23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойкот новым автомобилям

смотрю на цены на новые авто, лады от 350тыр, солярисы/поло от 500тыр, ц-класс от 800тыр, причем с сомнительными моторами. Доколе это будет продолжаться? Насколько реально бойкотировать покупку новых автомобилей и продолжать ездить на своих старых?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ДмитрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
спасибо Набиуллиной что рубль таки зацепился xD
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений КудринВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Судя по всему - ты сирота! Сейчас дядьки с тетками из госдумы себе зарплатки поднимут в два раза и будет тебе семейное счастье!!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Росстат ожидает дальнейший рост цен на продукты питания, сообщает корреспондент «Русской службы новостей». С таким прогнозом поделился замруководителя Федеральной службы госстатистики Георгий Оксенойт.
Бойкотировать будешь продукты?)))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Росстат ожидает дальнейший рост цен на продукты питания, сообщает корреспондент «Русской службы новостей». С таким прогнозом поделился замруководителя Федеральной службы госстатистики Георгий Оксенойт.
Бойкотировать будешь продукты?)))
СсылкаПожаловаться
1.кушать хочется всегда. Поэтому какие-то продукты таки придется покупать
2.огород по части продуктов очень выручает
3.без нового авто можно обойтись
СсылкаПожаловаться
ттп
Тема совпала с моими размышлениями.Вчера пошли смотреть ребенку рапид, т. к получает права, решили, что машинка ничего себе.Пришли, осмотрелись, казалось бы, простой автомобиль, автомат и все самое необходимое: подогрев , кондиционер, подушки ., в итоге780000 без магнитолы и ковров, да еще каско посчитали, т. к новичек . вот сидим и думаем ,что с шкодой случилось? или сразу к корейцам идти, благо за углом дома дилер киа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ттпВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Cпасибо за совет! Сложно решиться на киа, не было еще корейских машин в семье, да и вопрос, нужны ли все эти навороты, вот обогрев руля да, а все остальное, в своей половину кнопочек не включала вообще и нет времени почитать инструкцию, для чего они предназначены., знаю подьзоваться, всеравно, не буду. да и решили уже рапид.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ттп
ттп
Cпасибо за совет! Сложно решиться на киа, не было еще корейских машин в семье, да и вопрос, нужны ли все эти навороты, вот обогрев руля да, а все остальное, в своей половину кнопочек не включала вообще и нет времени почитать инструкцию, для чего они предназначены., знаю подьзоваться, всеравно, не буду. да и решили уже рапид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну так нормально - обогрев руля есть... Не едет, но обогрев руля есть!!!))) Нет, ну что за способ выбирать машину "пошли туда, там - дорого, поэтому пойдем и купим КИА"... Так "Солярис" - тот-же Рио, но дешевле. А Гранта - вообще патриотично. Можно подождать "Весту". Импортозамещение - слыхали?))))))))
СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не, ну так нормально - обогрев руля есть... Не едет, но обогрев руля есть!!!))) Нет, ну что за способ выбирать машину "пошли туда, там - дорого, поэтому пойдем и купим КИА"... Так "Солярис" - тот-же Рио, но дешевле. А Гранта - вообще патриотично. Можно подождать "Весту". Импортозамещение - слыхали?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет, Веста, что-то новенькое.Но следовало бы внимательнее читать все, что было написано выше, и выбор уже сделан, и чеки на руках. так что с вестой припозднились , о гранте солярисе рио речи не шло
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ттп
ттп
Спасибо за совет, Веста, что-то новенькое.Но следовало бы внимательнее читать все, что было написано выше, и выбор уже сделан, и чеки на руках. так что с вестой припозднились , о гранте солярисе рио речи не шло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую. Ни одну из перечисленных - не считаю за машину. Я так, включился позже.
СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Сочувствую. Ни одну из перечисленных - не считаю за машину. Я так, включился позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы выбрали шкоду, начинающему самое то, с хорошими лошадками. и кстати, подогрева руля там не будет, будет все самое необходимое см. выше,магнитола будет и цвет металлик. водителю понравилось, а что думают другие, наверное, не имеет большого значения. извините!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ттп
ттп
мы выбрали шкоду, начинающему самое то, с хорошими лошадками. и кстати, подогрева руля там не будет, будет все самое необходимое см. выше,магнитола будет и цвет металлик. водителю понравилось, а что думают другие, наверное, не имеет большого значения. извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы выбрали, то, что понравилось Вам - и шлите лесом всех комментаторов, включая меня))) Я так - посмотреть зашел, ну и поучаствовал немножко... Не принимайте близко - я вроде ничего плохого не сказал. А выбор - однозначно за Вами. Удачи с покупкой и эксплуатацией. Ни гвоздя, ни жезла - как говорится!!! Серьезно - удачи и да хранит Вас и Вашу семью Высшая Сила.
СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вы выбрали, то, что понравилось Вам - и шлите лесом всех комментаторов, включая меня))) Я так - посмотреть зашел, ну и поучаствовал немножко... Не принимайте близко - я вроде ничего плохого не сказал. А выбор - однозначно за Вами. Удачи с покупкой и эксплуатацией. Ни гвоздя, ни жезла - как говорится!!! Серьезно - удачи и да хранит Вас и Вашу семью Высшая Сила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо большое! И Вам, всего самого доброго!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ттп
ттп
Спасибо большое! И Вам, всего самого доброго!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взаимно!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Согласен с автором.Моей машине год.Буду как минимум два года бойкотировать покупку новой машины .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь Сергеевич
2021 год бойкот не совершили вот вам результат машин от 1 000 000р нет в продаже нормальных. Будем молчать дальше будет только хуже станем на гужевых повозках ездить потомушто и пошлину поднимут и запчасти запретят ввозить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария