11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойцы нацгвардии и преступление века

Бойцы национальной гвардии задержали жительницу Артема, похитившую школьные учебники

В отдел МВД России по городу Артему поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в торговом заведении. На место происшествия прибыли бойцы отдела вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии
Сотрудница магазина рассказала, что к ней обратилась девушка с предложением приобрести коробку со школьными учебниками. Продавец опознала в школьной литературе товар, похищенный ранее с дочернего магазина, и вызвала сотрудников полиции.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи задержана 29-летняя жительница Артема. В отделе полиции она дала признательные показания.
Установлено, что книги женщина похитила из торгового лотка, расположенного в районе детского парка. Воспользовавшись тем, что продавец отвлеклась, девушка схватила коробку с учебниками и скрылась. Сумма причиненного ущерба составила 20 тысяч рублей.
Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Полицейские проверяют причастность задержанной к ранее совершенным преступлениям.
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
если бы что-то украли у нас при наличии видеосьемки( с видеокамеры направленой на гаражи), а воз и ныне там, то сарказму нет предела над профессиАналами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случай был , у нас в учебном хозяйстве , на одно поле , сельчанин ночью загнал комбайн и решил нам помочь . Ночью мы его и словили и вызвали милицию. В и тоге получили уведомление от милиции за плохую организацию охраны поля.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Случай был , у нас в учебном хозяйстве , на одно поле , сельчанин ночью загнал комбайн и решил нам помочь . Ночью мы его и словили и вызвали милицию. В и тоге получили уведомление от милиции за плохую организацию охраны поля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нет бы отблагодарить сельчанина))) всю работу за вас ведь сделал)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
ну нет бы отблагодарить сельчанина))) всю работу за вас ведь сделал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики заинтересованы были в урожайности , натур продукт получали в виде % от урожая и деньги за каждый намолоченный бункер и выходит он у них крал. )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мужики заинтересованы были в урожайности , натур продукт получали в виде % от урожая и деньги за каждый намолоченный бункер и выходит он у них крал. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так и забрали всё им собраное.... и спасибо сказали бы еще)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Виктор
Виктор
Если бы что-то украли у вас и в задержании участвовала вневедомственная охрана, очень сомневаюсь, чтобы вы по этому поводу сарказм здесь изливали.
СсылкаПожаловаться
что у меня украли, еще ни разу не нашли и не задержали. закрытые "висяки"
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
что у меня украли, еще ни разу не нашли и не задержали. закрытые "висяки"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня очистили однажды машину. И никаких следов. Вора обнаружили почти через два года, попался на другом и у него нашли одну вещицу, украденную у меня. Вдруг и ваши висящие пропажи где-то всплывут?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Виктор
Виктор
У меня очистили однажды машину. И никаких следов. Вора обнаружили почти через два года, попался на другом и у него нашли одну вещицу, украденную у меня. Вдруг и ваши висящие пропажи где-то всплывут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мне и объяснили
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
так мне и объяснили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
терпение...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на (RED)
(RED)
терпение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы сказал - терпение, терпение и еще раз терпение ))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
так мне и объяснили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что там "украли", полгода не могу найти запасные очки, хотя точно знаю - они или дома, или в гараже. Всё перерыл уже не один раз. Очки сложные, с особенностями, жаба душила новые заказать, червонец, а то и больше надо выложить. Сегодня был у окулиста, проверила зрения, выписала рецепт. Жабу придется в сторону отодвинуть. И ведь когда-нибудь потеря сама выползет наружу. Почему-то уверен, что скоро - как только новые очки изготовят.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Очередной специалист по ОРМ,непревзойденный знаток УПК.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Очередной специалист по ОРМ,непревзойденный знаток УПК.
СсылкаПожаловаться
Кстати,а тебе не претит,что пограничники к ФСБ относятся?Ведь в застенках ФСБ оппозиционеров пытают кровавые палачи режима.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Кстати,а тебе не претит,что пограничники к ФСБ относятся?Ведь в застенках ФСБ оппозиционеров пытают кровавые палачи режима.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При Союзе к КГБ относились. Все мы "жертвы кговагой Гэбни"
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
При Союзе к КГБ относились. Все мы "жертвы кговагой Гэбни"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В КГБ нормальные люди были. Но не все)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Очередной специалист по ОРМ,непревзойденный знаток УПК.
СсылкаПожаловаться
о. !силовики" подтянулись )
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
о. !силовики" подтянулись )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо тебя "подтянуть" некому.Или некогда.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Видимо тебя "подтянуть" некому.Или некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у.. дядя.. я твоих "подтягателей" ухарей, знаешь сколько видел... мелочь пузатая, на большее их не назовешь
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
у.. дядя.. я твоих "подтягателей" ухарей, знаешь сколько видел... мелочь пузатая, на большее их не назовешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и гляжу какой ты мОлодец-хрень районного масштаба в тырнете собираешь и придаешь ей глобальность мирового масштаба.Поэтому кто такие "мелочь пузатая" и кого ты там видел я уже представляю по твоим интеллектуальным реплика.Жаль каникулы,а то предложил бы уроки пойти делать.Иди на велике погоняй тогда с пацанами.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я и гляжу какой ты мОлодец-хрень районного масштаба в тырнете собираешь и придаешь ей глобальность мирового масштаба.Поэтому кто такие "мелочь пузатая" и кого ты там видел я уже представляю по твоим интеллектуальным реплика.Жаль каникулы,а то предложил бы уроки пойти делать.Иди на велике погоняй тогда с пацанами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошибки исправь, двоечник.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
ошибки исправь, двоечник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проверь на ошибки,укажи.Пропущенную букву спиши на старую клаву.И да,совет как малолетке:поищи инфу кто,когда и зачем скатывается к обсуждению случайных ошибок и опечаток на форумах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария