24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойкот новым автомобилям

смотрю на цены на новые авто, лады от 350тыр, солярисы/поло от 500тыр, ц-класс от 800тыр, причем с сомнительными моторами. Доколе это будет продолжаться? Насколько реально бойкотировать покупку новых автомобилей и продолжать ездить на своих старых?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
да, мысль утопичная :)
Навроде давайте бойкотировать лукойл))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но призывали же бойкотировать после одного случая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
духовные скрепы такого не позволят
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Вполне реально - бойкотируй.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
)))))) А вот лично Вам, Дмитрий, просто свербит где-то "купи новую"? Да пофиг на цены эти, пофиг на новые авто - езжу на машине, которой формально 16 лет. Зато не парюсь по поводу электроники (ее мало), царапин и вмятин, и езжу быстрее 75% авто, ибо 260 л.с. Даже если случится страшное - контрактный мотор стоит 50 000, АКПП - 25-30 (с доставкой до Ростова). Остальное - копейки. Нет, я могу купить авто за 2-2.5 млн., но не вижу в этом смысла. Езжу по полям и прочим хреновым дорогам, но и по трассе гоняю много. Я собрал для себя машину, которая меня полностью устраивает, и езжу с удовольствием. Обслуживаюсь тогда, когда нужно мне, а не дилеру, и там, где мне удобней. Расходники, опять-же, покупаю сам те, которые считаю нужными.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
)))))) А вот лично Вам, Дмитрий, просто свербит где-то "купи новую"? Да пофиг на цены эти, пофиг на новые авто - езжу на машине, которой формально 16 лет. Зато не парюсь по поводу электроники (ее мало), царапин и вмятин, и езжу быстрее 75% авто, ибо 260 л.с. Даже если случится страшное - контрактный мотор стоит 50 000, АКПП - 25-30 (с доставкой до Ростова). Остальное - копейки. Нет, я могу купить авто за 2-2.5 млн., но не вижу в этом смысла. Езжу по полям и прочим хреновым дорогам, но и по трассе гоняю много. Я собрал для себя машину, которая меня полностью устраивает, и езжу с удовольствием. Обслуживаюсь тогда, когда нужно мне, а не дилеру, и там, где мне удобней. Расходники, опять-же, покупаю сам те, которые считаю нужными.
СсылкаПожаловаться
не, у самого 20летний авто, у родителей 7 летний. И я не вижу причин покупать себе или родителям новый авто или другой авто, побегают еще, хотя и возможность есть сменить авто на новые. Но вот другие же покупают каждые 3 года. :)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
не, у самого 20летний авто, у родителей 7 летний. И я не вижу причин покупать себе или родителям новый авто или другой авто, побегают еще, хотя и возможность есть сменить авто на новые. Но вот другие же покупают каждые 3 года. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дай им Высшая Сила терпения и спокойствия!!!))) У меня было 2 Субару Аутбэк (2.5 и 3.0), потом я решил собрать себе "турбо-сарай" с левым рулем - и собрал (из своего Аута распила). Сейчас 3.0 успешно продан, а я езжу на машине 1999 г.в., в которой заменено все, кроме кузова (который приведен в порядок и полностью покрашен). Мне за нее сейчас предлагают 500 налом сразу - я отказываю))) Плюс - 21 см клиренса, реальный "50:50" ПП, минус - две турбины, расход - 12 л./100 км (если ехать тихо), и до 20 л./100 км. (если "тапка в пол";). Просто в режиме "тапка в пол" - конкурентов, дешевле 2 млн., надороге практически нету. Я недавно прокатился на "Гранте Спорт" за 530 (!!!) тыр. Кроме мотора - никаких плюсов. Тормоза - вообще дрянь. Буду ездить на своей и дальше.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да дай им Высшая Сила терпения и спокойствия!!!))) У меня было 2 Субару Аутбэк (2.5 и 3.0), потом я решил собрать себе "турбо-сарай" с левым рулем - и собрал (из своего Аута распила). Сейчас 3.0 успешно продан, а я езжу на машине 1999 г.в., в которой заменено все, кроме кузова (который приведен в порядок и полностью покрашен). Мне за нее сейчас предлагают 500 налом сразу - я отказываю))) Плюс - 21 см клиренса, реальный "50:50" ПП, минус - две турбины, расход - 12 л./100 км (если ехать тихо), и до 20 л./100 км. (если "тапка в пол";). Просто в режиме "тапка в пол" - конкурентов, дешевле 2 млн., надороге практически нету. Я недавно прокатился на "Гранте Спорт" за 530 (!!!) тыр. Кроме мотора - никаких плюсов. Тормоза - вообще дрянь. Буду ездить на своей и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* из своего Аута И распила
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
не, у самого 20летний авто, у родителей 7 летний. И я не вижу причин покупать себе или родителям новый авто или другой авто, побегают еще, хотя и возможность есть сменить авто на новые. Но вот другие же покупают каждые 3 года. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Но вот другие же покупают каждые 3 года." бэушным машинам тоже надо откуда-то браться. так что пусть покупают.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Если представить себе, что вся страна поддержит такой бойкот, это приведёт к возобновлению выпуска автомобилей Ока и Жигули.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За то докажем всему миру, что мы сильны в своём упрямстве.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на браун таксист
браун таксист
Если представить себе, что вся страна поддержит такой бойкот, это приведёт к возобновлению выпуска автомобилей Ока и Жигули.
СсылкаПожаловаться
почему? жигули и ока - тоже только с конвейера - поэтому бойкотировать. :)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
почему? жигули и ока - тоже только с конвейера - поэтому бойкотировать. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полагал, что бойкот на высокие цены. Оказывается "бойкотировать новое, по тому что оно навое" ?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я полагал, что бойкот на высокие цены. Оказывается "бойкотировать новое, по тому что оно навое" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бойкот за неадекватные цены. Или думаете жигули начнут продавать по 120-150тыр?))
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
бойкот за неадекватные цены. Или думаете жигули начнут продавать по 120-150тыр?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю - Вы мечтатель далёкий от реальности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария