Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бойкот - американским машинам

Если вы не хотите обогащать врага, который ведёт с нами битву не на жизнь а на смерть, который ненавидит нас и стремится уничтожить нас, хочет чтобы мы исчезли с лица Земли, ни в коем случае не покупайте американскую машину! Если вы покупаете американскую машину - вы предатель своей Родины и работаете на врага. Бойкот американским машинам! Берём корейские, японские, китайские, узбекские, украинские или наши. Но только не американские. Нельзя также покупать машины из Евросоюза, который применил против нас санкции. Враг не получит от нас ни цента! Победа будет за нами! Враг будет разбит, разгромлен и уничтожен! Слава АвтоВАЗу!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Вольный
выключай телик , пей валерианку , и в люлю .
СсылкаПожаловаться
VodniK
Это ты сам придумал ?..
Ну купил я ASX, он сделан в США. Да и Япония к нам санкции применила.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Да американские авто и так у нас не в чести. Другое дело мотоциклы. Что не копни, то мировая легенда. К тому же эти легенды помогали нам ковать победу в Великой Отечественной. Как быть?
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Да американские авто и так у нас не в чести. Другое дело мотоциклы. Что не копни, то мировая легенда. К тому же эти легенды помогали нам ковать победу в Великой Отечественной. Как быть?
СсылкаПожаловаться
запретить американские мотоциклы - не получится, на чём тогда будут передвигаться "педиковатые команчи Саши Хирурга"(с)?
они же "ночные волки"....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Откуда такая осведомлённость насчёт М-72? Почему американские мото - полная хрень?
СсылкаПожаловаться
VodniK
А на АвтоВАЗе уж ты покатайся, а я на нём своё уже откатал...
СсылкаПожаловаться
IT
Давно уже отдали Автоваз Евросоюзу и Японаматери принадлежит Рено-Ниссан-альянсу....
Только Уважаемый за счет наших налогов им дотации дают...
Действительно свои разработки на ВАЗ не дадут выполнить без ГосЗаказа.
ЗЫ самое главное, все еще Россия не имеет свей "Силиконовой" долины и не производит процессоры для современных компьютеров.
ЗЗЫ Патриотический отчет!
Купил Рено Дастер Собран на бывшем АЗЛК в Москве
Кстати Москвича схавал тот Же Рено!!
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на IT
IT
Давно уже отдали Автоваз Евросоюзу и Японаматери принадлежит Рено-Ниссан-альянсу....
ЗЫ самое главное, все еще Россия не имеет свей "Силиконовой" долины и не производит процессоры для современных компьютеров.
СсылкаПожаловаться
Давно уже отдали Автоваз Евросоюзу и Японаматери принадлежит Рено-Ниссан-альянсу....Только Уважаемый за счет наших налогов им дотации дают...Действительно свои разработки на ВАЗ не дадут выполнить без ГосЗаказа.ЗЫ самое главное, все еще Россия не имеет свей "Силиконовой" долины и не производит процессоры для современных компьютеров.ЗЗЫ Патриотический отчет!Купил Рено Дастер Собран на бывшем АЗЛК в МосквеКстати Москвича схавал тот Же Рено!!
Торговыю марку "Москвич" прикупил себе ВАГ.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на VodniK
VodniK
Давно уже отдали Автоваз Евросоюзу и Японаматери принадлежит Рено-Ниссан-альянсу....Только Уважаемый за счет наших налогов им дотации дают...Действительно свои разработки на ВАЗ не дадут выполнить без ГосЗаказа.ЗЫ самое главное, все еще Россия не имеет свей "Силиконовой" долины и не производит процессоры для современных компьютеров.ЗЗЫ Патриотический отчет!Купил Рено Дастер Собран на бывшем АЗЛК в МосквеКстати Москвича схавал тот Же Рено!!
Торговыю марку "Москвич" прикупил себе ВАГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про Завод где Его клепали
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на IT
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завод то да, но марку немч(ю)уры выкупили не просто так.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на VodniK
VodniK
Завод то да, но марку немч(ю)уры выкупили не просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За ВОВ отыгрываются видать!!! Москву Взяли!!!
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на IT
IT
За ВОВ отыгрываются видать!!! Москву Взяли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видать да, но МОСКВУ хрен возьмут.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Погодь, так вроде наши "эверест" уже сварганили и даже "эверест 2" анонсировали? Доброго здравия!
СсылкаПожаловаться
Погодь, так вроде наши "эверест" уже сварганили и даже "эверест 2" анонсировали? Доброго здравия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не совсем наше Кремневых Заводов у нас нету так и осталось в Проекте, У той же Германии есть свое, у нас это как его Аутсерсинг на стороне Китая Индии Малазии
СсылкаПожаловаться
IT
Это не совсем наше Кремневых Заводов у нас нету так и осталось в Проекте, У той же Германии есть свое, у нас это как его Аутсерсинг на стороне Китая Индии Малазии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, слышал что где то в Новосибе его шлёпают. Ну да ладно нам и старенького Пентиума ещё лет на 20 хватит)
СсылкаПожаловаться
Странно, слышал что где то в Новосибе его шлёпают. Ну да ладно нам и старенького Пентиума ещё лет на 20 хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не в том дело у нас нету промышленных мощностей, нету своей операционной системы.
Таже Бла бла бля Йота Фона из чужих Американских чипов сделана!!! но Наше!!!
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новосибирский академгородок, институт физики полупроводников Ржанова.
Давно ..и далеко впереди - иначе наши системы ПВО не были бы лучшими в мире)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Новосибирский академгородок, институт физики полупроводников Ржанова.
Давно ..и далеко впереди - иначе наши системы ПВО не были бы лучшими в мире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не промышленного масштаба производство, для единичных систем ПВО Хватит, но не для страны. Для сравнения можно сказать - это как производство Членовозов "чайка".
C добычей кремния (_!_) ,один только Кыштымский горно-обогатительный комбинат чего стоил.
По сути у нас в мире не много полноценных производителей на пальцах пересчитать:
INTEL
TSMC (Taiwan Semiconductor Manufacturing Company)
SAMSUNG
AMD
----------------------------------------------------------
Остальные не менее известные типа
NVIDIA
VIA
==========================
И просто к слову наша "гордость" Эльбрус 2С+
А тем более Эльбрус-8С по 28 нм технологии
Производит TSMC (тайвань) о чем я говорил Агареву.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У меня нет столько денег, чтобы купить все: "корейские, японские, китайские, узбекские, украинские"!
СсылкаПожаловаться
nyukta
принимаю айфоны и айпады от патриотов России....
СсылкаПожаловаться
nyukta
принимаю айфоны и айпады от патриотов России....
СсылкаПожаловаться
Почем принимаешь?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Почем принимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие деньги уважаемый...раздавим бульдозером на площади...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Короче - надо просто вернуть Иосифа Виссарионовича - он разберется! А "Мемориал" закрыть, всех его членов к стенке! Я не шучу!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Короче - надо просто вернуть Иосифа Виссарионовича - он разберется! А "Мемориал" закрыть, всех его членов к стенке! Я не шучу!
СсылкаПожаловаться
вернуть ???в виде чего ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
вернуть ???в виде чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В виде советской власти! Вся власть - Советам трудящихся! Вся власть народу!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
В виде советской власти! Вся власть - Советам трудящихся! Вся власть народу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без денег - это признак демократа-либерала! Признак халявщика, а не партнера!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Что курим?
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
По телеку сказали счас --банкуй-не банкуй=всё равно получишь --
СсылкаПожаловаться
Вообщем троекратное "Урра!"
СсылкаПожаловаться
рекомендую обратиться к услугам психиатрии.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Не с того путреоты начали...
надо бойкот доллару объявить, казаков и православных активистов - послать к обменникам отслеживать предателей, а после ими займутся штурмовики Хирурга...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Не с того путреоты начали...
надо бойкот доллару объявить, казаков и православных активистов - послать к обменникам отслеживать предателей, а после ими займутся штурмовики Хирурга...
СсылкаПожаловаться
А ты чей путриот будешь?
СсылкаПожаловаться
nyukta
макдональдсы позакрывать...коку колу поганую запретить...фильмы их тупые в прокат не ставить...
СсылкаПожаловаться
Если вносить деструктив, то предлагаю запретить все их компьютерные игрушки и всё будет ОК. Кто повзрослее у того ума и так хватает не покупать машины при таком курсе доллара и евро
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru