Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бойкот новым автомобилям

смотрю на цены на новые авто, лады от 350тыр, солярисы/поло от 500тыр, ц-класс от 800тыр, причем с сомнительными моторами. Доколе это будет продолжаться? Насколько реально бойкотировать покупку новых автомобилей и продолжать ездить на своих старых?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
да, мысль утопичная :)
Навроде давайте бойкотировать лукойл))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но призывали же бойкотировать после одного случая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
духовные скрепы такого не позволят
СсылкаПожаловаться
браун
Вполне реально - бойкотируй.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
)))))) А вот лично Вам, Дмитрий, просто свербит где-то "купи новую"? Да пофиг на цены эти, пофиг на новые авто - езжу на машине, которой формально 16 лет. Зато не парюсь по поводу электроники (ее мало), царапин и вмятин, и езжу быстрее 75% авто, ибо 260 л.с. Даже если случится страшное - контрактный мотор стоит 50 000, АКПП - 25-30 (с доставкой до Ростова). Остальное - копейки. Нет, я могу купить авто за 2-2.5 млн., но не вижу в этом смысла. Езжу по полям и прочим хреновым дорогам, но и по трассе гоняю много. Я собрал для себя машину, которая меня полностью устраивает, и езжу с удовольствием. Обслуживаюсь тогда, когда нужно мне, а не дилеру, и там, где мне удобней. Расходники, опять-же, покупаю сам те, которые считаю нужными.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
)))))) А вот лично Вам, Дмитрий, просто свербит где-то "купи новую"? Да пофиг на цены эти, пофиг на новые авто - езжу на машине, которой формально 16 лет. Зато не парюсь по поводу электроники (ее мало), царапин и вмятин, и езжу быстрее 75% авто, ибо 260 л.с. Даже если случится страшное - контрактный мотор стоит 50 000, АКПП - 25-30 (с доставкой до Ростова). Остальное - копейки. Нет, я могу купить авто за 2-2.5 млн., но не вижу в этом смысла. Езжу по полям и прочим хреновым дорогам, но и по трассе гоняю много. Я собрал для себя машину, которая меня полностью устраивает, и езжу с удовольствием. Обслуживаюсь тогда, когда нужно мне, а не дилеру, и там, где мне удобней. Расходники, опять-же, покупаю сам те, которые считаю нужными.
СсылкаПожаловаться
не, у самого 20летний авто, у родителей 7 летний. И я не вижу причин покупать себе или родителям новый авто или другой авто, побегают еще, хотя и возможность есть сменить авто на новые. Но вот другие же покупают каждые 3 года. :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
не, у самого 20летний авто, у родителей 7 летний. И я не вижу причин покупать себе или родителям новый авто или другой авто, побегают еще, хотя и возможность есть сменить авто на новые. Но вот другие же покупают каждые 3 года. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дай им Высшая Сила терпения и спокойствия!!!))) У меня было 2 Субару Аутбэк (2.5 и 3.0), потом я решил собрать себе "турбо-сарай" с левым рулем - и собрал (из своего Аута распила). Сейчас 3.0 успешно продан, а я езжу на машине 1999 г.в., в которой заменено все, кроме кузова (который приведен в порядок и полностью покрашен). Мне за нее сейчас предлагают 500 налом сразу - я отказываю))) Плюс - 21 см клиренса, реальный "50:50" ПП, минус - две турбины, расход - 12 л./100 км (если ехать тихо), и до 20 л./100 км. (если "тапка в пол";). Просто в режиме "тапка в пол" - конкурентов, дешевле 2 млн., надороге практически нету. Я недавно прокатился на "Гранте Спорт" за 530 (!!!) тыр. Кроме мотора - никаких плюсов. Тормоза - вообще дрянь. Буду ездить на своей и дальше.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да дай им Высшая Сила терпения и спокойствия!!!))) У меня было 2 Субару Аутбэк (2.5 и 3.0), потом я решил собрать себе "турбо-сарай" с левым рулем - и собрал (из своего Аута распила). Сейчас 3.0 успешно продан, а я езжу на машине 1999 г.в., в которой заменено все, кроме кузова (который приведен в порядок и полностью покрашен). Мне за нее сейчас предлагают 500 налом сразу - я отказываю))) Плюс - 21 см клиренса, реальный "50:50" ПП, минус - две турбины, расход - 12 л./100 км (если ехать тихо), и до 20 л./100 км. (если "тапка в пол";). Просто в режиме "тапка в пол" - конкурентов, дешевле 2 млн., надороге практически нету. Я недавно прокатился на "Гранте Спорт" за 530 (!!!) тыр. Кроме мотора - никаких плюсов. Тормоза - вообще дрянь. Буду ездить на своей и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* из своего Аута И распила
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Но вот другие же покупают каждые 3 года." бэушным машинам тоже надо откуда-то браться. так что пусть покупают.
СсылкаПожаловаться
браун
Если представить себе, что вся страна поддержит такой бойкот, это приведёт к возобновлению выпуска автомобилей Ока и Жигули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то докажем всему миру, что мы сильны в своём упрямстве.
СсылкаПожаловаться
браун
Если представить себе, что вся страна поддержит такой бойкот, это приведёт к возобновлению выпуска автомобилей Ока и Жигули.
СсылкаПожаловаться
почему? жигули и ока - тоже только с конвейера - поэтому бойкотировать. :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
почему? жигули и ока - тоже только с конвейера - поэтому бойкотировать. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полагал, что бойкот на высокие цены. Оказывается "бойкотировать новое, по тому что оно навое" ?
СсылкаПожаловаться
браун
Я полагал, что бойкот на высокие цены. Оказывается "бойкотировать новое, по тому что оно навое" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бойкот за неадекватные цены. Или думаете жигули начнут продавать по 120-150тыр?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
бойкот за неадекватные цены. Или думаете жигули начнут продавать по 120-150тыр?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю - Вы мечтатель далёкий от реальности.
СсылкаПожаловаться
спасибо Набиуллиной что рубль таки зацепился xD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по всему - ты сирота! Сейчас дядьки с тетками из госдумы себе зарплатки поднимут в два раза и будет тебе семейное счастье!!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Росстат ожидает дальнейший рост цен на продукты питания, сообщает корреспондент «Русской службы новостей». С таким прогнозом поделился замруководителя Федеральной службы госстатистики Георгий Оксенойт.
Бойкотировать будешь продукты?)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Росстат ожидает дальнейший рост цен на продукты питания, сообщает корреспондент «Русской службы новостей». С таким прогнозом поделился замруководителя Федеральной службы госстатистики Георгий Оксенойт.
Бойкотировать будешь продукты?)))
СсылкаПожаловаться
1.кушать хочется всегда. Поэтому какие-то продукты таки придется покупать
2.огород по части продуктов очень выручает
3.без нового авто можно обойтись
СсылкаПожаловаться
ттп
Тема совпала с моими размышлениями.Вчера пошли смотреть ребенку рапид, т. к получает права, решили, что машинка ничего себе.Пришли, осмотрелись, казалось бы, простой автомобиль, автомат и все самое необходимое: подогрев , кондиционер, подушки ., в итоге780000 без магнитолы и ковров, да еще каско посчитали, т. к новичек . вот сидим и думаем ,что с шкодой случилось? или сразу к корейцам идти, благо за углом дома дилер киа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cпасибо за совет! Сложно решиться на киа, не было еще корейских машин в семье, да и вопрос, нужны ли все эти навороты, вот обогрев руля да, а все остальное, в своей половину кнопочек не включала вообще и нет времени почитать инструкцию, для чего они предназначены., знаю подьзоваться, всеравно, не буду. да и решили уже рапид.
СсылкаПожаловаться
ттп
Cпасибо за совет! Сложно решиться на киа, не было еще корейских машин в семье, да и вопрос, нужны ли все эти навороты, вот обогрев руля да, а все остальное, в своей половину кнопочек не включала вообще и нет времени почитать инструкцию, для чего они предназначены., знаю подьзоваться, всеравно, не буду. да и решили уже рапид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну так нормально - обогрев руля есть... Не едет, но обогрев руля есть!!!))) Нет, ну что за способ выбирать машину "пошли туда, там - дорого, поэтому пойдем и купим КИА"... Так "Солярис" - тот-же Рио, но дешевле. А Гранта - вообще патриотично. Можно подождать "Весту". Импортозамещение - слыхали?))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не, ну так нормально - обогрев руля есть... Не едет, но обогрев руля есть!!!))) Нет, ну что за способ выбирать машину "пошли туда, там - дорого, поэтому пойдем и купим КИА"... Так "Солярис" - тот-же Рио, но дешевле. А Гранта - вообще патриотично. Можно подождать "Весту". Импортозамещение - слыхали?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет, Веста, что-то новенькое.Но следовало бы внимательнее читать все, что было написано выше, и выбор уже сделан, и чеки на руках. так что с вестой припозднились , о гранте солярисе рио речи не шло
СсылкаПожаловаться
ттп
Спасибо за совет, Веста, что-то новенькое.Но следовало бы внимательнее читать все, что было написано выше, и выбор уже сделан, и чеки на руках. так что с вестой припозднились , о гранте солярисе рио речи не шло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую. Ни одну из перечисленных - не считаю за машину. Я так, включился позже.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Сочувствую. Ни одну из перечисленных - не считаю за машину. Я так, включился позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы выбрали шкоду, начинающему самое то, с хорошими лошадками. и кстати, подогрева руля там не будет, будет все самое необходимое см. выше,магнитола будет и цвет металлик. водителю понравилось, а что думают другие, наверное, не имеет большого значения. извините!
СсылкаПожаловаться
ттп
мы выбрали шкоду, начинающему самое то, с хорошими лошадками. и кстати, подогрева руля там не будет, будет все самое необходимое см. выше,магнитола будет и цвет металлик. водителю понравилось, а что думают другие, наверное, не имеет большого значения. извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы выбрали, то, что понравилось Вам - и шлите лесом всех комментаторов, включая меня))) Я так - посмотреть зашел, ну и поучаствовал немножко... Не принимайте близко - я вроде ничего плохого не сказал. А выбор - однозначно за Вами. Удачи с покупкой и эксплуатацией. Ни гвоздя, ни жезла - как говорится!!! Серьезно - удачи и да хранит Вас и Вашу семью Высшая Сила.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вы выбрали, то, что понравилось Вам - и шлите лесом всех комментаторов, включая меня))) Я так - посмотреть зашел, ну и поучаствовал немножко... Не принимайте близко - я вроде ничего плохого не сказал. А выбор - однозначно за Вами. Удачи с покупкой и эксплуатацией. Ни гвоздя, ни жезла - как говорится!!! Серьезно - удачи и да хранит Вас и Вашу семью Высшая Сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо большое! И Вам, всего самого доброго!
СсылкаПожаловаться
ттп
Спасибо большое! И Вам, всего самого доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взаимно!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru