14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог троицу любит?... или есть надежда?

Ну вот запили стресс коньячком - хорошая близкая знакомая второй раз попала в ДТП....У нее сейчас Мицу Аутлендер новячий. Газеька вьехала в заднюю дверь (дверь, стойка, демонтаж, покупка, покраска, монтаж и т. д.) - не вписался он в свою полосу, обидно....До этого в нее сзади торнулся грузовик - всю попу Нексии раздубасил. Что ж такое-то? Она уже боится за руль садиться - а вдруг третий раз состоится? ..Может что сделать надо? Это ж магнит какой-то ходячий (пока на ремонте) для ДТП.
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Снайпер
И хозяйку заодно...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
И пусть что ли уроки вождения возьмет раз тупит..
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Снайпер
Снайпер
И пусть что ли уроки вождения возьмет раз тупит..
СсылкаПожаловаться
Странная история: водитель Газели не вписался в поворот (какой русский не любит?), а она должна брать уроки вождения.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Странная история: водитель Газели не вписался в поворот (какой русский не любит?), а она должна брать уроки вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ждала его что ли.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на николай деулин
николай деулин
она ждала его что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж их ждет?!!!))) Шутить изволите?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Кто ж их ждет?!!!))) Шутить изволите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заднюю передачу вкл. педаль перепутала-вот вам авария в известном вам месте.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на николай деулин
николай деулин
заднюю передачу вкл. педаль перепутала-вот вам авария в известном вам месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Известное мне место" - это где? Вы уж простите... под коньком не сообразить без посторонней помощи)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
"Известное мне место" - это где? Вы уж простите... под коньком не сообразить без посторонней помощи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто количество конька не перешло в качество.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на николай деулин
николай деулин
просто количество конька не перешло в качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот беда-то)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот беда-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
беда не приходит одна.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Странная история: водитель Газели не вписался в поворот (какой русский не любит?), а она должна брать уроки вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дорогая, иногда приходится уворачиваться от таких...
Особенно в Москве. Ты лолжен видеть все и желательно предугадывать действия фошистоф...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Снайпер
Снайпер
Ну дорогая, иногда приходится уворачиваться от таких...
Особенно в Москве. Ты лолжен видеть все и желательно предугадывать действия фошистоф...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой... "дорогая" - оченно приятно)))) Тока, похоже, не получается всех "проинтуИчить". Знаю я "особенно Москву" - большинство аварий ни о чем - "притерашки" - один другого "не угадал" и стоят, моргают, пробочку создают))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Лучше свинть на обочину от грузовика чем быть правым под ним...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вообще то надо следить не только за собой,но и предугадывать действия других водителей,а это приходит с опытом.Есть люди,настроенные на негатив и они притягивают на себя неприятности.Надо стараться видеть в нашей жизни больше позитива.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Что-то непонятки. Газелька въехала в заднюю дверь (дверь, стойка, демонтаж, покупка, покраска, монтаж и т. д.) - не вписался он в свою полосу, обидно....До этого в нее сзади торнулся грузовик - всю попу Нексии раздубасил.
Огласите весь список.Заднюю дверь мнут ещё в случае разворота где не надо,поворота бес поворотников,перестроении(.А въехать в зад могут и при резком торможении,или специально созданной аварийной ситуации.Так что всё однобоко.Где схемы?И кто виноват не ясно.Я так же могу сказать что два раза в аварию попал, а третий нет.Первый раз правая передняя часть машины пострадала и задний бампер.Второй правая часть авто,оба крыла и двери.Третий раз увернулся,от девушки смотрящей в даль.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Что-то непонятки. Газелька въехала в заднюю дверь (дверь, стойка, демонтаж, покупка, покраска, монтаж и т. д.) - не вписался он в свою полосу, обидно....До этого в нее сзади торнулся грузовик - всю попу Нексии раздубасил.
Огласите весь список.Заднюю дверь мнут ещё в случае разворота где не надо,поворота бес поворотников,перестроении(.А въехать в зад могут и при резком торможении,или специально созданной аварийной ситуации.Так что всё однобоко.Где схемы?И кто виноват не ясно.Я так же могу сказать что два раза в аварию попал, а третий нет.Первый раз правая передняя часть машины пострадала и задний бампер.Второй правая часть авто,оба крыла и двери.Третий раз увернулся,от девушки смотрящей в даль.
СсылкаПожаловаться
На первую аварию я к ней приезжала - она стояла на светофоре первая, за ней грузовик, она поехала, грузовик поехал....только очень быстро стартанУл. И все. А по второму ДТП я не стала ее сильно допрашивать как и что - она еще, похоже, в шоке. Но по протоколу водитель Газели однозначно признана виноватым, он и сам не возражает.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ольга *********
Ольга *********
На первую аварию я к ней приезжала - она стояла на светофоре первая, за ней грузовик, она поехала, грузовик поехал....только очень быстро стартанУл. И все. А по второму ДТП я не стала ее сильно допрашивать как и что - она еще, похоже, в шоке. Но по протоколу водитель Газели однозначно признана виноватым, он и сам не возражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, "признан"....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
На первую аварию я к ней приезжала - она стояла на светофоре первая, за ней грузовик, она поехала, грузовик поехал....только очень быстро стартанУл. И все. А по второму ДТП я не стала ее сильно допрашивать как и что - она еще, похоже, в шоке. Но по протоколу водитель Газели однозначно признана виноватым, он и сам не возражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грузовик наверно спринтером был?))Или подруга протупила?Сначала поехала,а потом резкий тормоз.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Грузовик наверно спринтером был?))Или подруга протупила?Сначала поехала,а потом резкий тормоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он объяснил резкий старт необходимостью перегазовки, я так и не поняла, если честно, почему так...
СсылкаПожаловаться
viktor
Или есть надежда?)))) А надежду эта девушка намолить, нагадать, напсихоанализировать что ли хочет? В этом случае ее точно нет. Редко бывают аварии, когда вина виновника 100%, а если даже и так не всегда конечно, но очень часто есть шанс избежать ДТП. И не нарушать по разному можно. Ездить надо, и самокритику почаще включать, в потоке надо быть, а не препятствием в нем. Обратите внимание на машины с повреждениями, и на их поведение, сравните поведение машин и повреждения, очень часто совпадает характер поведения на дороге и место повреждения. Бывает непруха, бывает машина не принимает, но, и то, и другое никак, кроме как практикой, анализом и неповторением своих ошибок не лечится. А по другому, страусиная позиция получается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария