3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бойцы нацгвардии и преступление века

Бойцы национальной гвардии задержали жительницу Артема, похитившую школьные учебники

В отдел МВД России по городу Артему поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в торговом заведении. На место происшествия прибыли бойцы отдела вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии
Сотрудница магазина рассказала, что к ней обратилась девушка с предложением приобрести коробку со школьными учебниками. Продавец опознала в школьной литературе товар, похищенный ранее с дочернего магазина, и вызвала сотрудников полиции.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи задержана 29-летняя жительница Артема. В отделе полиции она дала признательные показания.
Установлено, что книги женщина похитила из торгового лотка, расположенного в районе детского парка. Воспользовавшись тем, что продавец отвлеклась, девушка схватила коробку с учебниками и скрылась. Сумма причиненного ущерба составила 20 тысяч рублей.
Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Полицейские проверяют причастность задержанной к ранее совершенным преступлениям.
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Коробка в общий зачет пошла)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Ныне иновационные методы... идём в ногу со временем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если бы я была полицейским начальником, я бы приказала делать полную ротацию младших чинов, чтобы либо учились и получали офицерские звания, либо планово перемещались в другие службы. Потому, что если мужик с 20 до 40 лет прослужит в ППС, то он сам превращается в зверюгу. Деформация происходит. Взятки они начинают почти сразу собирать. Особенно транспортники мне не нравятся - вот уж где простор для издевательств.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я бы их назвал "роботунеядцы" )))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если бы я была полицейским начальником, я бы приказала делать полную ротацию младших чинов, чтобы либо учились и получали офицерские звания, либо планово перемещались в другие службы. Потому, что если мужик с 20 до 40 лет прослужит в ППС, то он сам превращается в зверюгу. Деформация происходит. Взятки они начинают почти сразу собирать. Особенно транспортники мне не нравятся - вот уж где простор для издевательств.
СсылкаПожаловаться
Тоня, сейчас придут бывшие и настоящие работники системы МВД и сильно возразят )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Тоня, сейчас придут бывшие и настоящие работники системы МВД и сильно возразят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общих чертах, все сотрудники всех силовых ведомств и все чиновники мало отличаются от остальных слоёв общества, но каждого если долго работать в сложной среде настигает проф.деформация. Поэтому вид деятельности им полезно периодически менять.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В общих чертах, все сотрудники всех силовых ведомств и все чиновники мало отличаются от остальных слоёв общества, но каждого если долго работать в сложной среде настигает проф.деформация. Поэтому вид деятельности им полезно периодически менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. На картошку их, дармоедов)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если бы я была полицейским начальником, я бы приказала делать полную ротацию младших чинов, чтобы либо учились и получали офицерские звания, либо планово перемещались в другие службы. Потому, что если мужик с 20 до 40 лет прослужит в ППС, то он сам превращается в зверюгу. Деформация происходит. Взятки они начинают почти сразу собирать. Особенно транспортники мне не нравятся - вот уж где простор для издевательств.
СсылкаПожаловаться
Не согласен с тобой ,может с верхов начать , у нс начальник РОВД, председатель суда , начальник налоговой , казначейства , регистрационной палаты , пенсионного фонда сидели боле 20 лет и ели выгнали на пенсию . При нехватке работы у нас , эти заведение превратились в скопление родственников и родственников друзей и чужие там не ходят или мало ходят.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не согласен с тобой ,может с верхов начать , у нс начальник РОВД, председатель суда , начальник налоговой , казначейства , регистрационной палаты , пенсионного фонда сидели боле 20 лет и ели выгнали на пенсию . При нехватке работы у нас , эти заведение превратились в скопление родственников и родственников друзей и чужие там не ходят или мало ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно в малых городах и отдаленных населенных пунктах.
СсылкаПожаловаться
Роман
Не посадят. Условное- максимум. А то, что нацгвардия отжимает полномочия у МВД, давно понятно.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Роман
Роман
Не посадят. Условное- максимум. А то, что нацгвардия отжимает полномочия у МВД, давно понятно.
СсылкаПожаловаться
Вообще ерунду придумали с этой "гвардией"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Наверное ДВ.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если бы что-то украли у вас и в задержании участвовала вневедомственная охрана, очень сомневаюсь, чтобы вы по этому поводу сарказм здесь изливали.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Если бы что-то украли у вас и в задержании участвовала вневедомственная охрана, очень сомневаюсь, чтобы вы по этому поводу сарказм здесь изливали.
СсылкаПожаловаться
если бы что-то украли у нас при наличии видеосьемки( с видеокамеры направленой на гаражи), а воз и ныне там, то сарказму нет предела над профессиАналами)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
если бы что-то украли у нас при наличии видеосьемки( с видеокамеры направленой на гаражи), а воз и ныне там, то сарказму нет предела над профессиАналами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше написал под впечатлением увиденного зимой в супермаркете, когда девицу задержали. А одна мадам, еще не дошедшая до кассы, такой визг подняла в ее защиту, типа - два дюжих мужика набросились на беззащитную, у которой, может быть, денег даже на булку нет. И вдруг резкая перемена - в сумочке исчез кошелек. Кого винить? Ясно кого, эту девицу. И уже требование, чтобы ее всю обыскали. А кошелек оказался в кармане, а не в сумочке. А по видеосъемке - у нас тоже стоят камеры. Толку от них - ноль. Это скорее предостережение для неопытных воришек. Как-то посмотрел эпизод, где гараж открываю, себя не узнал. Не проставь сумку на землю, сказал бы, что это был не я.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Выше написал под впечатлением увиденного зимой в супермаркете, когда девицу задержали. А одна мадам, еще не дошедшая до кассы, такой визг подняла в ее защиту, типа - два дюжих мужика набросились на беззащитную, у которой, может быть, денег даже на булку нет. И вдруг резкая перемена - в сумочке исчез кошелек. Кого винить? Ясно кого, эту девицу. И уже требование, чтобы ее всю обыскали. А кошелек оказался в кармане, а не в сумочке. А по видеосъемке - у нас тоже стоят камеры. Толку от них - ноль. Это скорее предостережение для неопытных воришек. Как-то посмотрел эпизод, где гараж открываю, себя не узнал. Не проставь сумку на землю, сказал бы, что это был не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у нас менты прикатили, отпечатки поснимали, сьемку посмотрели и чуть не закрыли хозяина гаража))) который в итоге смог открыть взломщик ломом...больше всего проторчал(взломщик) около моего, где стоял паджер-спорт....но не смог осилить, правда мне пришлось проваривать метал к уголку посерьезней....Да пусть задерживают всех подряд и шманают, я только ЗА!....если я чист, то и орать не буду...правда раз видел как женщине в капюшон норковой шубы чет закинули и на кассе сработка была...та в недоумении...я охране подсказал, ну шутка не шутка, а той неприятно было такое внимание...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
так у нас менты прикатили, отпечатки поснимали, сьемку посмотрели и чуть не закрыли хозяина гаража))) который в итоге смог открыть взломщик ломом...больше всего проторчал(взломщик) около моего, где стоял паджер-спорт....но не смог осилить, правда мне пришлось проваривать метал к уголку посерьезней....Да пусть задерживают всех подряд и шманают, я только ЗА!....если я чист, то и орать не буду...правда раз видел как женщине в капюшон норковой шубы чет закинули и на кассе сработка была...та в недоумении...я охране подсказал, ну шутка не шутка, а той неприятно было такое внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Явление не редкое. И всегда почему-то хоть один, но защитник найдется. А с гаражом то же было. После этого сначала поставил радиосигналку, но потом заменил на сигналу из "доработанного" старого мобильника. Обратной связи нет, но она и не особенно нужна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария