29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойкот - американским машинам

Если вы не хотите обогащать врага, который ведёт с нами битву не на жизнь а на смерть, который ненавидит нас и стремится уничтожить нас, хочет чтобы мы исчезли с лица Земли, ни в коем случае не покупайте американскую машину! Если вы покупаете американскую машину - вы предатель своей Родины и работаете на врага. Бойкот американским машинам! Берём корейские, японские, китайские, узбекские, украинские или наши. Но только не американские. Нельзя также покупать машины из Евросоюза, который применил против нас санкции. Враг не получит от нас ни цента! Победа будет за нами! Враг будет разбит, разгромлен и уничтожен! Слава АвтоВАЗу!
Сергей Курсаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
где можно получить свои деньги?
СсылкаПожаловаться
У Бориса Ахмедовича!) Его роспись в ведомости стоит напротив твоей фамилии!)) Надо почаще в Вашингтонский обком заглядывать!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У Бориса Ахмедовича!) Его роспись в ведомости стоит напротив твоей фамилии!)) Надо почаще в Вашингтонский обком заглядывать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть одна приятная новость от настоящего другана))) Саныч,за мной поляна на Карибах!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
хоть одна приятная новость от настоящего другана))) Саныч,за мной поляна на Карибах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же говорю - клиника. В NY - 19:15, в Чикаго - 18:15, в LA - 16:15. Как тебе такое утро, Алекс?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я же говорю - клиника. В NY - 19:15, в Чикаго - 18:15, в LA - 16:15. Как тебе такое утро, Алекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боря,вот и я в непонятке-то ли утро,то ли пора ужинать))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Боря,вот и я в непонятке-то ли утро,то ли пора ужинать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ежели утро начинаешь вином с сыром - то ты пациент того заведения. А так - на здоровье :-)))))))

СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, ежели утро начинаешь вином с сыром - то ты пациент того заведения. А так - на здоровье :-)))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
шоб ты мне всегда был здоров))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
где можно получить свои деньги?
СсылкаПожаловаться
Саша, на Канатчиковой даче только-только утро начинается. А ты уже пришёл кого-то проведать? Если да, то там на стене висит объява - с незнакомыми пациентами разговаривать запрещено. Реакция их, паштамушта, непредсказуема. Поэтому мой тебе бесплатный совет: заглядывай только в прореху забора. Потому как там и весь мед-персонал тоже того - куку.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Саша, на Канатчиковой даче только-только утро начинается. А ты уже пришёл кого-то проведать? Если да, то там на стене висит объява - с незнакомыми пациентами разговаривать запрещено. Реакция их, паштамушта, непредсказуема. Поэтому мой тебе бесплатный совет: заглядывай только в прореху забора. Потому как там и весь мед-персонал тоже того - куку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данное время суток утро в Штатах... не, туда не поеду)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
В данное время суток утро в Штатах... не, туда не поеду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же говорю - клиника. В NY - 19:18, в Чикаго - 18:18, в LA - 16:18.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я же говорю - клиника. В NY - 19:18, в Чикаго - 18:18, в LA - 16:18.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В NY - 19:18, в Чикаго - 18:18, в LA - 16:18.

Ещё и "ВЧЕРА"... не, не поеду))) лучше смотреть с надеждой в завтрашний день, чем с тоской во вчерашний) а если Надежда симпатичная, то и подавно)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Што это было?
СсылкаПожаловаться
aleks
интересно,когда президент России и всё министерство,пересядет на отечественные Нивы и Патриоты,а то как то на фашистких гелендвагенах за 16 лимонов,вводят врагов в непонятное изумление))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точняк,тогда это уже раритетная редкость)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на aleks
aleks
интересно,когда президент России и всё министерство,пересядет на отечественные Нивы и Патриоты,а то как то на фашистких гелендвагенах за 16 лимонов,вводят врагов в непонятное изумление))))
СсылкаПожаловаться
Тебя расстреляют. Не те, так другие. Живешь в Штатах, а ездишь на Вольво! )
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Тебя расстреляют. Не те, так другие. Живешь в Штатах, а ездишь на Вольво! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это уже навряд ли,я каждый год отдаю довольно приличные налоги.
СсылкаПожаловаться
aleks
друзья всегда удивляются и спрашивают глядя на мои трясущиеся руки и нервно бегающие глаза-
..."шо бухать начал?"
..."да если бы,бухать налоги заплатил"))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Три месяца назад купил Тойоту Венза,а она разработана в Штатах и собрана там же.Что сейчас делать и не знаю.Внес деньги в экономику Штатов,которые нас гнобят.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Три месяца назад купил Тойоту Венза,а она разработана в Штатах и собрана там же.Что сейчас делать и не знаю.Внес деньги в экономику Штатов,которые нас гнобят.
СсылкаПожаловаться
проходите мимо-это трофей)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Хорош трофей.Уже больше 2 млн.руб. стоит из-за ваших санкций Aleks.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария