимаю -не болят локти , итог: видимо не хватало витаминов , вот вам для сведения , а вдруг тоже так и у вас
СсылкаПожаловаться
Наталья ГомбергВ ответ на александр федоров
александр федоров
у меня с год назад локти в суставах болеть начали , думал все старость , случайно купил витамин С ,но не наш а китайский у знакомых , чисто для тонуса ,попил , и через месяц понимаю -не болят локти , итог: видимо не хватало витаминов , вот вам для сведения , а вдруг тоже так и у вас
СсылкаПожаловаться
Это совпадение. Через месяц артрит мог и сам отпустить. И вновь дать о себе знать когда пожелает. Может через месяц, через 3, через пол года, а может и через год два. Имеет значение буквально всё. ОРЗ, нагрузка в сезон суставов, стресс и т п
СсылкаПожаловаться
АВК
Вот Митька опередил меня. Тоже про курение хотел спросить. Что-то аналогичное было и у меня. Начали неметь пальцы, точнее кончики пальцев. Когда по много часов за рулём. И оплётку "в пупырышек" ставил на руль, мол для массажа, и мази всяко разные для разгона крови и т.д.
Бросил курить. И через месяц-полтора кровоток устаканился, ни пальцы рук теперь не немеют, ни пальцы ног не мёрзнут.
п.с. курил почти 25 лет - теперь понял, ЗЛО для сосудов, и авитаминоз
СсылкаПожаловаться
Светлана Крайнова
Прежде всего к невропатологу. Возможно, где-то зажимает нервы и потребуется мануальная терапия.
Если не хватает компонентов хряща - можно обойтись студнем. Вообще очень неплохо попить витаминный комплекс "Ревит" - там витамин А и вся группа В, необходимая для нервной системы.
Советы все разумные, дай Бог, что-нибудь поможет
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Когда работал в шахте 31 год,в сырости сапоги дырявые,роба желает лучшего.Начинает крутить спину,суставы болят,логти,пальцы,колени,ноги.Приходил с работы 100грамм водочки,поел часик поспал потом домашние дела.Водочка выгоняет сырость с тела,а на суставы-мышцы-посвоночник натирал всегда Финалгон -растирал все тело ничего не чувствовал ни жжения ни прогревания,но стоило только вспотеть вот и начинается эффект всё тело горит.Я и сейчас бывает натираю суставы кистей и подошву ног.мази надо натереть со спичичную головку не то что в рекламе показывают по пол тюбика выдавливают.Попробуйте Финалгон -это не реклама,но я растирал только его.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Та же фигня, только от того, что руки отбила, суставы слабые..
СсылкаПожаловаться
aleks
начинать надо с позвоночника,за то время что вы находитесь в работе,он серьёзно подвергается нагрузкам.ущемление нервов,передавливание сосудов-обычное явление.гимнастика,массаж,бассейн.будете продолжать по хамски относиться к своему позвоночнику-заработанных денег не хватит на лечение.
СсылкаПожаловаться
Никита Фролов
Дед был дальнобойщиком, тоже мучается с болями на руках. Бабушка придерживается к народным средствам лечения, но я считаю, что необходимо показаться врачу. По советам знакомых записал его к ревматологу, посмотрел отзывы, стоит твердая четверка, а еще проходит курсы в институте медицинского образования. Данное учреждение всегда на слуху, обучение на высоте.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гомберг
Если артрит вылез, вы уже от него никуда не денетесь. Он будет преследовать вас до конца жизни.
Я рекомендую каждый год( лучше в межсезон, зима и лето) пропивать курсом немецкий препарат GELENK nahrung . Он стоит недешево ( 2500-3000), но результат от него колоссальный. Испробовала на себе. Его назначают всем спортсменам силовикам, которые с возрастом часто страдают артритом. Не затягивайте болезнь, артрит может перерасти в артроз, а это уже другая и жестокая история. От боли и воспаления рекомендую табл Аэртал по 1 т 2 р в день. Снимает симптомы уже после приема 1-2 табл, но пить курсом, не бросая, руке покой мин 10 дней
СсылкаПожаловаться
Наталья Гомберг
Никакие мази не помогут. Пустая трата денег.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария