24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог троицу любит?... или есть надежда?

Ну вот запили стресс коньячком - хорошая близкая знакомая второй раз попала в ДТП....У нее сейчас Мицу Аутлендер новячий. Газеька вьехала в заднюю дверь (дверь, стойка, демонтаж, покупка, покраска, монтаж и т. д.) - не вписался он в свою полосу, обидно....До этого в нее сзади торнулся грузовик - всю попу Нексии раздубасил. Что ж такое-то? Она уже боится за руль садиться - а вдруг третий раз состоится? ..Может что сделать надо? Это ж магнит какой-то ходячий (пока на ремонте) для ДТП.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Магомедыч
Тоже взял Аут.За восемь месяцев третий раз "въехал".Виноват сам.Пять лет ездил на Фронтере,ну хоть бы царапнул!Вывод;машина не ко двору!Отремонтирую и продавать,к чёрту!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Нужно ей какое то время ездить на уазике, если и его будут бить, то значить судьба у нее такая
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Согласна с некоторым мнением по поводу негатива-позитива. На светофоре догоняет меня приора в зад. Очень я плохо о челе думала, хотя он и заслужил, потому что сел на служебный а/м с заведомо неисправным АБС. Он рассказал потом, что уже было один раз -тормоза отказали. Неделю спустя я сама задавливаю опеля при выезде с прилегающей территории, меня один ряд пропускает, а за ним по встречной мент(дежурный по городу) на разбой торопился. Вот я и думаю, зачем я так сильно того чела на Приоре склоняла, только негатива набралась и какой то лишней боязни аварийной ситуации. Проанализировала оба случая и забила на них, прочитав молитву. Теперь езжу, как обычно- без страха, и получается гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вообще-то, именно у женщин выше инстинкт самосохранения, Стасик... ))
А вот способностей к вождению меньше, чем у мужчин. С этим я согласна.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Может кому то покажется и смешным,но мне помогает.Когда я поступил на шахту работать и ходил на работу пешком,моя мама сказала мне (ты работаешь на шахте- читай про себя молитву не обязательно при всех креститься"-каждый человек верит в бога по своему и вспоминает его",так вот она мне сказала такие слова:выйдя из дома я про себя произносил-Господи дай мне отработать смену без всяких травм и прочих неожиданностей,неприятностей,Спаси и сохрани меня,Бог с тобой и со мной кто встретится мне на пути спереди и сзади,и после выезда из шахты когда идешь домой говорил спасибо господи что дал отработать без травм смену.Вперед было тяжеловато произносить это,но потом привык и на автомате как только выходил из дома.Так я отработал 32 года в шахте,был травмирован 2 раза и то несильно,хотя первый раз чуть не затащило под конвеер скребковый высотой от низа до верха 15 см(сопряжение лавы со штреком- ремонт конвеера лавы, кто то включил конвеер по штреку без предупреждения)вывернуло ступню на левой ноге,но без переломов 1месяц в гипсу и все проблемы.Сейчас работаю на авто,но молитвы продолжаю произносить только уже в другой трактовке связанной с транспортом и дорожным движением.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Выкиньте из головы предрассудки со всякими троицами, Бога не гневите. Дело случая, не более.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я бы машинку освятил, и молитву водителя в бардачок.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всего два ДТП и такие переживания. У меня за первые 3 года за рулём на разных машинах по моей вине было 4 ДТП и не слабых и по чужой вине парочка. И даже в голову не приходило как-то их обмывать. Выслушивала в свой адрес гадости, кивала головой, пыталась как-то загладить вину. Ну а все расходы в нашей семейке и так на мне, так, что всё в чём виновата за мой счёт.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всего два ДТП и такие переживания. У меня за первые 3 года за рулём на разных машинах по моей вине было 4 ДТП и не слабых и по чужой вине парочка. И даже в голову не приходило как-то их обмывать. Выслушивала в свой адрес гадости, кивала головой, пыталась как-то загладить вину. Ну а все расходы в нашей семейке и так на мне, так, что всё в чём виновата за мой счёт.
СсылкаПожаловаться
Тонечка, все же по-разному переживают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Она уже боится за руль садиться - а вдруг третий раз состоится?
Подругу в ремонтИ права отобрать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария