29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог послал или чёрт попутал?

Журналисты обнаружили на руке петербургского митрополита часы, похожие на Rolex Daytona за 2,5 млн рублей.
Мымзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
14567
Юрий Жиров
Что интересно,самые верующие воры и жулики.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Что интересно,самые верующие воры и жулики.
СсылкаПожаловаться
Неправда.если плохой человек закончил духовную семинарию..это не означает,что он вдруг стал хорошим ..это как раз религия,не вера.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
)))) Всё зависит от того кого он считает Богом, а кого чёртом... Но если покопаться в истории церкви, то ныне Православная, а до Сталина Правоверная, церковь крайне противоречива:
1903 год, между прочим
найдите отличия от еврейской веры))))
- Галатам:
3:7
Познайте же, что верующие суть сыны Авраама.
3:29
Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.
Ну и на закуску:
IOSVA = ИЕШУА (Иегошуа) = Иисус, родился в 1408 году..General Archontologia cosmica sive imperiorum, regnorum, principatuum, rerumque publicarum omnium per totum Terrarum Orbem... ,1649, Gottfried Johann Ludwig
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Опять тема из серии:" Ручка за 38миллионов"
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Опять тема из серии:" Ручка за 38миллионов"
СсылкаПожаловаться
)))) Каждый зарабатывает как может...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
)))) Каждый зарабатывает как может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот честно без разницы=2.5...5...12...15....25 или 50 или 2 лимона у человека часы
Я за 30лет столько по-разбивал и за 120 рублей советскими в 87, и "Монтана" и "Командирские"(5р) и кучу разных других. Когда расХ-л с автоподзаводом/календарь/2будильника, просто купил нынешние за 150рублей и они ходят сек в сек.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Мне вот честно без разницы=2.5...5...12...15....25 или 50 или 2 лимона у человека часы
Я за 30лет столько по-разбивал и за 120 рублей советскими в 87, и "Монтана" и "Командирские"(5р) и кучу разных других. Когда расХ-л с автоподзаводом/календарь/2будильника, просто купил нынешние за 150рублей и они ходят сек в сек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, зависть человеческую ещё не отменили...как и другие, ноне широко востребованные, каКчества)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Часы давно не ношу, хватает мобильника узнать время.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Как говопится - что бог послал)).... святой человек )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Люблю красивые часы ) А в чем Митрополит ходит - мне как-то ровно,совершенно не мои трудности )
СсылкаПожаловаться
nyukta
после "захарческих миллиардов" то...нас уже ничем не удивишь...ыыы
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У Пигулевского и то часы красивее,хотя и Комета.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария